Интелектуально-ролевая онлайн игра

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Интелектуально-ролевая онлайн игра

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 09:21:00

Привет!
Хочу представить вам игру "Золотой Клон" в которой сам давно играю и наслаждаюсь.


«Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития, устройства своей личной и общественной жизни. Конечно, Вы, как хозяин клона, несете ответственность за каждый его шаг и полностью контролируете его жизнь. Ваш двойник — Ваше детище в виртуальном мире «Земли Клонов».

Основой политического, социального, бытового уклада страны стал пример устройства средневековой Руси. Участвуя в интеллектуально-ролевой игре «Золотой Клон», Вы не только получаете уникальную возможность управлять ходом жизни собственного персонажа, но и участвуете в создании альтернативной истории развития России. Поднимая персонажа по социальной лестнице, заботясь о сохранении и преумножении его рода, Вы проявите себя как коммерсант и патриот, научитесь рассчитывать экономические и политические перспективы.

Вам вместе с Вашим двойником предстоит пройти долгий путь от нищего Бродяги до Императора, участвовать в формировании культурного и социального наследия «Земли Клонов». Политические свободы, доступные каждому гражданину, позволят Вам участвовать в заседаниях Государственной Думы, а с развитием Вашего героя и выдвигать на голосование собственные законопроекты. Все зависит только от Вас и таких же, как Вы, участников проекта.

Социальная и экономическая активность правительства Земли Клонов направлена на создание комфортных условий и стимулов роста для Вашего персонажа. Ваш двойник может работать на целом ряде предприятий, участвовать в торговле или вести собственное дело. Чем выше Вы поднимаетесь по социальной лестнице, тем выше шанс получить престижную должность, стать руководителем предприятия. И Ваш клон работает не просто так — за свои труды, как и в реальном мире, он получает доход. Зарабатывая опыт, он развивает свои деловые и личные качества.

Каждый Ваш шаг в интеллектуально-ролевой онлайн игре «Золотой Клон» влияет на ход виртуальной истории. Благодаря активности жителей игра становится все насыщеннее и интереснее день ото дня. Именно поэтому государство стимулирует рост населения социальными пособиями, заботится о каждом сословии и всем предоставляет возможности для самореализации.

Игра не стоит на месте. Развивается инфраструктура «Земли Клонов» - проектируемые банки, частные магазины, университеты и другие строения откроют новые возможности для развития персонажа и заработка в игре. Вы же, как хозяин двойника, можете переводить заработанные на «Земле Клонов» золотые монеты в электронные валюты.

Перейти на сайт игры
Гость
 

Интелектуально-ролевая онлайн игра

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 05:14:53

Летопись Земли Клонов. Новости

Архив: Октябрь

19.11.2007
Завершены технические работы по модернизации Базарной площади (чата). Завершение работ в ГосДуме и Трактире ожидается к 21 ноября.

17.11.2007
Технические работы на сервере. Доступ в зал заседаний ГосДумы, Трактир и Базарную площадь будет ограничен.

14.11.2007
Началось голосование в Государственной Думе по законопроектам «О регулировании труда и рабочих мест» (ЗП-8) и «О брошенных клонах» (ЗП-9).

13.11.2007
Уважаемые участники игры, позвольте поздравить Вас с тем, что наш игровой проект уверенно перешагнул полугодовой рубеж! Земле Клонов пошел восьмой месяц. Мы рады сообщить Вам, что с 14-го ноября 2007 г., регулярно будут проводиться розыгрыши, призом в которых будет поездка в Доминиканскую республику на 12 дней, где радушно встретят Вас наши сотрудники, покажут страну и ее достопримечательности, помогут Вам незабываемо провести каждый час отдыха в этой прекрасной стране. Правила розыгрыша читайте в соответствующем разделе личного кабинета (данный раздел появится в ближайшее время).

07.11.2007
На земле клонов открывается первый турнир по игре в реверси. Всю информацию о турнире и записаться на участие можно на форуме в разделе Конкурсы. Примите участие и станьте победителем первого турнира
Гость
 

Интелектуально-ролевая онлайн игра

Непрочитанное сообщение Наум » 20 ноя 2007, 06:17:15

Слышал что то…
Флеш клиент есть? Скрины кинуть можешь?
Наум
 

Интелектуально-ролевая онлайн игра

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 14:23:50

Наум писал(а):Слышал что то…
Флеш клиент есть? Скрины кинуть можешь?



Нет к сожалению, флеш клиента пока нет.
Игра на деньги и первоначальный статус стоит 5золотых.
Их можно либо выиграть в самой игре,либо заработать в посольстве,но при статусе бродяга это тяжело.
Или просто пополнить свой игровой счет с помощью Webmoney, E-Gold, Яндекс деньги итд.
1золотая = 1 

Если есть желание учавствовать,но нет возможности пополнить счет наша семья(клан) в игре может предоставить кредит на клона.
Так же разкажет где приобрести и как пользоваться электронными системами Webmoney и e-gold.

Если есть вопросы или проблемы с игрой прошу обращаться.
Связаться со мной можно по адресу lex888@mail.ru или по icq узаказанном в профиле.
Гость
 

Интелектуально-ролевая онлайн игра

Непрочитанное сообщение eagle » 22 ноя 2007, 10:01:48

Lex888 писал(а):Игра на деньги и первоначальный статус стоит 5золотых.
Их можно либо выиграть в самой игре,либо заработать в посольстве,но при статусе бродяга это тяжело.
Или просто пополнить свой игровой счет с помощью Webmoney, E-Gold, Яндекс деньги итд.
1золотая = 1 



Мда, в общем и в этой игре рулят мажоры:-D
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Интелектуально-ролевая онлайн игра

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 03:07:03

Ну мажоры не мажоры это их дело.
А игра вполне приличная.
И еще просьба,кто даже не видел игру просьба не обсуждать.
Надеюсь на ваше чистолюбие и благородие.
Гость
 


Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]