Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 28 авг 2008, 10:54:14

хмм))) интересная ситауция Сереж)) вроде бы "видит мир иначе чем я"…ну тоесть идиот - он сам признался, но про подтасовки на выборах ЕР пишет…твое больное место..))
вопчем все замерли))))(я по крайней мере))) ) ..
bvjy
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение snb » 28 авг 2008, 12:18:32

bvjy писал(а):хмм))) интересная ситауция Сереж)) вроде бы "видит мир иначе чем я"…ну тоесть идиот - он сам признался, но про подтасовки на выборах ЕР пишет…твое больное место..))
вопчем все замерли))))(я по крайней мере))) ) ..


Ты в курсе, что люди вообще разные? И у каждого свои убеждения и свои тараканы в голове. И причесать их в одну из двух сторон никак не удается. И это прекрасно.
Вообще, хватит собачиться, надоело.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 авг 2008, 16:06:36

snb писал(а):



ссс писал(а):
snb писал(а):

Ну когда дают предупреждения, то не мешало бы отмечать за что: Оффтоп или за то, что неудобную правду написал, или о форуме не так высказался, или друзьям не так ответил?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 авг 2008, 20:48:03

*CENSORED*
Ох вторая страница мала.
Видать потерли.
Жаль не успел почитать.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 авг 2008, 00:24:33

Таки рискуя быть закиданнымъ камнями, вернусь къ теме топега…

Безусловно сотрудничество съ НАТО необходимо… Это такъ же естественно и понятно, какъ и соперничество… Невозможно игнорировать соперника… А ужъ въ данномъ случае, когда речь идётъ о крупнейшемъ въ мире военно-политическомъ блоке…. о_О

Простите, я не понялъ какъ вообще такой вопросъ можно было задать…
Alex ilmarranen
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 авг 2008, 01:29:16

Alex ilmarranen писал(а):Таки рискуя быть закиданнымъ камнями, вернусь къ теме топега…

Безусловно сотрудничество съ НАТО необходимо… Это такъ же естественно и понятно, какъ и соперничество… Невозможно игнорировать соперника… А ужъ въ данномъ случае, когда речь идётъ о крупнейшемъ въ мире военно-политическомъ блоке…. о_О

Простите, я не понялъ какъ вообще такой вопросъ можно было задать…

Сотрудничать конечно лучше, чем драться. Но ни США, ни НАТО, пока там заправляет США, друзьями нам никогда не будут. Идеально бы было, если бы Россия перехватила инициативу в Европе у США и заняла их место. Сотрудничать надо, но не идти у них на поводу. Россия - великая держава, владеющая огромными ресурсами и "ядерной дубиной" и считаться с ней придется всем, хотят они этого или нет. А война с НАТО? Не будет ее, т.к. там тоже хорошо понимают, что в развяжи они войну с Россией, то победителей в ней не будет…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 авг 2008, 07:24:02

может не совсем про НАТО , но..сегодня день варенья у хорошего друга России…там есть телефлны адрес и мыло))) можете поздравить хорошего человека)))
https://zvony.livejournal.com/43577.html
bvjy
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 авг 2008, 11:07:56

Alex ilmarranen писал(а):Таки рискуя быть закиданнымъ камнями, вернусь къ теме топега…

Безусловно сотрудничество съ НАТО необходимо… Это такъ же естественно и понятно, какъ и соперничество… Невозможно игнорировать соперника… А ужъ въ данномъ случае, когда речь идётъ о крупнейшемъ въ мире военно-политическомъ блоке…. о_О

Простите, я не понялъ какъ вообще такой вопросъ можно было задать…


СО-ТРУД-ничество..совместный труд..труд вместе с кем то для какой то единой цели..
единая цель у нас и НАТО? хм…..до тех пор, покуда правила там будут устанавливать СШП, практически еднолично финансирую этот блок ни о каком сотрудничесве не может идти и речи, потому как СШП кроме финансирования НАТО финансируют враждебные России режимы..и не только финансируют, но вооружают и даже отправляют своих солдат на эти войны..смотреть Наговицына и его рассказ о найденном паспорте техасского происхождения у уничтоженных спецназовцев.. сотрудничать со старнами в него входящими возможно(Турция Германия), но только для олабления влияния там СШП и в дальнейшем с целью развала это блока..карфаген должен быть разрушен..
Вывод: сотрудничествор с нато не только НЕ необходимо, но крайне вредно для России потому что учавствуя в совместных ученьях Россия-Нато мы всего лишь открываем свой военный потенциал и свои возможности ничего не получая взамен…слишком слабы пока для обратного действа..
bvjy
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 авг 2008, 13:48:18

bvjy писал(а):СО-ТРУД-ничество..совместный труд..труд вместе с кем то для какой то единой цели..
единая цель у нас и НАТО? хм…..до тех пор, покуда правила там будут устанавливать СШП, практически еднолично финансирую этот блок ни о каком сотрудничесве не может идти и речи, потому как СШП кроме финансирования НАТО финансируют враждебные России режимы..и не только финансируют, но вооружают и даже отправляют своих солдат на эти войны..смотреть Наговицына и его рассказ о найденном паспорте техасского происхождения у уничтоженных спецназовцев.. сотрудничать со старнами в него входящими возможно(Турция Германия), но только для олабления влияния там СШП и в дальнейшем с целью развала это блока..карфаген должен быть разрушен..
Вывод: сотрудничествор с нато не только НЕ необходимо, но крайне вредно для России потому что учавствуя в совместных ученьях Россия-Нато мы всего лишь открываем свой военный потенциал и свои возможности ничего не получая взамен…слишком слабы пока для обратного действа..

Обратитесь къ психотерапевту… У васъ мания преследования…

СОТРУДНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. с кем. Работать, действовать вместе, принимать участие в общем деле. 2. Быть сотрудником (во 2 знач.). С. в газете. || сущ. сотрудничество, -а, ср. Полезное с.(цэ)

Какъ видите объ общихъ целяхъ ни слова… Въ сотрудничестве можно достигать собственныхъ целей…

Это разъ….

Второе - ваше, пусть и мотивированное, брызгание слюной въ сторону США для вроде бы взрослого человека если чесно не къ лицу… Называйте государство правильно… Тамъ "А" въ конце…
Да и выводовъ за всехъ делать не надо… А то прямъ ссыкотно писать ниже стало…. Какъ приговоръ изволимши подписать….
Alex ilmarranen
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 29 авг 2008, 14:33:33

bvjy писал(а):может не совсем про НАТО , но..сегодня день варенья у хорошего друга России…там есть телефлны адрес и мыло))) можете поздравить хорошего человека)))
https://zvony.livejournal.com/43577.html


трубку не берёт, животное. а гонь его автоответчика мне не интересна
я, например, против любых разрывов с любимы странами и блоками.
у людей голова имеет дыку - рот. вот одним лучше думать, а другим говорить.
к сожалению многие туда просто едят
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 31 авг 2008, 14:46:02

Alex ilmarranen писал(а):
Обратитесь къ психотерапевту… У васъ мания преследования…

СОТРУДНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. с кем. Работать, действовать вместе, принимать участие в общем деле. 2. Быть сотрудником (во 2 знач.). С. в газете. || сущ. сотрудничество, -а, ср. Полезное с.(цэ)

Какъ видите объ общихъ целяхъ ни слова… Въ сотрудничестве можно достигать собственныхъ целей…

Это разъ….

Второе - ваше, пусть и мотивированное, брызгание слюной въ сторону США для вроде бы взрослого человека если чесно не къ лицу… Называйте государство правильно… Тамъ "А" въ конце…
Да и выводовъ за всехъ делать не надо… А то прямъ ссыкотно писать ниже стало…. Какъ приговоръ изволимши подписать….


шо за Щюра балаганов тут объявился? ))))
Ты бы Алеша, прежде чем рассказывать как название гос-ва пишется научился писать слово топик…не топЕГ..а лучше вообще такие советы не давайте, а то похоже на процесс откладывание фекалий…
по сабжу..весь твой так называемый пост посвяшен целиком моей скромной персоне и там нет ни слова о НАТО..это странно, потому как меня твоя личность не интересует вовсе, разве ее,личности, отношение к нато..
далее..очень похвален твой поиск по словарям, но разве тоткопипаст что то опровергает?
а по поводу совета обратиться к психиатору дам тебе, Алеша, встречный совет ттоже медицинского толка…угревая сыпь лечиться очень нееффективно..тебе нужно просто подождать…


Anri писал(а):я, например, против любых разрывов с любимы странами и блоками.

подход должен быть дифференцируемым..взять например ВТО..Россия ен являясь членом этого клуба фактически выполняет все свои обязательства порой в ущерб себе..нужно ли продолжать участие в этой организации??? как считаешь Анри?
посему повторюсь..НАТО в её нынешнем виде 100% враждебна России..интересы НАТо И России это антагонизмы..специально для юношей, читающих со словарем
Антагонизм - , вражда, соперничество, неприязнь, противодействие, нелюбовь, недоброжелательство.

СО-ТРУД-ничать нужно с ключевыми фигурами этого блока(Германия,Турция,Италия) с целью реорганизации этого блока..
bvjy
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 31 авг 2008, 17:10:47

bvjy писал(а):шо за Щюра балаганов тут объявился? ))))
Ты бы Алеша, прежде чем рассказывать как название гос-ва пишется научился писать слово топик…не топЕГ..а лучше вообще такие советы не давайте, а то похоже на процесс откладывание фекалий…
по сабжу..весь твой так называемый пост посвяшен целиком моей скромной персоне и там нет ни слова о НАТО..это странно, потому как меня твоя личность не интересует вовсе, разве ее,личности, отношение к нато..
далее..очень похвален твой поиск по словарям, но разве тоткопипаст что то опровергает?
а по поводу совета обратиться к психиатору дам тебе, Алеша, встречный совет ттоже медицинского толка…угревая сыпь лечиться очень нееффективно..тебе нужно просто подождать…


bvjy писал(а):по сабжу..весь твой так называемый пост посвяшен целиком моей скромной персоне и там нет ни слова о НАТО..это странно, потому как меня твоя личность не интересует вовсе, разве ее,личности, отношение к нато..


Заметно…
Alex ilmarranen
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 01 сен 2008, 13:18:35

bvjy писал(а):подход должен быть дифференцируемым..взять например ВТО..Россия ен являясь членом этого клуба фактически выполняет все свои обязательства порой в ущерб себе..нужно ли продолжать участие в этой организации??? как считаешь Анри?

эээ.. притормозить/зоморозить ;) выполнение чего-то, что тебе не выгодно - можно. останавливать отношение - нет. ни в коем случае. они нас хотят в ВТО? - пускай и крутят своей ПО, почему мы должны крутить?

о НАТЕ - тем более, что блок военный и враждебных с ним надо максимально тесно говорить "по думам" и как можно чаще. иногда послать нах в лицо много продуктивнее, чем попортить воздух за зобором - не заметят, не услышат, не поймут.

о том же самом могу сказать про дип.-разрыв.

как там ты писал? - "угревая сыпь лечиться очень нееффективно..тебе нужно просто подождать…". так вот истерика с выходом, санкциями и прочим - это уревая сыпь малолетних если мы - РФ - взрослое и самостоятельное гос-во, то давайте себя так и вести. а не по принципу: "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение snb » 01 сен 2008, 13:30:36

Anri писал(а):как там ты писал? - "угревая сыпь лечиться очень нееффективно..тебе нужно просто подождать…". так вот истерика с выходом, санкциями и прочим - это уревая сыпь малолетних если мы - РФ - взрослое и самостоятельное гос-во, то давайте себя так и вести. а не по принципу: "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"


О, вот это в точку!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 02 сен 2008, 06:47:22

Anri писал(а):
bvjy писал(а):подход должен быть дифференцируемым..взять например ВТО..Россия ен являясь членом этого клуба фактически выполняет все свои обязательства порой в ущерб себе..нужно ли продолжать участие в этой организации??? как считаешь Анри?

эээ.. притормозить/зоморозить ;) выполнение чего-то, что тебе не выгодно - можно. останавливать отношение - нет. ни в коем случае. они нас хотят в ВТО? - пускай и крутят своей ПО, почему мы должны крутить?

тоесть приостановить членство все таки можно? на неопределенное время? ))..демагогия..
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=17&topic=115

Anri писал(а):
о НАТЕ - тем более, что блок военный и враждебных с ним надо максимально тесно говорить "по думам" и как можно чаще. иногда послать нах в лицо много продуктивнее, чем попортить воздух за зобором - не заметят, не услышат, не поймут.

о том же самом могу сказать про дип.-разрыв.

как там ты писал? - "угревая сыпь лечиться очень нееффективно..тебе нужно просто подождать…". так вот истерика с выходом, санкциями и прочим - это уревая сыпь малолетних если мы - РФ - взрослое и самостоятельное гос-во, то давайте себя так и вести. а не по принципу: "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"

что это истерика говорти CNN и ко..)) нет никакой истерики)) просто времена козыревской дипломатии в прошлом, а на другие отношение нАто не готово…по одной простой причине..сшп не нужны другие отношения..использование России как болванчика, который выпрыгивает из штанов по желанию хозяина, а за это ему дают пирожек-совместные ученья и призрачное чувство единения с чем то великим …больше это рабоатть не будет..хотелось бы верить по крайней мере..потому что ничего кроме этих эзотерических ощущений и ракет на границе Россия не получает.. ..прекращение сотрудничество это не истерика Анри если ты еще не понял..это сделано с целью ослабления там влияния сша..Россия показывает что с нынешним положением вещей она мириться не будет..ей не нужно НАТО, которое движется в мейнстриме внешней и внутренней политики сшп…и она,Россия, не будет с ним поддерживать отношения..
почему я написал раньше..
[color=#black]до тех пор, покуда правила там будут устанавливать СШП, практически еднолично финансирую этот блок ни о каком сотрудничесве не может идти и речи[/color], потому как СШП кроме финансирования НАТО финансируют враждебные России режимы..и не только финансируют, но вооружают и даже отправляют своих солдат на эти войны
..а прекратить остановить разорвать это так)))) казуисика..но мы ведь с тобой не иезуиты))
помойму все просто…
незаставило себя долго ждать)))
МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Российско-германское примирение - важнейший фактор строительства новой Европы, и Россия не позволит вбить клин между двумя народами, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"[color=#black]Сегодня кое-кто пытается пугать нас Германией, которая-де, если ее выпустить из натовской клетки, будет угрожать всей Европе[/color]. Те, кто хотел бы подорвать доверие к итогам послевоенного развития ФРГ, преследуют свои корыстные цели ", - сказал он, выступая в понедельник в МГИМО.

"Для нас германский вопрос решен окончательно. Российско-германское примирение - один из важнейших факторов строительства новой Европы, и мы никому не позволим вбить клин между нашими народами", - продолжил он.


Генерал Ноговицын говорит, что грузинская ПВО в ходе конфликта работала в пассивном режиме. Радиолокационные станции зенитно-ракетных комплексов "молчали", ничем себя не выдавая, и включались на короткое время для пуска ракеты по цели. То есть фактически работая по российским самолетам из засады. Именно этот факт не позволил нашим летчикам выявить, а затем подавить грузинскую ПВО. Итог - четыре сбитых самолета: три штурмовика Су-25 и один дальний бомбардировщик-разведчик Ту-22. Тем не менее грузинская армия имела точные координаты целей. Иначе комплексы ПВО нельзя было бы навести. Как предполагают военные, эту задачу решали американцы, транслируя данные со спутников грузинским силам ПВО
bvjy
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 02 сен 2008, 11:47:34

Ну ты даёшь.. :)
Ну давай ещё и какашками будем кидаться. Мы - люди, мы должны говорить, иногда уговаривать, иногда - нет.

bvjy, а как ты с женой уживаешься? Чуть что: чемодан, порог.. иди к маме отсюда?

я воспринимаю Россию только как большое гордое государство. Да с некоторыми имперскими замашками. Как солидного массивного игрока на политическом поле. А это обязывает быть политичным. А если вести себя как предлагаешь ты, то отвращение к стране иненависть обеспечены. При чём в более глобальных масштабах. А это - прямая угроза самой стране. Её существованию.

посмотри как китай себя ведёт. правильно ведёт, надо сказать.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 02 сен 2008, 13:13:03

Anri писал(а): .

bvjy, а как ты с женой уживаешься? Чуть что: чемодан, порог.. иди к маме отсюда?

)) дело в том, что моя жена слава богу пока не хочет меня пустить расход))) ни сама, ни при помощи подруг)))

Anri писал(а): .я воспринимаю Россию только как большое гордое государство. Да с некоторыми имперскими замашками. Как солидного массивного игрока на политическом поле. А это обязывает быть политичным. А если вести себя как предлагаешь ты, то отвращение к стране иненависть обеспечены. При чём в более глобальных масштабах. А это - прямая угроза самой стране. Её существованию.

посмотри как китай себя ведёт. правильно ведёт, надо сказать.

ты пойми, что ненависть к России не есть последствия действий России! как в том анекдоте..ты напрастно винишь себя в том, ч то ты ничего не сделал только на основании того, что ты ничего не сделал..будь мы триджы правы в этой ситуации с грызунами всегда будет вот это
В редакция КЦ поступило обращение русских писателей эмигрантов к мировому сообществу с призывом «прекратить политику улыбок и рукопожатий» убийцам. КЦ публикует текст обращения без купюр с изменений.



Остановить наступление неосоветчины



Идет стрельба и гибнут люди. Президент Грузии обвиняет Россию в агрессии. Президент России обвиняет в агрессии Грузию. Рассудить кто прав просто: где идет война, на чьей территории? На территории России? Тогда агрессор — Грузия. На территории Грузии? Тогда агрессор — Россия. И это однозначно, все отговорки — демагогия.



Россия на наших глазах, на глазах всего мира возвращается к сталинизму. То, что теперь происходит в Грузии, своим коварством напоминает сталинскую агрессию 1939 года против Финляндии. Тогда СССР тоже пытался обвинить в агрессии Финляндию. Но не Финляндия претендовала на чужие территории, а, наоборот, огромный СССР предъявил территориальные требования к маленькой Финляндии и пошел на нее войной. Так и в наши дни: у Грузии к России никаких территориальных претензий нет, Россия же, разыгрывая карту внутринациональных проблем, доставшихся Грузии от советских времён, старается лишить её единства, захватить ее территорию.



Свои действия на территории Грузии Россия оправдывает защитой живущих там своих граждан. Но это по существу не российские граждане, а граждане независимой Грузии, которым Россия исподтишка раздала свои паспорта. Важным аргументом российской дипломатии стали заявления о том, будто нынешнее руководство Грузии развернуло в Южной Осетии этнические чистки. Но как можно говорить об этнических чистках, не имея на то проверенной в независимых источниках документации, подтверждённых на международном уровне свидетельств? Без них — подобные утверждения, с точки зрения юридической, блеф. С позиции моральной — оскорбление законного президента Грузии и грузинского народа.



Правительства самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии аналогичны созданному в 1939 году Москвой «народному правительству Финляндии». С этим фиктивным правительством СССР легко договорился по территориальному вопросу и заключил договор о дружбе, которым советская дипломатия попыталась оправдать свою агрессию в Лиге Наций.



Не вышло — СССР был исключен из этой международной организации, предшественницы ООН. Лига Наций призвала все государства оказать помощь жертве агрессии.



История повторяется. ООН, к сожалению, не способна даже на то, на что в 1939 году решилась Лига Наций. Но агрессию против Грузии необходимо остановить. Иначе она наберет более широкий размах. Перерастет в агрессивный реванш — насильственное восстановление нового тоталитарного СССР.



Мы, русские писатели-эмигранты, родившиеся и прожившие много лет в СССР, обеспокоены и опечалены тем, что происходит сейчас в нашем бывшем отечестве. Мы надеемся, что разум и ценности гуманизма, не знающие границ и вотчин, восторжествуют. Мы призываем европейских и американских государственных деятелей прекратить политику улыбок и рукопожатий. Время — действовать. Пожар рядом.



Русские писатели!



Присоединяйтесь, спасайте Грузию! Дело идет не только о свободе народов Кавказа, но и о вашей свободе от наступающей по всем фронтам новосоветчины!



Владимир Батшев, Игорь Шестков, Эдуард Корицкий, Вячеслав Демидов, Игорь Гергенрёдер, Леонид Борич, Генрих Шмеркин (Германия), Виталий Амурский, Владимир Марамзин, (Франция), Семен Ицкович, Ефим Макаровский, Семен Резник, Рудольф Фурман, Евсей Цейтлин, Виктор Фет, Константин Преображенский (США)


и будут оригинальные фамилии в подписавшихся..причины_этой_ненависти_не_в_нашем_ поведении Анри..ты сам в этом убедился недавно…
по поводу НАТО..ну врядли я смогу сказать тебе больше и убедительнее чем уже сказал..так что наверно все при своих останутся..но то, что Россия разорвала свои отношения с НАТО вселяет надежду что все таки мы уже в точке невозврата к той проституции, которая называлась партнерство с НАТО..партнерство проститки с проституткой сшп..
а что Китай? Китай И Россия входят в состав ШОС..и у тебя есть сомнения, что если Китай де-факто вернет себе в течении двух суток Тайвань=Ю.Осетию, а НАТО подведет туда свой флот Китай будет отвешивать дифирамбы? *HOHO* я думаю то, что сделает Китай с одной банкнотой заставит содрогнутся эту планету, а не то , что НАТО…
bvjy
 

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение Zero » 02 сен 2008, 14:05:12

И в рот и ноги.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Россия прекращает сотрудничество с НАТО

Непрочитанное сообщение snb » 02 сен 2008, 15:34:07

Zero писал(а):И в рот и ноги.


Это што было? =-O
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron