Реинкарнация

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 14:15:44

Карма - это савокупность хороших и плохих поступков. Ты не избавляешься от пятна совершённого зла, но покрываешь его цветами благодеяний.
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 15:02:39

Fritz`n`roll писал(а):а плохой поступок можно отмыть лишь хорошим

писание полностью и безкомпромисно отвергает идею "прощение за дела" только по благодати и вере в Христа! иначе никак
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 мар 2007, 17:17:12

T@nk`s Studio писал(а):
Fritz`n`roll писал(а):а плохой поступок можно отмыть лишь хорошим

писание полностью и безкомпромисно отвергает идею "прощение за дела" только по благодати и вере в Христа! иначе никак
:-D Ды тажъ обсалюДна хрень… )) Ещё и похуже…

2Fritz`n`roll Ну э то я знаю… Убийство по-твоему зло?
Alex ilmarranen
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 20:48:57

Убийство по-твоему зло?

нет не зло, если оно не противоречит законам Рода. Убийство по-прави - это нормально. РОД - есть и совесть твоя, а ежели совесть чиста - так что плохого в убийстве?
Самый примитивный пример:
-человек посягающий на твою свободу? (если конечно ты не вурка, или вор какой-нибудь, а нормальный человек)
-человек причинящий зло твоей семье (конечно не школьница-соседка, которая громко слушает Максим)
-человек убивший кого-то из твоего Рода, или из Рода близкого тебе
да и много ситуаций, когда убийство не грех, а подвиг.
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 мар 2007, 22:34:30

Но есть ведь и грехъ… И что теперь… Убъёшь кого-то… а потомъ нарожаешь детей и чистъ… Дерево посадилъ.. - и святъ… Домъ построилъ - место въ Валгале себе обеспечилъ… Такъ?
Alex ilmarranen
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 00:11:43

Alex ilmarranen писал(а):Но есть ведь и грехъ… И что теперь… Убъёшь кого-то… а потомъ нарожаешь детей и чистъ… Дерево посадилъ.. - и святъ… Домъ построилъ - место въ Валгале себе обеспечилъ… Такъ?

да.
но если человек убил человека ни за что - то я думаю он не будет заморачивцо на Валгалу или перерождение - он просто христианин - покаицо и полегчает, или гопник или ещё какая гадость.
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 мар 2007, 00:35:54

Ну такъ ведь не важно… Заморочится онъ или нетъ… Кармический законъ то всё= действуетъ для него… Т.с. незнание кармы не освобождаетъ отъ отвеЦтвенности… ))
Ой не устраиваетъ меня такое… =-O Фтопку эту вашу реинкарнацию… Точнее карму… Такъ быть не должно… И не есть, слава кому-нить… Ибо если оно есть уродамъ оно всё= не проститъ подобныхъ гадостей…
А оно есть… :)
Alex ilmarranen
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 01:10:55

Alex ilmarranen, ну что могу сказать - молись, и жди Мессию, чувствуй себя всю жизнь виноватым, и не убивай врагов. И изчезнешь без следа.
Хотя, конечно переродишься в то же самое. Ничего плохого ты не сделал, но и хорошего от тебя, сволочи, не дождёшьсо.*SCRATCH*
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 мар 2007, 11:55:37

Ну причёмъ здесь мессия.. )) и чувство вины? Дело ведь не въ этомъ…
А вотъ боги, требующие покаяния въ той или иной форме - вотъ оно ваше всё… :) Заморачиваетесь всю жизнь на кармы, колёса и т.д. и т.п. и что? Что отъ васъ останется? Неужели что то другое нежели чемъ отъ меня?
Да и перерождаться я не очень то хочу… Ну не то что бы не хочу… Но понимаю, что загробной жизни нетъ… На данномъ этапе жизни… Хотя ооочень надеюсь, что всётаки есть… Хочу надеятся…(Ну эъ естественно….))).
Alex ilmarranen
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:04:36

Alex ilmarranen писал(а):Что отъ васъ останется?

в энергетическом смысле, при хорошем раскладе то же, что есть сейчас, а может и больше.
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 мар 2007, 13:07:58

А материального?
Alex ilmarranen
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 мар 2007, 11:26:14

Alex ilmarranen писал(а):что всётаки есть… Хочу надеятся

Ты дойош.Йа надейусь что нед.Ато йа палюбому либо в аду гореть буду,либо перерождусь в утконоса или какуюнить скользкуййу и липкуйу дрнянь наподобие недожованой злаковой каши.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron