Санкции gegen Russland

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Санкции gegen Russland

Непрочитанное сообщение Anri » 03 сен 2008, 18:33:47

Заморозят финансовую помощь России

Комитет Европарламента по бюджету предлагает в связи с кризисом в Грузии заморозить финансовую помощь России на 2009 год в размере 60,5 млн евро, выделяемых в рамках реализации Евросоюзом политики соседства и предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций. /да-да, конечно это сильный аудар. очень хочется увидеьподобных шагов от парламета СШП./ Об этом, как передает РИА «Новости», заявил глава комитета, представитель немецких консерваторов Реймер Боге. «Это будет сильным политическим сигналом», — приводят его слова бельгийские СМИ. /именно так мы его и воспримем. наконец-то :)/

По словам заместителя главы парламентского комитета Януша Левандовски, как вариант, предлагается обусловить выделение финансовой помощи России выполнением ею плана «Медведев-Саркози» по мирному урегулированию конфликта в Грузии. Предложение будет поставлено комитетом на голосование в октябре, но для того, чтобы решение обрело законную силу, требуется еще его одобрение Европарламентом и Советом (министров) ЕС.

Напомним, комитет Европарламента по бюджету в этом году блокировал выделение России из фондов ЕС 21 млн евро в связи с опасениями нецелевого использования этих средства.

=-O*HOHO**HOHO**HOHO*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Санкции gegen Russland

Непрочитанное сообщение Nerit » 03 сен 2008, 20:30:00

Уффффф,с этих дЭбилов остаётся только дико ржать под столом, Россия проснулась,теперь всё будет делать так, как нам надо,а не так как хочется им, вот эти г..оны и зашевелились, пугать пытаются,я бы отрезал им газ,нефть и прочую лабуду и дело с концом!
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Санкции gegen Russland

Непрочитанное сообщение snb » 03 сен 2008, 21:06:47

Nihil писал(а):Уффффф,с этих дЭбилов остаётся только дико ржать под столом, Россия проснулась,теперь всё будет делать так, как нам надо,а не так как хочется им, вот эти г..оны и зашевелились, пугать пытаются,я бы отрезал им газ,нефть и прочую лабуду и дело с концом!


Вот, я подозревал, что после событий на Кавказе таких вот уря-патриотов прибавится…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Санкции gegen Russland

Непрочитанное сообщение Anri » 04 сен 2008, 15:34:00

snb писал(а):Вот, я подозревал, что после событий на Кавказе таких вот уря-патриотов прибавится…

да уж.. отрезать и лишть :). прикольно. даже за то, что мужик наказывает бывшую жену, не платя ей аллименты - его наказывают, а тут разрыв миллиардных поставок ;). А хто оплатит такие понты? Хочу всё знать
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]