Пираты Карибского Моря 3

Сказочные миры в кинематографе

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 09 июн 2007, 11:52:40

фак.у нас в кино обычно титры обруабают на первых 10 секундах(((
Кофейная сонЯ
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 18:09:13

Ёпрст. И правда забавные кадры после титров. Только мне кажется, что её не просто так закинули после 6-7 минут титров. Продолжение всё же будет Что-нибудь придумают, просто так возможно вывели из игры Элизабетт, но главный всё равно остаётся Воробей *HOHO*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 июн 2007, 09:07:34

А я вчера посмотрел ентот кусок… Раз Кира Найтли не хочет больше снимаца в фильме, то было бы разумно сделать что-то типа такого: пацаненок танцует, поет и тут случайно толкает маму, она падает с обрыва и прям на Орланду… И весь 4-ый фильм за ним бы ухаживал Джонни Депп… Бред? А я не думаю что 4-ая часть будед лучше…
_GRAFin_
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 20:40:37

РђРјР±СЂРѕР·РёСЏ писал(а): Ёпрст. И правда забавные кадры после титров. Только мне кажется, что её не просто так закинули после 6-7 минут титров. Продолжение всё же будет Что-нибудь придумают, просто так возможно вывели из игры Элизабетт, но главный всё равно остаётся Воробей *HOHO*



во-во ща ещё может и етот пацанчега её в фильм втянут у американцев сцука фантазии хватит
_GRAFin_ писал(а):А я вчера посмотрел ентот кусок… Раз Кира Найтли не хочет больше снимаца в фильме, то было бы разумно сделать что-то типа такого: пацаненок танцует, поет и тут случайно толкает маму, она падает с обрыва и прям на Орланду… И весь 4-ый фильм за ним бы ухаживал Джонни Депп… Бред? А я не думаю что 4-ая часть будед лучше…


Красиво придумал *HOHO* пошли свою версию сценария на мыло режисёру *HOHO* , а вот насчёт интересности 4 части ето мы посмотрим))) о третьей
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 22:08:12

народ, ну расскажите, плиз, толком, что там после титров.. пожалуйстааа
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 июн 2007, 10:23:04

Bonnie2710
кароч надпись 10 лет спустя, и там этот остров показываеца, бежит сынишка ихний к берегу. рядом Элизабет, он поет песенку что-то типа "Ай майн либен Августин" (по-моему ту пирацкую он пел, что в начале) Закат, зеленый луч на все небо, и корабль на горизонте, на мачте, как обезьяна, Орладно Блум такой ни капли не изменившийся за 10 лет (собсна как и Кира Найтли)Вот ну и все!
_GRAFin_
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 13:27:41

Неее Орландо Блумчик молодец на острове успел за рас сыночка зделать)))*TIRED*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 11 июн 2007, 13:43:36

Shak1ra писал(а):Неее Орландо Блумчик молодец на острове успел за рас сыночка зделать)))

а вот хз
мож эт Воробей на черепахах приплывал)))
Кофейная сонЯ
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 10:26:36

Наконец то посмотрел этот замечательный фильм, мне он понравился больше двух предыдущих частей. Кстати порадовал чел с шупальцами(или как их можно ещё назвать) на голове,ну очень он смешной:-D. кстати похожий на аватарку Гребенькова*HOHO* Тока без обиД
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Химера » 12 июн 2007, 15:07:46

~Povisol~ писал(а): Кстати порадовал чел с шупальцами(или как их можно ещё назвать) на голове

Дейви Джонс) милашка) Мне он понравился даже больше Джека Воробья :))))
~Povisol~ писал(а):кстати похожий на аватарку Гребенькова

Будем надеяться, что мистер Гребеньков посчитает это за комплимент, а не оскорбление ;)))))
Химера
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 12 июн 2007, 15:12:25

2~Povisol~
Ктулху и малыш Дейви ничё общего не имеют,.

мне оч понравилсо момент,када он играл на клавесине(или каг это назваецо)
Кофейная сонЯ
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Химера » 12 июн 2007, 15:16:29

2Кофейная сонЯ На оргАне)
И скупая мужская слеза стекала по его нечеловеческой щеке.. :) Вот что любовь с людьми делает.
Химера
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:02:35

Химера писал(а): Вот что любовь с людьми делает.

Ха! Он же не любил Калипсо. Ну или говорил, что не любил… Он же ее предал, с его помощью пираты заколдовали Калипсо. Какая же тут может быть любовь?
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:28:49

Сырок писал(а):Ха! Он же не любил Калипсо. Ну или говорил, что не любил… Он же ее предал, с его помощью пираты заколдовали Калипсо. Какая же тут может быть любовь?

Ну у людей любовь(точнее чувства вообще) приняла такой вид, что любимому и плохо иногда можешь сделать, а потом чаще пожалеть :(
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:39:27

Так он, по-моему, не пожалел об этом… "Любовь - ужасный недостаток" - говорил Дейви Джонс незадолго до смерти…

Непонятные какие-то чувства были у Джонса: то он любит и вырезает сердце, то он не любит и предает ее, то он опять любит, а потом не любит… Мутновато как-то…
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:41:25

Сырок

Это согласен. Возможно имели ввиду, что он любит, но хотел бы не любить. Хочет отказаться от любви, но не может 8-)
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:51:23

Будем надеяться, что мистер Гребеньков посчитает это за комплимент, а не оскорбление

Я так впринцепи и написал в своём посте: ,,Без обид,,
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:55:47

Амброзия писал(а):он любит, но хотел бы не любить

Амброзия писал(а):Хочет отказаться от любви, но не может

Согласись, странновато звучит для приключенческой комедии…
Может эти непонятки с любовью Джонса просто маленький косяк создателей (ИМХО)… А что там они на самом деле имели ввиду, незнаю…
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Химера » 12 июн 2007, 17:16:29

Сырок писал(а):Ха! Он же не любил Калипсо. Ну или говорил, что не любил…

А почему плакал тогда?)) Видимо, нахлынули коварные воспоминания о былых чувствах :)
Химера
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 08:08:13

Да любил он Калипсо, а плакал от того что она его предала.
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 июн 2007, 11:11:29

Нимфа

Непонял, ты говоришь, что Калипсо предала Дейви Джонса, а разве не наоборот было?!
Caratel
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 июн 2007, 11:17:14

Caratel
Када он пришел к ней в клетку, он ей говорит "Какого? я 10 лет шлялся по морю, наступил тот день када я мог ступить на сушу, а ты не пришла… Почему?" А она ему что-то типа "Вот такая я засранка, вот такой у мну характер" в общем она не пришла к нему в единственный день его свободы и он на нее обиделся и не стал перевозить людей мертвых и стал доктором Зойбергом!
_GRAFin_
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 июн 2007, 11:42:57

_GRAFin_ писал(а): и он на нее обиделся и не стал перевозить людей мертвых и стал доктором Зойбергом!

:-D отжог)))

А как насчёт предательства зойберга Калипсо?!*SCRATCH*
Caratel
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 июн 2007, 11:47:57

Вот он ее и предал, т.к. обиделся
_GRAFin_
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 15:34:13

не фильм канеш оч порадовал*TIRED* и прикольные моменты были, и тема такая проходит, любовь, жертва, все дела*TIRED*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]