FIFA 2006

Компьютерный спорт. Состязания в многопользовательских играх.

FIFA 2006

Непрочитанное сообщение BarmeN » 08 сен 2006, 10:43:40

По просьбам трудящихся создаю и выкладываю несколько наиболее популярных багов, к сожалению которые были запрещены на последнем чампе в Москве.
Удар с острого угла
Дходим до углового флажка(можно не в притык), выравниваемся вертикально ворот и бьем по воротам,сила чуть-чуть на синей полосе. Штанга или вратарь, если отбивает вратарь то ваш игрок из 10 случаев - 4 таких залетает.
Баг с центра поля
Получаем мяч в центре поля, делаем навес в штрафную площадь Q+A, в штрафной ваш игрок без помех забивает гол головой!
Удар с центра поля
Разводим мяч, буквально добегаем до конца центрального круга и почти на полную выжимаем А(навес) мяч залетает в ворота - из 10 случаев 7 залетает.
--
Ну еще могу сказать что забивать можно с аутов.
Если аут непосредственно рядом с воротами соперника, то просто ведете игрока в штрафную, доводите до вратарской вкидываете мяч и забиваете гол. Правда не очень эффективно, но часто получается!
ВСе кто играет не на Legend уровне врятли такие фишки провернут! Поэтому скачайте FIFA06Multitool.
Вообщем, щас на фифу 06 забил жду 07.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

FIFA 2006

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 11:52:30

С Легендарным уровнем у меня не повезло. Стоило его открыть и мой винт посыпался, поэтому сейчас проходить заново нет желания.

Подача с углавого

Работает, если игрок стоит вблизи от штрафной. Стрелку подводите впритык к линии, при помощи мощного навеса q+a доводите до синей линии, и потом для уверенности на носите удар головой без прыжка (d+c).
Гость
 

FIFA 2006

Непрочитанное сообщение BarmeN » 10 сен 2006, 13:00:22

ForGiving писал(а):С Легендарным уровнем у меня не повезло. Стоило его открыть и мой винт посыпался, поэтому сейчас проходить заново нет желания.

Вообще-то легендарный уровень можно и не открывать - просто качаешь multitool и играешь, всего 600 kb
Еси чо по асе могу кинуть!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити


Вернуться в Киберспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]