Какой религии вы придерживаетесь?

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 22:49:00

Иудаизм: 34%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 95%

Христианство: 14%

Сатанизм: 100%

Ислам: 22%

Язычество: 50%

Индуизм: 13%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.



Вопщем я аццкий сотона=оборотень

Ну а еси серьезно, то Атеизм: 95% это точно про меня. А к сотонам всяким отношения не имею). >:o

Добавление
Ништяк прошел еще раз как следует:
Иудаизм: 41%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 75%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Научный атеизм
Атеизм в Украине
Атеизм в каталоге Яндекса
Христианство: 38%
Сатанизм: 71%
Ислам: 44%
Язычество: 54%
Индуизм: 25%


Добавление
Прошел 3-ий раз :-D
# Иудаизм: 44%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 57%
# Атеизм: 100%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Научный атеизм
Атеизм в Украине
Атеизм в каталоге Яндекса
# Христианство: 16%
# Сатанизм: 83%
# Ислам: 31%
# Язычество: 50%
# Индуизм: 13%


кароче этот тест приблизительный, но в общих четрах дает некоторое представление о мировозрении.
И еще кое что непонятно, раз сатанисты не верят в сатану (и вообще оказываеца это почти тоже самое что атеизм), то какого х это направление называется "сатанизмом" ? *SCRATCH*
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение жаба » 02 окт 2006, 00:12:16

diyarl писал(а):то колись, жабунь

индус я .. внатуре..
магарадж жабс капур 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение V@P » 02 окт 2006, 06:40:38

1NKVISITOR4428 писал(а):ну, немного своего слова я скажу.
вот сейчас притащили в наш собор кусочек трупа. и весь наш народ, типа верующий пошёл эому кусочку трупа поклоняться. ага, канэшн!!!…

не путай Божий дар с яишнецой! >:o


Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
Иудаизм: 48%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 10%
Христианство: 88%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Христианский портал
Православие
Христианство каталоге Яндекса
Сатанизм: 0%
Ислам: 58%
Язычество: 32%
Индуизм: 38%
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 10:14:24

жаба Goldberg VanSi у меня тоже уровень сатанизма высокий. Приветствую вас товарищи сатанисты*HOHO*

V@P Как ты умудрился то Сатанизм: 0% набрать?O:-)
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 10:47:22

Sinus писал(а):T@nk`s Studio Скажи пожалуйста, ощущаешь ли ты свою причастность к чему то великому,внеземному, что проста невроткампот как крута?

…думаю можно и так сказать 8-)

Добавление
1NKVISITOR4428 писал(а):а после "поклонения"? в клуб, тусить и бухать. и это всё верующие. православие само по себе библии не соответствует

ты прав, такие верят в такого бога которого сами придумали (как говорят "в душе"), у них собственное понятие о грехе и о заповедях они живут как им нравиться или кажется правильно а не по писанию. =-O они считают себя верующими в Бога, правильно славящими, но по сути таковыми не являются.
иногда, их просто жалко… они надеются напрастно..

Добавление
diyarl писал(а):Ну почему субъективное? Он не был в числе двенадцати, Иисуса ни разу не видел, только в видении. Самозванец, в общем, назвал сам себя апостолом и все, верь ему что его сам Иисус выбрал. С какой радости? Хотишь - верь, мне параллельно, в общем, но по факту никакой он не первоапостол, и все.

*db* определение первоапостол или третиапостол -придумали люди
апостол - посланный.
так говорит писание: (Деян.26:15-23)
Я сказал: кто Ты, Господи? Он сказал: "Я Иисус, Которого ты гонишь.
Но встань и стань на ноги твои; ибо Я для того и явился тебе, чтобы поставить тебя служителем и свидетелем того, что ты видел и что Я открою тебе,
избавляя тебя от народа Иудейского и от язычников, к которым Я теперь посылаю тебя
открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов и жребий с освященными".
Поэтому, царь Агриппа, я не воспротивился небесному видению,
но сперва жителям Дамаска и Иерусалима, потом всей земле Иудейской и язычникам проповедывал, чтобы они покаялись и обратились к Богу, делая дела, достойные покаяния.
За это схватили меня Иудеи в храме и покушались растерзать.
Но, получив помощь от Бога, я до сего дня стою, свидетельствуя малому и великому, ничего не говоря, кроме того, о чем пророки и Моисей говорили, что это будет,
[то есть] что Христос имел пострадать и, восстав первый из мертвых, возвестить свет народу (Иудейскому) и язычникам.

+ павел получил признание 11 апостолов
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 окт 2006, 12:26:20

Вот чё у меня вышло:
Иудаизм: 22%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 75%
Атеизм: 53%
Христианство: 38%
Сатанизм: 92%
Ислам: 28%
Язычество: 39%
Индуизм: 38%


Прикольна однако, получаитца, я бы даже и не подумал, что я сатанист :-D
Caratel
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 02 окт 2006, 12:40:51

Caratel писал(а):Вот чё у меня вышло:

Иудаизм: 22%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 75%
Атеизм: 53%
Христианство: 38%
Сатанизм: 92%
Ислам: 28%
Язычество: 39%
Индуизм: 38%


Прикольна однако, получаитца, я бы даже и не подумал, что я сатанист :-D
Ды я почти такой же)
Иудаизм: 36%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 50%
Христианство: 44%
Сатанизм: 88%
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 12:58:24

Гыыы у нас полфорума сатанистов), и судя по результатам теста, я тоже*HOHO*
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение jumper » 02 окт 2006, 13:18:55

А ведь похоже на меня, прям даже не ожидал
* Иудаизм: 47%
* Буддизм: 35%
* Агностицизм: 64%
* Атеизм: 90%
* Христианство: 9%
* Сатанизм: 67%
* Ислам: 36%
* Язычество: 79%
* Индуизм: 31%

А почему христианство и сатанизм разделены? Разве сатанизм не ветка христианства?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение VanSi » 02 окт 2006, 13:42:23

вижу тест попёр в массы :) что-то сатанистов разволось много :) не с проста это всё, не с проста!
VanSi
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение diyarl » 02 окт 2006, 21:46:50

T@nk`s Studio писал(а): *db* определение первоапостол или третиапостол -придумали люди
апостол - посланный.
Не надо лукавить, иначе всех миссионеров можно назвать апостолами. Посланный непосредственно Христом, вот в таком видении об апостольстве Павла возникают сомнения.
T@nk`s Studio писал(а):так говорит писание: (Деян.26:15-23)
Так говорит Саул, я тоже болтать умею, и что?

T@nk`s Studio писал(а):+ павел получил признание 11 апостолов
Откуда известно? Да, вроде его приглашали на апостольское собрание, но это еще ни о чем не говорит. А вот то что к нему с раздражением относились т. н. иудео-христиане - очень известно. Петр и Павел стояли на разных позициях в отношении того, стоит ли новообращенным христианам-неиудеям соблюдать Закон Моисеев, и более прагматичная и экспанионистская в отношении распространения христианства по миру позиция Павла победила. Так был заложен идеологический фундамент современной церкви, так она стала действительно христианской, а не иудео-христианской. Думаю, тебе это известно. А отголоски той борьбы даже не смогли до конца вычистить и из самой "правдивой" книги на свете. Поэтому я бы воздержался от такой благостной позиции, мол, все было хорошо, апостолы были как одна семья, сплоченные и т. п. Было несколько иначе. Такие вот делишки.
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
diyarl
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:50:22

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 23:02:08

VanSi писал(а):не с проста это всё, не с проста!

Апокалипсис грядет)
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение VanSi » 02 окт 2006, 23:10:47

Goldberg
кста, ты в него веришь? веришь в то, что Бог может разгневаться на людей? или в то, что Сатана придёт на землю?
VanSi
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Наум » 03 окт 2006, 00:09:43

Я атеист… а тест выдаёт 80% сатанизма =-O Да и фиг с ним :-D Неверю я в божественную сущьность…
Кста, на одном форуме высказался на тему того, что вероисповедание не обуславливает гуманность или жестокость человека, так на меня там наехали типо я ничё не секу в этом и т.д. =-O
Наум
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 09:29:28

VanSi писал(а):Goldberg кста, ты в него веришь? веришь в то, что Бог может разгневаться на людей? или в то, что Сатана придёт на землю?

Да ты чё)))
Я атеист. Я нивочто сверхьестественное не верю.
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 окт 2006, 13:09:00

2Наум Но думаю ты таки былъ правъ… Правда есть небольшие исключения… Всё зависитъ отъ того по какимъ признакамъ относить людей къ истинно верующимъ…
Просто тебе наверняка возражали, что истинно верующие именно гуманны ))) А остальные молъ "неистинные"… ;)

Мои рез-ты…. ))

Смотрите, завидуйте… :-D (шутю….)

Иудаизм: 14%

Буддизм: 80%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 80%

Христианство: 8%

Сатанизм: 83%

Ислам: 44%

Язычество: 100%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 50%


Тока незабывайте господа… - это только соответствие вашихъ мыслей принципамъ религий… ;)
Alex ilmarranen
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 15:31:33

Иудаизм: 55%

Буддизм: 40%

Агностицизм: 25%

Атеизм: 0%

Христианство: 83%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Христианский портал
Православие
Христианство каталоге Яндекса

Сатанизм: 33%

Ислам: 50%

Язычество: 50%

Индуизм: 44%





но всё равно имхо голимый религиометр.

З.Ы. шота никто из труъ-православных не комментирует мою предпоследнюю мессагу
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 окт 2006, 15:36:12

1NKVISITOR4428 писал(а):не лживых святых отцов слушайте, а Господа, Бога вашего.
И что онъ тебе на последнемъ сеансе связи сообщилъ? :-D
Ды успокойся ты… Дай людямъ самимъ разобраЦо въ кого они верятъ… А потомъ и на вопросы тебе ответятъ… ))
Alex ilmarranen
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение V@P » 03 окт 2006, 15:54:35

Toe Jam писал(а):… V@P Как ты умудрился то Сатанизм: 0% набрать? O:-)
8-) O:-) ну не случайно же…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 16:03:03

diyarl писал(а):Так говорит Саул, я тоже болтать умею, и что?

я так понимаю ты имел в виду Савла? (а то Саул это другой человек)

… ну да ладно, только все события Лука описал 8-)

…Савл же, еще дыша угрозами и убийством на учеников Господа, пришел к первосвященнику
и выпросил у него письма в Дамаск к синагогам, чтобы, кого найдет последующих сему учению, и мужчин и женщин, связав, приводить в Иерусалим.
Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.
Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.
Он в трепете и ужасе сказал: Господи! что повелишь мне делать? и Господь [сказал] ему: встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать.
(Деян.9:1-6)
и еще
…Анания отвечал: Господи! я слышал от многих о сем человеке, сколько зла сделал он святым Твоим в Иерусалиме;
и здесь имеет от первосвященников власть вязать всех, призывающих имя Твое.
Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми.
И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое.
(Деян.9:13-16)
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 11:19:12

Давно вопрос мучает: Где гарантии что ныне существующие заповеди и законы со временем не изменятся… например: в свое время дети Адама и Евы скрещивались…и это не считалось кровосмешением… ответьте плиз… почему все библейские движухи происходили с евреями?
Почему один падре из церкви на М.Горького, кричавший громче всех: "уверуйте в Иисуса Христа"…и приведший в эту церковь огромное колличество молодежи…некоторое время назад приняи Ислам???
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 11:43:49

Pogodin Даже если человеку закрадется в голову какая-то здравая доля сомнения, он будет стараться немедленно её забыть или выкинуть из головы ибо портится весь кайф:
Sinus писал(а):T@nk`s Studio Скажи пожалуйста, ощущаешь ли ты свою причастность к чему то великому,внеземному, что проста невроткампот как крута?

…думаю можно и так сказать 8-)

:-D
Ну зачем человеку с небес на землю спускаца если он себе в мыслях уже обеспечил кусочек рая после смерти, а не какое-то там "ничего")) То есть желание существовать вечно выше чем желание признать суровую реальность), мозк включает механизм защиты и фантазию) Щас придумает отговорку)
Самое печальное конечно здесь то, что человек сам себя обманывает. :(
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 16:02:53

во как
Иудаизм: 61%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 0%
Христианство: 100%

Сатанизм: 4%
Ислам: 61%
Язычество: 11%
Индуизм: 25%


Goldberg писал(а):То есть желание существовать вечно выше чем желание признать суровую реальность),

… а что по твоему есть реальность???

Pogodin писал(а):Где гарантии что ныне существующие заповеди и законы со временем не изменятся… например: в свое время дети Адама и Евы скрещивались…и это не считалось кровосмешением… ответьте плиз…

интересно, а как заповедь звучала про кровосмешение??? 8-)
а если серьезно, то во времена адама и евы была только одна заповедь (для них): не есть с дерева познания добра и зла. 10 заповедей Бог дал людям несколько сотен лет спустя, через моисея.
Господь же, в писании дает гаранти что то что Он обещал обязательно сбудеться и для верующих в Него и для отвергающих

Pogodin писал(а):почему все библейские движухи происходили с евреями?

потому что Бог избрал себе еврейский народ
…Я заповедал отцам вашим, когда вывел их из земли Египетской, из железной печи, сказав: "слушайтесь гласа Моего и делайте все, что Я заповедаю вам, - и будете Моим народом, и Я буду вашим Богом,
чтобы исполнить клятву, которою Я клялся отцам вашим - дать им землю, текущую молоком и медом, как это ныне"…
(Иер.11:4,5)

Pogodin писал(а):Почему один падре из церкви на М.Горького, кричавший громче всех: "уверуйте в Иисуса Христа"…и приведший в эту церковь огромное колличество молодежи…некоторое время назад приняи Ислам???

- не слышал расскажи поподробнее плз

а вообще, писание говорит: Рим.14:12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение diyarl » 04 окт 2006, 17:34:09

T@nk`s Studio писал(а):я так понимаю ты имел в виду Савла? (а то Саул это другой человек)
Саул, он же Савл, он же Павел. В арамейском просто "у" в его имени короткая, вот и все разногласия. Ветхозаветный Саул скорее Шауль, хотя произношения того языка мы не знаем, приходится ориентироваться по ивриту.
T@nk`s Studio писал(а):… ну да ладно, только все события Лука описал 8-)
Авторство Луки сомнительно. В тексте Деяний можно выделить две части, написанные разными авторами, первая говорит о первоапостолах, вторая о Павле. Кто там что нашкорябал - один Бог знает.
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
diyarl
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:50:22

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 17:39:31

T@nk`s Studio писал(а):… а что по твоему есть реальность???

Ну посмотри результаты моих тестов и догадайся.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]