The IT Crowd

The IT Crowd

Непрочитанное сообщение Largo » 14 апр 2009, 16:50:12

The IT Crowd (приблизительно переводится с англ. как «Люди из информационных технологий») — британский телесериал-комедия положений, снятый по сценарию Грэхема Лайнхэна и спродюсированный Эшем Аталлой для телеканала Channel 4. На данный момент выпущено 3 сезона по 6 серий. 3-й сезон стартовал на Channel 4, 21 ноября 2008 года.

Действие «The IT Crowd» происходит в офисах «Рейнхолм Индастриз» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет развивается вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из 3 человек и работающей в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным работникам организации.
Мосс и Рой, 2 технических специалиста, изображены как нелепые ботаники или, как и х описал Денхолм «обыкновенные нерды». Несмотря на чрезвычайную зависимость компании от их услуг, остальные работники их презирают. Раздражение Роя выражается в нежелании отвечать на звонки в техническую поддержку, надеясь на то, что телефон прекратит звонить, а также в использовании магнитофонных записей со стандартными советами: «Вы пробовали его выключить и снова включить?» и «Он точно включен в розетку?» Широкие и запутанные познания Мосса в технических областях выражены в его чрезвычайно точных и в то же время совершенно непонятных предложениях. Однако Мосс демонстрирует полную неспособность решить практические проблемы: потушить пожар или убрать паука.

Джен, новый член команды, является безнадёжно отсталой в техническом плане, несмотря на заявление в своём резюме, что у неё «большой опыт работы с компьютерами». Поскольку Денхолм, начальник компании, также технически безграмотен, он убеждён блефом Джен на собеседовании и назначает её главой отдела ИТ. Позже официальное название её должности меняется на «менеджера по отношениям», но вопреки этому её попытки установления взаимопонимания между техническими специалистами и остальным персоналом в основном приносят противоположный эффект, ставя Джен в ситуации столь же смехотворные, как и у её товарищей по отделу.


смотрели такой сериал? как вам? по мне так просто супер. посмотреть в компании или одному и посмеяться от души желаю!*HOHO*
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

The IT Crowd

Непрочитанное сообщение V@P » 14 апр 2009, 17:33:02

интересно, но англицский юмор напрягает. уж лучше посмотреть Теорию Большого Взрыва… или Чак :)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Re: The IT Crowd

Непрочитанное сообщение nikita » 27 янв 2011, 16:51:00

ДА чем он может напрягать. Не спорю теория большого взрыва оч крутой сериал, но IT не уступает
nikita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:42:20
Пол: Мужской

Re: The IT Crowd

Непрочитанное сообщение LambadA » 28 янв 2011, 09:27:58

Не я начал смотреть но как то не очень....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил


Вернуться в Комедии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]