НЕПОКОРНЫЕ

Модератор: LambadA

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 20 фев 2007, 10:20:28

Дамы и господа, леди и джентельмены, страйболистки и страйболисты, имею честь сообщить вам об создании еще одного страйкбольного подразделения.
Основные положения:
1. Название: Альянс Непокорных
1. Специализация: игра в страйкбол
2. Оружие: М15А4 tactical carbine от Classic Army
3. Форма: Woodland (Сплав)
4. Снаряжение: LBV ( produced by VINT company(original Pusher)
5.Ср-во связи: Vektor VT-43(за исключением связиста.)
5. Личный состав:
а. Михаил (БачА) - командир
б. Влад (Владко)
в. Александр (Ферал кид)
г. Сергей (Мелкий)


за доп. информацией обращайтесь в пресс-центр (личка или ICQ 218-731-334)
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:30:12

Vladko писал(а):Дамы и господа, леди и джентельмены, страйболистки и страйболисты, имею честь сообщить вам об создании еще одного страйкбольного подразделения.

Рад, что образовалось еще одно подразделение!

Для общего развития, прошу уточнить модель и производителя оружия (или имеется в виду вся серия?), а также производителя формы и снаряжения.
Ну и, раз уж на то пошло - есть ли планы на ближайшее и не очень будущее и что в них входит?
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 20 фев 2007, 10:48:00

Pusher писал(а):Для общего развития, прошу уточнить модель и производителя оружия (или имеется в виду вся серия?), а также производителя формы и снаряжения.


Внесены изменения в текст.
В ближайшее время будут опубликованны видиние командира Непокорных планов ближайших и не очень.
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:51:30

Всё классно, только вот с названием перемудрили, такое ощущение что какаято секта, но это на мой взгляд, както не порусски и не удобоваримо…..
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 20 фев 2007, 11:08:14

BobCat писал(а):такое ощущение что какаято секта

Ну типа того. Лет пять назад был создан этот альянс. он был интерактивным вначале, но позже народ начал дружить и чудить в реале. Вот он пришел и в страйкбол.
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 20 фев 2007, 11:11:31

BobCat писал(а):не порусски и не удобоваримо…..

Ну я думаю русские как -нибудь адаптируют название. Кажется это уже происходило, когда смотрели на нашу эмблему
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 11:12:12

Vladko писал(а): Внесены изменения в текст.
В ближайшее время будут опубликованны видиние командира Непокорных планов ближайших и не очень.

Принято! Спасибо за разъяснения. Ждем планов и правил приема новых членов в страйкбольную секту.
Предлагаю поклоняться 6-мм шару *TIRED*

Спасибо за копирайт снаряги, нужно было дописать не только меня, но и Майкла Джексона *SARCASTIC*

На мой взгляд, правильно, что не назвались командой - численность пока не позволяет, но тогда нужно продумать вариант альянса на серьеьзных играх с аналогичными командами, близкими по духу или по форме ;-)
Эмблема, как я понял, у вас уже есть…
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 21 фев 2007, 14:46:30

Добавлю немного дров в топку пишущих. :)Решил почуствовать себя журналистом и взять интервью у нашего командира Михаила (БачИ). *HOHO*Но видно, что правильно заданные вопросы не являются гарантией успеха всего интервью.:( Оказывается, немаловажную часть успеха обеспечивает выбор места и времени опроса.=язык Я этого не знал,8-) поэтому подошедший к БачЕ, во время его приема контейнера товаров с таможни, с вопросом о наших планах на 2007 год, был беспощадно обложен сорока восьми этажными нецензурными выражениями.:( Если непечатные слова выкинуть из текста, то смысла не будет никакого, *TIRED*хотя в общем я понял следующее: *SARCASTIC*Наши планы:
1 Играть отдыхая
2 Отдыхать играя
3 Не мешать отдыхать и играть другим
4 Всячески помогать отдыхать и играть другим страйкобольным обществам при непротивлении оных.
Но это лично мой перевод. Про правила вступления в команду я почему-то вопрос задавать не стал.
Так что продолжение следует
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 15:10:33

Vladko писал(а):Наши планы:
1 Играть отдыхая
2 Отдыхать играя
3 Не мешать отдыхать и играть другим
4 Всячески помогать отдыхать и играть другим страйкобольным обществам при непротивлении оных.
Но это лично мой перевод. Про правила вступления в команду я почему-то вопрос задавать не стал.
Так что продолжение следует

Ждем продолжения, потому что это скорее не планы, а жизненное кредо ;-)

Позволю себе предположить, что в планах у Вас приобрести единое оружие, поставить на него тюны, провести собственные тренировки и пистолетные соревнования, а кое с кем и совместные тренировки и т.п.
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 21 фев 2007, 15:21:01

Pusher писал(а):Позволю себе предположить

Нифига себе предположение. я даже обернулся - не за спиной ли ты стоишь*HOHO*
Захотелось нажмать окошко Жалоба, вместо окошка - ЦИТАТА.
Делаю заявление:
Непокорные требуют не подслушивать или не колдовать.
Хотя колдун ваш немного ошибся: не собственные тренировки, а обязательный собственный разбор "полетов"(тренировок)
И еще он не услышал про обеспечении всех средствами оперативной связи с выделением связиста с более мощной радиостанцией.
Но точнее - позже
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 16:45:31

Неплохое начало….
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 26 фев 2007, 12:44:01

Вот примерные планы Непокорных на 2007 год
1. По внутрикомандной работе.
- переход на командную форму
- переход на командное оружие
- оснащение индивидуальными средствами связи
- выявление и назначение связиста подразделения
- выявление и назначение стрелка подразделения
- "проба пера" в организации собственных тренировок
- обязательный внутрикомандый разбор совместных тренировок (игр) с другими страйкбольными организациями ( очень жалко что ЧА не влючили работу с нами в свой план)

2. По "внешней" работе:
- Для накопление опыта максимально использовать приглашения других команд для участия в их тренировках (играх)
- продолжать проводить пропаганду страйкбола в широких массах курской молодежи в возрасте от 18 до ….. лет!
- "обкатка" кандидатов в страйкболисты
- проба в организации открытых пистолетных соревнований!
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 15:27:09

Vladko писал(а):очень жалко что ЧА не влючили работу с нами в свой план

Уже включили!

Vladko писал(а): проба в организации открытых пистолетных соревнований!

Предлагаю организовать их совместно. По крайней мере есть кое-какие задумки…

Vladko писал(а): продолжать проводить пропаганду страйкбола в широких массах курской молодежи в возрасте от 18 до ….. лет!

По опыту - пропаганда в широких массах приводит к достаточно странным результатам. Если нужны подробности - поделимся ;-)

Давно возник вопрос, но все никак не успевал его спросить;-)
Почему команда "Непокорные" выбрала в качестве оружия именно "Тактикал"?
И такой момент - как в команде планируется решить вопрос со "вторым" и с "тяжелым" оружием - пистолеты, подствольники, пулеметы и т.п.
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 26 фев 2007, 15:50:03

Pusher писал(а):Уже включили!

Супер!
Pusher писал(а):Предлагаю организовать их совместно

Двумя руками - ЗА!
Pusher писал(а):в качестве оружия именно "Тактикал

Pusher писал(а):как в команде планируется решить вопрос со "вторым" и с "тяжелым" оружием

Практически второй вопрос отчасти отвечает на первый. На тактикал легче в дальнейшем поставить подствольники. Еще плюсы тактикала с нашей точки зрения - дешевизна (по сравнению с спц и проч.), аккум размера лардж, укороченный ствол (по сравнению с райфл), более прочный и удобный приклад(по сравнению с карабином)
со вторым оружием - сложнее. Для стрелка есть МП5К. а для остальных вопрос упирается в средства. Тяжелое оружие пока не рассматривается из-за тех же проблем.
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:16:31

Vladko писал(а):На тактикал легче в дальнейшем поставить подствольники. Еще плюсы тактикала с нашей точки зрения - дешевизна (по сравнению с спц и проч.), аккум размера лардж, укороченный ствол (по сравнению с райфл), более прочный и удобный приклад(по сравнению с карабином)

Это все более-менее понятно и тривиально. А почему именно эти карабины? Почему не G36, не MP5, не АК серию?
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 18:50:57

что за должность "стрелок", и почему у него MP5K?
Или он выходя на улицу будет с помощью Куртса "стрелять" сигареты на команду?
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 26 фев 2007, 20:16:48

BobCat писал(а):что за должность "стрелок", и почему у него MP5K

если не выдергивать предложения из текста, то станет понятно что про Курц разговор шел как про второе оружие. Стрелок это - хорошо обученный солдат, который используя обычное или снайперское оружие, уничтожает практически все что движется. Марксман используется в группах огневой поддержки, как очень серьезное оружие в борьбе с живой силой противника, но все же, считать его полноценным снайпером, было бы заблуждением. Марксман, хотя и может использовать снаряжение снайперов, как правило не подготавливает специальные позиции, не работает один, использует радиосвязь, уничтожает солдат противника в большинстве случаев без приказа(Fire at Will), тренируется с различными видами оружия, и в большинстве случаев не меняет позиции после каждого выстрела.
BobCat писал(а):Или он выходя на улицу будет с помощью Куртса "стрелять" сигареты на команду?
Кстати можно на этого человека и навесить обязанности по снабжению команды сигаретами и пивом.
Pusher писал(а):А почему именно эти карабины?

Как не смешно звучит - просто понравились!
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 21 мар 2007, 16:35:30

Pusher писал(а):Ждем правил приема новых членов в страйкбольную секту

Вот и дождались.
Для начала определения:
РЕКРУТ - человек который не знает совсем что такое страйкбол (только по наслышке) или не определившийся - надо ли ему это, но желающий все познать.
КАНДИДАТ - человек, который понял что страйк это его и которому кажется что Альянс Непокорных это именно те с которыми он хотел бы отдыхать вместе.
НЕПОКОРНЫЙ - равноправный член Альянса Непокорных.

Рекрутом может стать любой человек вне зависимости от пола, гражданства, вероисповедания, возрастом от 16 лет (лица возрастом от 16до 18 лет предоставляют справку от родителей спец. формы) Рекруту необходимо иметь желание и адекватность.
Форму, защитные очки, игровое оружие предоставляет Альянс Непокорных. Альянс Непокорных в лице командира оставляет за собой право в отказе человеку от зачисления в рекруты.

Кандидатом может стать Рекрут после прохождения четырех совместных с Альянсом Непокорных тренировок (игр), при непротивлении всех Непокорных. Кандидат должен иметь форму Альянса, защитные очки, привод серии М16.

Непокорным может стать Кандидат после прохождения восьми (считая тренировки (игры) в качастве рекрута) тренировок (игр) в составе Альянса при непротивлении всех Непокорных. Непокорный должен иметь форму, вооружение и снаряжение согласно положению о Альянсе Непокорных (см 1пост).
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 07 май 2007, 12:45:54

Изменен список состава. См пост 1.
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 20:08:53

Ну чтож поздравляю трех новых рекрутов…….. Желаю скорейшего продвижения по лестнице непокорных))) Хотя ФИЗО желательно подтянуть всем кому нет 25 лет. А то как то я себя неуверенно чуствовал в поле…..один…около моста….первые 30 секунд под обстрелом….. Хотя я уже старый и бегаю медленно….
Гость
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение FibBer » 09 май 2007, 13:56:25

Присоединяюсь к поздравлениям товарища BobCat'a.
Главное - знать свою цель и идти уверенно к ней.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 10 май 2007, 09:12:49

BobCat писал(а):ФИЗО желательно подтянуть всем кому нет 25 лет.

Спасибо что меня пощадил. =стесняюсьПримется к выполнению. *DANCE*Спасибо за тренировку. Было все супер!=супер
FibBer писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям товарища BobCat'a.
Главное - знать свою цель и идти уверенно к ней

Спасибо! Правда жизнь все время вносит свои корректировки!:(
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение Vladko » 02 окт 2008, 10:37:51

Кажется я вернулся!!!*HOHO*
поправил первый пост (с сожалением):(
Vladko
 

НЕПОКОРНЫЕ

Непрочитанное сообщение FibBer » 02 окт 2008, 10:47:00

С возвращением :)
Побольше личного состава, камрады!
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn


Вернуться в Страйкбол

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron