Узнай, какой ты зверь

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф


Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 13:21:26

Врядли эта тема станет суперпуперпопулярной и посещаемой… *SARCASTIC*

Баран писал(а):БАРАН
Кто это?
Очень толковый и разумный зверь. Его призвание — помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников — иначе он чахнет.

Каков он в любви?

В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к четкости во всем, доходящее порой до тупого упрямства, — тогда он может ныть, злиться или «упираться рогом».

Каков он на работе?
Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нем нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.

Он любит выполнять свои обещания, а случается, что и чужие.

Он терпеть не может эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его отставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.

Лучшие сочетания
На работе: с Тигром, который задает ему ориентиры, и с прекрасным тактиком Енотом.
В любви: с романтичным Коала и благородным Львом.

Худшие сочетания
На работе: со Слоном, способным раздавить его грузом ответственности.
В любви: с чересчур резвым Гепардом и чересчур хрупким Олененком.


прлелесть*HOHO*
Гость
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 16:24:01

КОАЛА
Кто это?
Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, — отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда все рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви?
Таинственный и непостижимый, Коала — зверь очень романтический и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнера, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе?
Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала — минималист. У него всегда найдется множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, дает хорошие советы, и по каждому поводу у него найдется, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

Лучшие сочетания
На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.
В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

Худшие сочетания
На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу.


эт я, оч даже похоже.
Гость
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 19:04:27

А я пегас!!!!!!!!!! Класс
ПЕГАС
Кто это?
Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет все иррациональное и непонятное. Пегас наделен особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живет в своем собственном мире.

Каков он в любви?
Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнеру и отдает ему все лучшее — свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

Каков он на работе?
Пегас работает в своем собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чем думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

Он любит слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удается переломить ситуацию.

Он терпеть не может любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

Лучшие сочетания
На работе: с Бараном, хорошим помощником, и со Слоном, внушающим уверенность.
В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Пантерой, которая его восхищает.

Худшие сочетания
На работе: с излишне жестким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.
Гость
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 20:14:44

ЕНОТ-это я

Кто это?
Животное со смешным именем и милым характером, которое стремится всем понравиться. Ему нужно все разузнать и разнюхать. Он отвечает согласием, когда его о чем-то просят, но не всегда выполняет свои обещания.

Каков он в любви?
Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив. Он способен играть любую роль, наделен чувством юмора. Но иногда он прикидывается наивным — то ли чтобы кого-то соблазнить, то ли чтобы от него отстали.

Каков он на работе?
Он уважает тех, кто опытнее его, никогда не отказывается от работы, но способен упустить какую-нибудь деталь. Поэтому он может приобрести репутацию сноба, легковесного или недостаточно преданного делу сотрудника.

Он любит знать места, которые только входят в моду, посещать рестораны на правах завсегдатая.

Он терпеть не может сидеть дома и ходить в те места, куда ходят все.

Лучшие сочетания
На работе: с Обезьяной, которая его дополняет, и с Черной Пантерой, которая умеет им руководить.
В любви: с Пегасом, который его подчиняет, и с Волком, умеющим его удержать.

Худшие сочетания
На работе: со Слоном, который может его сломать.
В любви: с крайне требовательной Черной Пантерой и с Обезьяной-вертихвосткой.
Гость
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 сен 2006, 20:59:00

а я обезьяна :(
VanSi
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение diyarl » 28 сен 2006, 23:01:59

Каким боком это все к религии относится? Никак не пойму. Это гороскоп что ли? Странно….
Куда бы тогда эту тему запихнуть? В науку что ли? Астрология все-таки не религия, а наука, хоть и лже-. :))
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
diyarl
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:50:22

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Fatum » 30 сен 2006, 15:24:57

Диярл у меня таже фигня не знаю куда эту фигню девать!
Надо КЭШа просить чтоб раздел для этой фигни создал,т.к. это не наука и не аном. явления и тем более не религия.
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение diyarl » 01 окт 2006, 22:46:48

Demogorgon писал(а):Диярл у меня таже фигня не знаю куда эту фигню девать!
Надо КЭШа просить чтоб раздел для этой фигни создал,т.к. это не наука и не аном. явления и тем более не религия.
Ну уж и не знаю что делать. Нехай тогда будет) Или куда-нить в развлечения-болталки можно отправить…
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
diyarl
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:50:22

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 23:26:41

А я тигр*SCRATCH* Ррррррр(грозный рык)
Гость
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Torlok » 03 окт 2006, 00:47:31

Я ГЕПАРД!!!!

Кто это?
Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Kаков он в любви?
Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определенную долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперед.

Каков он на работе?
Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания
На работе: с Олененком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.
В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания
На работе: с ловкачкой Обезьяной.
В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и Бараном — он чересчур зависим от партнера.



Жду предложений от енотов и коал :)…. Зоофилия FOREVER:-D
Torlok
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Наум » 03 окт 2006, 01:05:14

А я коала*SCRATCH* ужос…
Етож надо, определять какой человек зверь, по дате рождения:-D
Наум
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Релеве » 07 окт 2006, 13:36:16

Я точно знаю что я человег.А то что некоторые люди - звери ясно понимаю када захожу в пазик с утра))))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение FibBer » 10 окт 2006, 19:02:19

полная гонь. тупее ничего не читал, ни малейшего сходства. фтопку нах.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 21:05:17

и это я ??? O:-)
ОЛЕНЕНОК

--------------------------------------------------------------------------------
Кто это?
Бэмби, очаровательный зверек с нежными испуганными глазами. Он такой милый, что хочется его защитить и приласкать. Хрупкий и осторожный, он нуждается в том, чтобы все его ценили.

Каков он в любви?
Он недоверчив и не раскрывается при первой встрече, но в глубине души ищет нежности и стабильных отношений. Олененок умеет заставить себя полюбить, но бывает страшен, если рассердится.

Каков он на работе?
Олененок работает в группе, под руководством начальника. Ему нужна собственная территория, привычки, коллеги. Ему нужно чувствовать себя уверенно, нужно, чтобы его гладили по шерстке. Чуткий и честный, он выполняет свои обещания, но не надо от него требовать, чтобы он забирался в незнакомую область.

Он любит, чтобы его ценили, и сам заботится о тех… кому хуже, чем ему.

Он терпеть не может оставаться один во враждебном окружении.

Лучшие сочетания
На работе: с неторопливым Коала и с организованным Бараном.
В любви: с Тигром, который его оберегает, и с благожелательным Львом.

Худшие сочетания
На работе: с Пегасом, который неспособен его успокоить.
В любви: с ленивым Коала и с Бараном, скупым на проявление чувств.

Усраться =-O
Гость
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение SATSON » 10 окт 2006, 23:38:29

А я вот пантера чЁрная хотя точнее пантеР
уссаться можно
но мне понравилось описание меня
(хотя моё мнение: в каждом можно себя найти!!!)
SATSON
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 00:05:28

Тигр
(я и родилась в год тигра)

Кто это?

Он мягко ступает, но быстро действует. Тигр не царь джунглей, он «крестный отец». Это щедрый глава клана, который по-отцовски относится к подчиненным. Eмy доверяют, его уважают, без него не обходится ни одно важное дело.

Каков он в любви?
Он производит впечатление силы и стабильности, привлекающих тех, кто нуждается в чувстве защищенности. Если вы принадлежите к его «семье», можете на него рассчитывать. Работа для него зачастую важнее любви.

Каков он на работе?
Он много работает, хотя со стороны это и незаметно. Талантливый руководитель, Тигр считает, что всегда прав, и умеет настоять на этом. Коллег он наставляет, как своих детей.

Он любит менять декор, делать несколько дел сразу.

Он терпеть не может тех, кто не интересуется делом, и не выносит несправедливости.

Лучшие сочетания
На работе: с исполнительным Гепардом и с творческой Обезьяной.
В любви: с Черной Пантерой - это лучшая пара года; с Олененком — он такой аппетитный.

Худшие сочетания
На работе: с непослушным Енотом.
В любви: с загадочным Пегасом и с перечащим Слоном.
Гость
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:54:05

8-)Глупости это всё … зверь….. родилась человеком… Я ЧелоВек ИндивиД
Гость
 

Узнай, какой ты зверь

Непрочитанное сообщение diyarl » 29 окт 2006, 12:00:25

Ладно, надоела мне вся эта бадяга, висящая тут. Тема закрыта и в ближайшее время будет снесена.
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
diyarl
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:50:22


Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron