Сатанизм

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 мар 2008, 12:09:11

2XaPgU Прогстите конечно… Но скореее ужъ тьма производное отъ света… Съ физической точки зрения…
Хотя къ обсуждаемому это не имеетъ никакой привязанности… Но эту мешанину изъ науки и философии не я началъ… :)
Alex ilmarranen
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение XaPgU » 14 мар 2008, 12:22:07

1
XaPgU
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 мар 2008, 13:05:29

Тьма - отсутсвие света… Фотоновъ…
Alex ilmarranen
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение XaPgU » 14 мар 2008, 13:27:14

1
XaPgU
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 мар 2008, 13:52:59

Да…) Но заметьте… Не она пораждает светъ… А светъ, являетъ своимъ отсутствиемъ тьму… Понимаете мысль? =)
Alex ilmarranen
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение XaPgU » 14 мар 2008, 14:36:06

1
XaPgU
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 мар 2008, 14:59:35

Ой… съ такими бреднями)) это вонъ къ Andromede… Я, къ сожалению, по психозамъ не специализируюсь)
Темъ не менее… Где изъ вашихъ рассуждений вытекаетъ, что тьма породила светъ?
Alex ilmarranen
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 15:17:45

да уж…….да какая разница что написано???на заборе тоже написано слово х….й и что из этого???если верить что везде написано ты мы по идее померли бы все!столько же литературы интересной!а если кто то прочитал библию то что?я тоже читал!а другие очень древние записи тоже читали??у каждого свое написано!
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение XaPgU » 14 мар 2008, 15:22:43

1
XaPgU
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 21:50:09

Избранный писал(а):цель сатанизма это разрушение!нести разрушение!

какое нахрен разрушение? чувак, ты по моему лишь жалкий позер, который вешает кошек и считает, что это сатанизм… изза таких и "обычные люди" тоже считают это сатанизмом… тьфу 8-)

Церковь придумала Сатану, его атрибуты, опустила его ниже плинтуса, очернила его… Церковь сделала слишком много глупостей, лишком много, чтобы существовать дальше…

это да…


блин пришли тут с физикой :-D
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2008, 13:29:27

я тебе не чувак!потом причем тут кошки?если ты придурок то ты так и скажи!я про них ниче не говорил!а какая цель???и САТАнЫ то??нести мир чтоли???хаха
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2008, 13:50:02

Сатанизм не религия. Сотона никогда ни кем не рассматривался как БОЖЕСТВО. когда человек НЕВЕРУЮЩИЙ говорит что он сатанист означает лишь то, что ему не просто ПОХ на других богов, а щас он ишо начнет гнать на них…. Долбо…бизм. Избраный, тебе 13?
Сотонист нах… если ты буш кричать об этом вездн и вседу то те напмнят парой ударов что наша землица таки Христианская ( Языческая, это кому как)
Собиратся для чего, секту мутить? хидить па кладбищам и на памятниках пентухи малевать? смысл? разрушение? кое нах? о чом ты? х..ле рушить то? акстись, все что можно было разрушить разрушили уже до тебя… канешн эт , должно быть, круто звучит, я Сотонист (хехе), только это круто када ты буш перет 14 летними девачками выёживацоо… (ПРИМЕЧАНИЕ: правда ща на это не так ведуцо, достаточно сказать шо знаешь диджея из матрицы 8-) )
Что ты понимаешь под разрушением? порча госимущества?
должно быть знаешь такова дядечку Фенриза… так вот он в одном интерьвью заявил чо церкви палить норм, хотя по мне и это аццки сомнительно, так прост ничего не изменишь, но играть для еб..нутных маллеток который после 1000000ого прослушивания бегут на кладбище с тем чтоб перевернуть крест или сломать надгробие его дико не прет… Сотона не тьма, сотона гон….
Далее. сотонизм как здесь уже говорилось существует только за счет христианства. это его противоположная сторона как + и - в батарейке… так что евреи повсюду 8-)
Появится новая религия славящая кур, появится "сотонисты" славящие яйца и презирающие кур….
ты веришь в писание, сотона оттуда родом ( по крайней мере тот о котором идет речь, а не тот что был тьмой но создал бога для каких то странных и весьма сомнительных целей как кто то тут излогал….) . так что ты правосланый. ты как те же Свидетели Иеговы па своему толкуешь писание, при этом в нем не меняется ни одно предложение, НИ ОДНА БУКВА. А ЕСЛИ ТЕБЯ так тянет на разрушение, то разруш ап стену сваю голову, ибо ты ва истину псих.
88.

ЗЫ
Говаришь не чувак.. ну чтож… ЧУВИХА слушай сюды вы, сатанисты, все такая хамата? или ты ва истину ИЗБРАНЫЙ?
Перед девушкой за свой язык извинись…
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2008, 19:54:36

а не много ли ты взял на себя!малыш ты тоже ж договориться можешь !если у тея проблема это твоя зассанная проблема!если ты хочешь что то предъявить то иди и пообщайся с кем нить!если не нравится моя тема думай сам или молчи об этом и не стоит мне тут что то высказывать!мальчик много на себя берешЬ!знаешь бывает когда и не тянут…………вот и все!не зная многого не суди по малому…………так что не стоит делать поспешные выводы
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2008, 23:13:20

я не пью, я не курю, я не принимаю наркотики… и тебе советую.
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение larboss » 16 мар 2008, 04:38:15

XaPgU писал(а): отрицать тьму, испугавшись её, отказавшись принять, что эта тьма дарит свет, дарит возможность дарить

Молодец, фантазёр! Так держать. Что еще нового откроешь невежам?
larboss
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Наум » 16 мар 2008, 06:21:28

Жгёте) Давайте исчё!)
отрицать тьму, испугавшись её, отказавшись принять, что эта тьма дарит свет, дарит возможность дарить

А можно поподробнее? Интересно, я о том думаю, или нет…
Наум
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 10:37:09

Избраный.. ты создаешь тему в НЕТЕМОВОМ , А ОБЩЕМ ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ, И ЕЩЕ СМЕЕШЬ ВЫЕ..ЫВАЦА?! терпеть не могу этих Форумных и Асечных говорунов… Был на форуме Госпоть Бог пропал… (пусть земля будет пухом), теперь ты… ваблащение аццкай сатаны…. твоя тема не мрачна и замогильно ужасна.. она смешна. смешон и ты… Ничего, вырастешь- поймешь что с чем едят…. Так. тьма дарящая свет и дарящая возможность дарить (мозговой штурм нах)… это что то с чем то…
Эх.. а ведь тут было весело раньше… но кто то (Сотона?) стал приводить на форум людей как Избраный, и стали ухадить люди, которые НЕ КАК Избраный…
Кто договарицо может? я? ну нескажии…
переиначив выражение Великого…
"Чем больше я узнаю Сотонистов, тем больше я люблю Христа"….
Ты пришол к этому сам. К сваей сатане в смысле. какой смысл темы? типа куряне зырьте у вас в городе есть брутальный и аццки трусатанист?
Ты создал тему не любителей стрингов, а тему Мировоззрения (страно что Сотонизм тут в религиях=-O) те, кто замарачивается по этому серьезно, найдут друг друга без форумов… ты ща спалился на пол города.
Если есть желание поклонятся чему то большому и злому, то ты выбор не верный сделал.
сотона не есть тотальный дистракшн. это несколько (прибегну к темовому слову) АЦЦКИ другое…ты так и не ответил сколько тебе. публика ждет.
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 10:38:24

Спасение в том чтобы не соблазится тьме. O:-) Кто же тебя,"Избранный" избрал?Уж явно не Бог,а если не Бог то сатана. Сатана-тьма,значит ты соблазнился тьме и не спасёшся.Место тебе сам знаешь где. *CRAZY* Не волнуйся в конец света к тебе придёт твой сатана.Вместе будуте мучится.Поговорте "по душам" *BOAST* Cколько тебе всё же лет?
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Наум » 16 мар 2008, 11:01:24

Ну напишет он счас 50, или 60, или 66) Вон, у ларбОса в инфе 48, и чего?)) Модэраф то как не хватает… а.
Наум
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 11:08:49

Почему ты, "Избанный", стал сатонистом?
Просто мне интересно в каком возрасте он захотелось быть сатонистом.
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 12:54:56

народ я от вас в шоке………………..да уж!ну была же прозьба!ну сколько раз говорить то!не пешите те кому это не нравится!кто что то не нает и т д!!!!сколько говорить же!!!кто то там проворчал асечных или форумных говорунов????а что хочешь состыковаться?давай я не против
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 13:08:27

Ну соберётесь и что дальше?
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение larboss » 16 мар 2008, 15:37:44

Избранный
Дружище, будь добр(или зол), скажи сколько тебе годков то? *TEASE*
larboss
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 23:30:24

я в шоке………………….ладно проедем
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 23:36:45

Избранный писал(а):народ я от вас в шоке.

"вы поставили не на ту лошадь".. 8-)
даже сочуйствующих тут врядли найдете.. по меньшей мере тока насмешите..
ладно там верущие.. их както можно понять..
им больше есть на шо надеяццо..
но вы..

понимаю шо в советах не нуждаетесь, однакож поищите себе иное поприще..
глядишь и оппоненты сами рассосуццо..

na_minutku писал(а):однакож поищите себе иное поприще..

зытока при этом, как правило, придеццо ник менять.. 8-)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron