Lineage 2

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 15:20:47

Народ кто играет на LA2WORLD, main x3, кто что думает о данном серваке, оч. хочеться узнать…
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 15:36:08

Zero писал(а):Народ кто играет на LA2WORLD

не знаю, ничего раньше не слышал. В прочем рейты вполне демократичны (х3). Для меня чуть ли не основным показателем сервака является его онлайн. На ла2крейзи я не увидел засраный торгашами Гиран и понял что тут многое с нуля начать придется.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 07 май 2007, 16:29:23

На ла2ворлде играл, но не на х3, а на х1200… Сервак вечно лагает от того сколько там народу, а может просто так, но на х3 явно такого нет, ибо там онлайн гораздо меньше) там что-то около 1к человек, если не ошибаюсь
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 04:30:50

придерживаюсь мнения, если менять сервак то только на офф.
смысла менять сервера уже не вижу, ибо много сил было вложено. Совет начинающим: выбирите себе серв по вкусу и замарочьтесь конкретненько. Вот тогда начинается игра. А бегать и прыгать по сервакам-только терять время. (хотя серавно в игре мы это время убиваем *HOHO* )
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 09 май 2007, 10:11:07

Сейчас стою перед выбором,кого же всё-таки качать: ШК или некра? Мне нравится ШК,но деньги бить им очень сложно,да и кач не лёгкий,а некром по легче конечно,но менее интересней…
Может посоветуете,а то я всё никак не могу определится.
И ещё,если в ПВП будут сражаться ШК и некр одного лвла,кто кого положит?(при условии,если у обоих руки не кривые)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 13:19:11

TpaJIaJIa
Ну насмешил, ты, конечно, проиграешь, тут и пробывать нестоит))))
СаТаНеНоК
Лучше другой совет начинающим: играйте на ПВП серваке, надоест играть за пару месяцев и забёте на это всё, что может быть лучше)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Nerit » 09 май 2007, 13:22:59

На х1 повеселело,возьмёте в клан?
Мне уже хочется к вам!
(стихами заговорил)
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 16:03:24

Скажите, а какое подключение лучше подходит для Линейки? GPRS, ТВК или спутник? Сорри за оффтоп.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 16:19:44

Nihil писал(а):На х1 повеселело,возьмёте в клан?

возьмем после 30го в академию клана ;), т.к. у основного состава 20 варов. На первых порах со шмотом могу помочь (бест Д не обещаю, но кое что подкину). Если интересно пиши в асю или пм на форуме.

_sadface писал(а):Скажите, а какое подключение лучше подходит для Линейки? GPRS, ТВК или спутник? Сорри за оффтоп

Нифига это не оффтоп, т.к. хорошее подключение к инету одна из самых главных проблем для ляняги (во всяком случае в Курске).
ЖПРС-фигня, пододет только на первое время(если играть оч хочется, а инета нет).

ТВК-хороший вариант если не жалко денег. Скорости приличные, можно смело ходить на масс замесыосады но трафик по 2.3рметр всетаки больно ударяет по корману.

Спутник-отличный вариант при наличии хорошего исходящего канала. Хороший исходящий канал в Курске это либо выделенка либо тот же самый ТВК. У меня стоит ТВК+спутник. Трачу совсем не много денег и норм играю, лаги и задержки отстутсвуют(очень редкие). Советую сразу ставить спутник и хороший исходящий канал.
ЖПРС+спутник примерно тоже самое что и просто ЖПРС только дешевле. Замучают постоянные дисконекты и т.п.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 май 2007, 00:08:47

Lynx писал(а):Ну насмешил, ты, конечно, проиграешь, тут и пробывать нестоит))))


Ну почему же? Если у ШК пройдёт Lightering Strike (наибольшая вероятность прохождения сразу же после каста любого заклинания противника), то некр сляжет без проблем.Только это единственный способ выиграть пвп у некра,играя ШК, тут как повезёт - пройдёт/не пройдёт. Пройдёт - выиграешь. Не пройдёт - сляжешь. (Кстати я уже видел пвп ШК с некром, ШК выиграл благодаря только Lightering Strike,хотя некр был даже выше ШК на 3 лвла помойму)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 май 2007, 16:31:58

Начал играть на х1 дошел до 18 лвл за 7 часов игры но тут Линкс помог вспомнить пасс от моего чара 30 лвла на х10 так что перешел пока на шок2

конечно на народном игра реальнее, но заморачиваться там долго - уж не охота %)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 00:41:19

TpaJIaJIa писал(а):Если у ШК пройдёт Lightering Strike

гыы)) шанс прохождения ЛС у ШК и Анкора у Некра несколько разняться))) Шансов у ШК мало, впрочем как и других классов перед некросом(только не на олимпиаде,т.к. некру неоткуда самона своего вызывать, трупов то на арене нема;) )

VanDim писал(а): но заморачиваться там долго - уж не охота %)

Девоушен тогды отдашь) Наверно пригодится Nihil, если конеш он тоже не сбежит от кача на х1)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 12 май 2007, 12:18:07

СаТаНеНоК писал(а): шанс прохождения ЛС у ШК и Анкора у Некра несколько разняться)))


Но всё же шанс есть:) И ШК наверное единственный танк,который может повалить некра с помощью Lighering Strike, пусть даже и шанс прохождения не велик=)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 17:18:56

СаТаНеНоК писал(а):Шансов у ШК мало,

TpaJIaJIa писал(а):Но всё же шанс есть

именно так, шансов мало, но есть. В большинстве случаев ШК некру сливает, НО если повезет(впрочем как и с многими другими классами)
то некр падает замертво.;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 09:17:49

Да лан некров расхваливать, как детишек ложил своим Варком =)
СаТаНеНоК
А уж твоим тираном грех вообще жаловаться, что маги достают)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 13 май 2007, 12:36:56

Lynx писал(а):Да лан некров расхваливать, как детишек ложил своим Варком =)


Я наоборот думаю, как бы мне своим ШК некров валить;)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 16:29:13

Lynx писал(а):А уж твоим тираном грех вообще жаловаться,

да я вродьбы ща и не жалуюсь ;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 11:13:03

eagle писал(а):Я бы на твоём месте так не торопился, у друга стоит тарелка+твк, никакого чудо пинга нет*SCRATCH* Не лучше жопорезовского*SCRATCH*

Ды ну. Я через твк играю, пинг 40 - 45. Сомневаюсь что на жпрс такой же *SARCASTIC*
2Сатаненок
А Тиран тсой. Я ШК 50 лвл с Тираном 56 на пвп махался. Дык Тиран с***л и причмокивал*HOHO*
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 23 май 2007, 15:28:58

Если сравнивать Spellhower'a и Necromancer'a, то кто из них лучше? Сильнее? И вообще, кем из них интереснее играть? И кости по лвлу одинаковые у СХ и Некра? Знаю что у СХ основной удар - ветер(диск), а у некра тогда какой, помимо костей?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 19:03:32

Zudwa писал(а):Я ШК 50 лвл с Тираном 56 на пвп махался.

Шиллен Кнайт не профиль Тирана, сразись с Дестроером.
А судя по твоим высказываниям, тебе бы стоило поиграть для начала в развивающие игры типо: шашки "Чапаева", карточная игра "Пьяница", домино "Кто громче крикнет РЫба!" и т.п.
Возможно ты будешь чуствовать себя уютнее среди господ твоего уровня развития интеллекта. Удачи! *HOHO*
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 26 май 2007, 13:21:17

В продажу поступила Lineage II Interlude
В отечественных магазинах уже можно найти коробки с Lineage II – Interlude — идеальным подарком для фанатов знаменитой многопользовательской игры. На диске имеются все последние обновления Lineage II, также в Interlude вы найдете «Первобытный остров», где геймеров ждут птеродактили и ужасные ящеры. Поклонники должны оценить возросшее количество уровней улучшения оружия, наличие новых бонусов, дуэльной системы боев (сражения между игроками идут без ограничений и наказаний). Кроме того, в этот раз вы также сможете видеть количество жизни ваших противников.

Разумеется, слоняться по новым и старым виртуальным землям герои будут не просто так, а с целью выполнения различных квестов. На выбор предлагается множество заданий, которые должны понравится ветеранам.
www.3DNews.ru


Lineage II Interlude Жанр MMORPG
Издатель Бука
Издатель за рубежом NCsoft
Разработчик NCsoft (E & G)
Количество DVD 1
Язык Английский
Дата выхода В продаже
Сайт игры eu.lineage2.com/m


ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Lineage II предлагает лучшим в мире игрокам в многопользовательские сетевые RPG игры не имеющий себе равных игровой опыт вместе с потрясающей системой PvP сражений на фоне множества удивительных созданий, воинствующих кланов, осад замков и бесконечно развивающегося фэнтези мира.
Interlude - новое огромное бесплатное дополнение к Lineage II, игре захватившей умы и кошельки более чем 14 миллионов постоянных подписчиков со всего мира. Являясь своего рода мостом между заканчивающимися Chaotic Chronicles и будущим Chaotic Throne (выходящим в конце 2007), Interlude приоткрывает завесу тайны будущего Адена.

Особенности игры:
На диске имеются все последние обновления для игры Lineage II Interlude.
Новая область Первобытный остров. Вас ждут птеродактили, контролирующие небеса, и ужасные ящеры, рыщущие по земле в поисках высокоуровневых игроков.
Еще больше уровней улучшения оружия для получения невероятных бонусов. С помощью Кузницы игроки могут получить еще более впечатляющие бонусы к своим способностям, боевым характеристикам и умениям.
Теневое оружие: Оружие может быть очень дорогим, а значит, доступным только для богатых высокоуровневых игроков. Оружие-тень выглядит и действует точно так же, как и настоящее, но цена его достаточно низка его могут позволить себе и новые игроки. Однако, являясь лишь тенями настоящих орудий, оружия-тени со временем изнашиваются и исчезают.
Новая дуэльная система: сражения между игроками без ограничений и наказаний практически везде больше нет нужды отправляться на арену. И, впервые в Lineage II, возможность видеть количество жизни ваших противников!
Новые умения: более 60 новых высокоуровневых умений для еще большей динамики сражений игроков с игроками и игроков с монстрами.
Множество новых заданий: зайдите в логово могучей Сирены или поймайте гигантского Тираннозавра для получения клановой награды - это только два из множества новых заданий, которые станут достойными испытаниями для ветеранов Lineage II!


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium III или Athlon 800 МГц
Оперативная память 256 Мб
Видео DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 2
Свободное место на диске 8 Гб
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4х-скоростной CD-ROM
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Подключение к Интернет со скоростью канала не менее 56 кб/с

Цена 741.31 руб.

www.buka.ru
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 29 май 2007, 07:49:34

С каких пор ла2 стала платной? имхо не стоит отдавать за неё такие деньги, клиент по сути должен быть бесплатным, и на скок я знаю в этом месяце его должны выложить на диске журнала ЛКИ*SARCASTIC*


Ах да, забыл… Вот кому интересно, скиллы интерлидии:

Пассивные скилы:
сайт http://www.Lin2.Enun.com/.kr запостил таблицу пасивных скилов и указал на то,что даные скилы преобретаются на 78лвл и нуждаются в 21,34m SP каждый



CКИЛЫ ТАНКОВ:


Knight Hood. Когда одет хеви армор - п деф и защита щита будет увеличено. Не нуждается в spellbook. Цена 21.34mln SP.

СКИЛЫ ЛУЧНИКОВ


Archery. Когда используется лук- п атака и растояние стрельбы будет увеличено. Не нуждается в spellbook. Цена 21.34mln SP.

СКИЛЫ ДАГЕРЩИКОВ


Assasination. Когда используется кинжал, п атака и шанс критического урона будет увеличен. Не нуждается в spellbook

СКИЛЫ ДД


Master of Combat. Увеличивается п атак и максимум СП когда используется Sword/Blunt/PoleArDuals/Fist weapons. Не нуждается в spellbook.

СКИЛЫ НЮКЕРОВ.


Summon Lore.При использовании робы/лайт армора пдеф и каст спид будет увеличен, а так же использование маны для кастов будет уменьшено. Не нуждается в spellbook


Divine Lore. Потребление маны на магические спелы уменьшено.Не нуждается в spellbook


Sword Muse / Spectral Dancer Skills


Inner Rythm. Потребление маны для танцевпесен будет уменьшено. Не нуждается в spellbook


ДРУГИЕ СКИЛЫ


Arcane Lore. Увеличена зашита против магии на "елементной основе". Так же увеличена м атака. Не нуждается в spellbook




АКТИВНЫЕ СКИЛЫ


Dominator Skills :


Victory of Paagrio - на короткое время вселяет в членов алли древнего героя. Требует Spirit Ore


Emblem of Paagrio - на короткое время даёт членам алли сопротивляемость к канселу и дебаффам


Fist of Paagrio - повышает максимум СР членов алли, ускоряет реген СР. Требует Spirit Ore



Doomcryer Skills


Chant of Magnus - на короткое вселяет в членов пати душу древнего мага. Требует Spirit Ore
( Lv.79)


Duelist Skills


Sonic Barrier : Используя Sword, мгновенно создает щит, делающий вас неуязвивым к обычным атакам и скиллам, баффам/дебаффам


Gladiator Skills


Sonic Move - Используя cкил Sword Force мгновенно повышает скорость бега
( Lv.67)


Sword Muse Skills


Song of Silence : Блокирует физические и темно магические умения на короткий период времени( Lv.79 )Не требует книжки; LvL 1 : 200m SP ; Mana: 54 MP


Phoenix Knight Skills


Banish Holy - Заставляет ангелов бежать в страхе. Возможен инстант килл, требует Soul Ore


Storm Screamer Skills


Aura Flash - все окружающие получают Aura Flare, теряя таргеты. Требует spirit ore


Destroyer / Titan skills


Brave Heart. Востанавливает часть СП….


Shillien Elder / Elven Elder Skills


Self-Recharge: Востанавливает около 1000 маны за 30 секунд…невозможно двигатся во время каста.


Tyrant Skills


Force MeditationУвеличивается ХП/МП регенерация. Невозможно двигатся во время эфекта. П деф очень уменшьшен во время каста. Можна отменить в любой момент.


Force Barrier. Используя кастеты, мгновенно создает щит, делающий вас неуязвивым к обычным атакам и скиллам, баффам/дебаффам


Dagger Skills :


Break Duress : используя даный скил, анулируется эфект Root на вас.



ДРУГИЕ СКИЛЫ



Dodge Attack. Моментальное уклонение от любых физических атак



Counter AttackОтражение любых физических атак



Clance Снимает все дебаффы с цели



Spell Turning Cбивает каст и спеллы своей цели



Chant of Gate. Вызывает и телепортирует в себе пати мемберов. Требуется summon crystall.


Shock Stamp. используя скил, стунит окружающие цели и снимает ихние цели.


Soul of the Phoenix. Воскрешает цель, при чем сохраняя все ее баффы/дебаффы (кроме нюблес/баффов героя)



Whisper of Hell. Вызывает пламя из ада. Наносит огненный урон, при чем уменьшает каст спид, скорость передвижения и скорость атаки у цели.


Prophet Skills


Mystic Immunity : Делает цель недоступной для баффов/дебаффов на 30 секунд




Cardinal Skills


Celestial Shield . Оберегает цель святой силой. Цель становится невидимой на 7 секунд.


Salvation. 100% резурект цели с полным сохранением баффов/дебаффов (кроме нюблес/баффов героя)..очень много нюансов для даного скила и пока все очень смутно и запутано насчет него.


Новые саммоны….про это уже было указано в предыдущих темах даного топика.





FUSION SKILLS.Это спеллы, для каста которых надо 2 и более мемберов.


+Battle Stance. Передает ударную силу пати мемберу( титану)


+Spell Stance. Передает магическую ударную силу пати мемберу.



Cуществует еще множество и множество скилов, нуждаещееся в 3 и более пати мемберов для каста….список все пополняется и пополняется. Чуть позже попробую обновить даный пост и добавлю еще новые скилы к даной базе.
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 15:22:34

eagle писал(а):Tyrant Skills
Force Barrier. Используя кастеты, мгновенно создает щит, делающий вас неуязвивым к обычным атакам и скиллам, баффам/дебаффам

Слышал о такого рода скилах у Тира в Интерлюдии, но то что он блокирует все виды атак даже подумать не мог. На каком левле эта прекрасная вкусность появляется?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 16:25:39

eagle писал(а):невозможно двигатся во время каста.

Что за бред?)
А где на лучников, что то я не нашёл(
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 29 май 2007, 17:57:50

То ли я не внимательно просмотрел 3 раза список, то ли там действительно нету активных скилов для Shillien Templar (Shillien Knight)
TpaJIaJIa
 

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]