Моё видение Бога и мироздания

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф


Моё видение Бога и мироздания

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 19:07:56

XaPgU "Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой."


Раньше, когда я тупо и слепо читала библию и следовала, не думая её заповедям, то думала, что это истина неприложная.

Но как говорится: "всё меняется со временем", то и я изменила свои взгляды на библейские тексты и её и прочие истины, просто задумавшись, когда повзраслела:
"Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой."
Но ведь сейчас так много мазохистов и если трактовать с их позиции, то тогда выходит, что, еслибы я, например, была мазохисткой и мне нравилась какая - то разновидность боли, то я должна тогда думать о том, что и всем ништяк и кайф от боли, и я тогда что,
должна приносить всем боль и страдания? А что если маньяки и убийцы - это мазохисты и поступают так, как бы они хотели, чтобы с ними поступали показывают обществу, чего же они хотят, но общество их ловит и сажает в тюрягу, изолирова их и даже не вопрошая, а может у них в головах именно такая трактовка этой фразы, кем-то специально сформулированной в древности, чтобы иметь себе в подчинение дебилов?

Поясни мне и освети это написание: "Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой." Ведь граней для рассмотрения этого изреченгия - много есть.
Гость
 



Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]