Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение ДжекИзТени » 15 авг 2008, 07:46:16

Пиеска на злобу дня


В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется…
Главы правительств отвернулись.
В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось…
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами.
Все бросаются к нему.
-Ну как?! Живой?!
-Терпи, казак!
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!…
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги… А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) И отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм… отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю…
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке.
Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко:
-Твоя очередь…
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи, кум… Тэбе нужнее…
Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня…"
Саакашвили всхлипывает.
Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?…
И все посмотрели на Буша.
Автор N'Goro.
Мы с Вами - люди хорошо образованные. Мы имеем собственные взгляды на эти вопросы и твердо держимся этих взглядов.
Поскольку переубеждать друг друга, по всей видимости бесполезно, предлагаю сразу перейти к взаимным оскорблениям
ДжекИзТени
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:05:20
Откуда: Kursk

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение Anri » 15 авг 2008, 16:50:25

боян конечно, ну да ладно :)

а вот как наши пацаны прикалывались в жоржии *HOHO*. бедные амеры повелись

Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложениям подвергнуть Джорджию ядерному удару. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?" - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!". Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят.
"Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них. Джорджия? Я не знаю, где это в Джорджии советские войска.
- Это все результаты политической игры, затеянной Бушем.
- А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат.
- Интересно, когда Клинтон впустил русские войска в Сербию, это была идея получше?
- Если русские выведут войска из Джорджии, там начнется рост терроризма и для борьбы с ним придется посылать американские войска. А это опять жертвы.
- Русские, убирайтесь из США немедленно!!!!
- Джорджия сегодня… кто следующий? Флорида? А потом?? Это надо остановить!!!!
- Слушай, когда ты последний раз определял свой ай-кью?
- Я что, по твоему похож на дебила???
- Почему войска Путина в Атланте? Просто шизею, как это ужасно!..
- Русские войска надо вывести в Нью-Мексико и в Аризону, защищать наши границы. В Джорджии они больше не нужны.
- Почему русская армия в Атланте? Я жду ответа, черт возьми!
- Ума не приложу, почему Россия держит войска в Джорджии. Это действительно ужасно, лучше бы они ушли.
- Наш сенатор говорил, что русские обещали вывести войска через три года, но он не дал бы за это обещание и ломаного цента.
- Американские войска в Европе, а советские - в США. Это судьба.
- Насколько помню, их впустил Билл Клинтон. Идиот!
- Американцы, вы что, тупые? Вы что, всерьез считаете, что в статье про ту Джорджию, что в США?
- Это открывает Джорджию для вторжения. Во Флориду вторгнутся с юга, а в Теннеси и Южную Каролину с севера. Без русских войск Атланты падут, как пали Афины. Начинается эпоха нового переустройства мира.
- Буш, как ты посмел! Как ты решился отдать Джорджию русским?
- О, нет!!! Я надеюсь, они не нападут на Атланту!!!
- Моя сестра живет в Джорджии. В Колумбусе. Надеюсь, что с ней будет все в порядке.
- Пошлите штурмовики в Атланту! Защитим грудью Джорджию!
- А почему Джорджия? Это новая холодная война с русскими? И почему именно Джорджия? Я еще понимаю - Нью-Йорк, но Джорджия?
- Почему нам ничего не сказали? Никто и словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов. И как их теперь вывести оттуда?
- Я поехал в Атланту. Надеюсь застать там какие-нибудь русские войска целыми, прежде чем они уберутся.
- Моя слышала, Джорджия это Россия. Временами.
- Атланта готова - подавайте сюда русских! Мы спустим толпы наших амбалов на их задницы!!!
- Сначала Джорджия, завтра Алабама! Мы должны защитить себя. Русские идут!!!
- Почему мы разрешили сделать это одному из штатов? Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне!
- Северная Каролина тоже в панике. - Не исключено, что Россия нападет на Кроуфорд.
- Гы
- Гы! Подумать только, американцы прокололись с Джорджией. Ни за что бы не мог подумать. Они, небось, и Джорджию на карте США не найдут. Ухохотаться.
- Наезжать на Джорджию - значит, наезжать на всех нас. Здесь СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, мои славянские друзья! Мы все будем заодно с нашим братским штатом!
- Русские хорошие люди. Так же, как китайцы, северокорейцы и венесуэльцы. Да здравствует освобождение! Да здравствует Че Гевара! Да здравствуют секс-меньшинства!
- Читать всем тупым задницам. Они же пишут об отделившейся после распада СССР республике Джорджия, а не об американском штате. Попробуйте подняться выше пятого класса.
- Я могу понять, если бы Россия пошла на Алабаму. Но что за напряг с Джорджией… что эти миролюбивые персикоеды сделали России?
- Русские когда-то были союзниками южан. Возможно, они снова хотят столкнуть их с северными штатами.
- Это что значит - южане с коммунистами?
- Слава России! Сегодня это единственная страна, которая не дает миру быть ввергнутым в американский Гулаг!
- Киньте бомбу на Джорджию! Атомную! Они прогнулись под русских! Уничтожить всех (censored)!!!!
- Доброе утро. Говорят, тут инвайты раздают? Можно и мне один?
- Джорджия - это не штат США! Джорджия - это страна в Европе!
- ПРЕВЕД, АМЕРИКАНЧЕГИ!
- Тут русский что-то написал на своем языке. Никто не может перевести?
- Я пробовал изучать русский алфавит, но не осилил. В нем слишком много букв. Почти как в китайском.
- Каждому американцу срочно купить глобус Америки.
- Дорогие товарищи американцы. Вы не беспокойтесь. Наши войска находятся в Джорджия, потому что существует договоренность между нашими странами. В Джорджия находится много наши танки. Мы очень хорошо относиться к мирное население, но в случае нападений на наши войска всегда готовы дать надлежащий отпор. Мало не покажется. Спасибо за внимание.
- Мужик, да ты почитай, что эти придурки пишут!!! Они думают, что войска в штате Джорджия!!!
- А зачем мы уходить из Джорджия? Я школьник из Москва, Россия. Я не понимай, зачем уходить из Джорджия. Это наши войска, и мы их выведем, когда надо. Это не ваше дело. Извините несовершенный английский, я начал учить недавно.
- Ща опять не поймут. Они ж тупые до невозможности, зазомбировали их по полной.
- Все ясно. Русские не собираются уходить из Атланты. У них приказ.
- Да! Да! Да! Ты прав!!! И Флорида - следующая! Мы завоевываем США! Спасайся, кто может! А-аааа!!!!
- Я русский офицер. Сейчас я и мои солдаты строим базу в Атланте, но могу сказать, что в три месяца мы придем в ваш штат. Желаем приятных выходных. Ст. лейтенант. И. Ванько. Короче, кранты вам.
- Народ… кому вы объясняете? Они еще не дай бог подумают, что правительство скрывало от них в течении дофигаканного времени, что их Джорджия была советской республикой!!!
- Американцы! Мы вас любить! Но власти Джорджия останавливать четырех наших солдат и незаконно посаживать их в тюрьму. Теперь их надо освободить. Это не занимать много время.
- Всем русским в Джорджии я скажу: расовая сегрегация сегодня, расовая сегрегация завтра, расовая сегрегация навсегда.
- Сейчас передали - Россия закрывает сообщение с Джорджией! Янки, вам конец! Русские вас сделали! Спасайте свои задницы!
- Вау! Никак Буш уже стал коммунистом и учит гимн Союза Советских Социалистических Штатов!
- Говорит штаб персиковой революции в Атланте. Восстаньте, жители Джорджии! Боритесь с русскими, пока не вышвырнете их из города. Неважно, чего нам это будет стоить - мы будем драться до последнего человека, до последнего патрона, до последнего персика. Помните киевский майдан!
- Русские! Хватит базарить! Вперед, на Флориду!
- Помогите! Русские солдаты у моего дома! Боже! Боже! Я заметила несколько русских солдат у моего коттеджа в лесу! Помогите! С ними идет медведь с балалайко
- Все это русская провокация. Вас обманывают, чтобы скрыть правду. Русские наступают на Атланту, штат Джорджия. Мы получили официальное воззвание американского правительства ко всему народу - ищите убежища, берите с собой только самое необходимое, в первую очередь кока-колу и гамбургеры. Да пребудет с вами бог. Мы будем молиться за вас!
- Дураки! Американцы просто шутят! Да! Да! Да!
- Нет никакой русской армии в США, идиоты! Какие же вы тупые… да посмотрите в Интернете, там же еще одна страна, что у вас называют "Джорджия", она очень далеко от США, так что нет никаких русских в вашем штате…
- Я офицер НОАК. Китайские войска уже движутся по шоссе 66 на помощь русским братьям.
- Буш, (censored), развязал третью мировую. Трааандееец!!!
- Русские солдаты захватили моих соседей. Я слышу крики ужаса из их дома. Пробовал звонить по 911, но кабель перерезан. Помогите кто-нибудь! И еще я только видел на улице комиссара в кожанке и возле куча стреляных гильз.
- Я сейчас звонил моим приятелям в Атланту, они этого не подтвердили. Там все идет своим чередом. Все учреждения продолжают работать. Может, чего-то и случилось, но до Атланты пока не дошло. В любом случае - это пугает! Что они там делают? Кто их послал? Где, черт, возьми, наш президент? Ну и почему Джорджия? Целая куча вопросов и ни одного ответа.
- Добрый день, дорогие жители штата Джорджия! Спешим вас уверить, что оккупация Джорджии продлится не больше трех-четырех лет. Это необходимо, чтобы найти спрятанное химоружие. Разумеется, необходимо пояснить: наши солдаты будут отбирать деньги, драгоценности, красивых женщин, телевизоры и прочее. Мы будем добрыми соседями!
- Кто-нибудь может что-то сообщить? Где они? Где наши войска? Где президент? И почему, черт возьми, никто ничего не знает о русских войсках???
- Знаете, оказывается, русский президент из Санкт-Петербурга! Это многое объясняет: это же рядом, в штате Флорида.
- Последние новости оккупации. Русскими миротворцами захвачен Капитолий, Диснейленд, мемориал Мартина Лютера Кинга, студия Си-Эн-Эн и фирма Микрософт, после чего все ранее выданные лицензии на windows объявляются недействительными. Будьте хорошими мальчиками и девочками и мы не причиним вам вреда.
- Вы таки не в своем уме. Джорджия - это часть России!!! Я вот сорок лет назад, как из Жмеринки в Израиль выехал, а до сих пор помню.
- Что русские собираются дальше делать? Я в Алабаме очень нервничаю. Надеюсь, они двинутся на юг или восток.
- Товарищ Командующий! Сиэтл под контролем. Начинает действовать военный комиссариат Сиэтловской области. Полковник Исаев.
- Россия не получит ни пяди Джорджии! Никогда!
- Джорджия - это не штат, вы, дауны. Вот, почитайте на сайте ЦРУ, Джорджия на Кавказе. Ну как вы можете быть такими тупыми? Никто не собирается посылать войска в вашу паршивую страну. Пока вся Франция спорит, будет ли война между Россией и Джорджией, вы сидите на своем острове так называемой свободы и весь мир над вами ухохатывается.
- Джорджия - не штат? А где же тогда Атланта?
- Требую незамедлительно выдворить советские войска и военные базы из Атланты и Джорджии!!!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение GeV.org » 15 авг 2008, 19:35:53

а мне лень стало ради этого темку новую создавать, хотя она скорей в юмор, но это сугубо мое мнение
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение snb » 15 авг 2008, 21:40:50

Думал я, думал, кого же мне напоминает Саакашвили, и вдруг меня осенило: это же БОРАТ! Кто смотрел фильм, тот поймет.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение Наум » 15 авг 2008, 23:08:35

Аж прилепили. Фигасе.
Лично я бы, на месте модератора, 1й пост не пропустил.
Наум
 

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение bvjy » 01 сен 2008, 06:10:04

Однажды Владимир Владимирович™ Путин спал и снился ему странный сон. Как будто едут в машине по городу Назрань Президент республики Ингушетия Мурат Магометович Зязиков и Министр его внутренних дел Муса Уматгиреевич Медов, а на заднем сидении сидит владелец сайта Ингушетия.Ру, сепаратист Магомед Яхьевич Евлоев. Мужчины были взволнованы.
- Знаешь шоу федералов? - говорил Муса Уматгиреевич, - Там один федерал рассказывал о перестрелке с другим парнем. Он выпустил в него всю обойму, но ничего не произошло - он даже не задел его! Он были один на один - он и этот парень. Понимаешь, это странно! Но такое случается. Хотя поверить в это трудно.
- Хочешь быть слепцом - следуй за Аллахом, - отвечал Мурат Магометович, - Но мои глаза открыты.
- Что это значит? - не понял Муса Уматгиреевич.
- Это обо мне, - говорил Мурат Магометович, - Я выхожу из игры. С меня хватит.
- Срань всевышняя… - пробормотал министр.
- Не богохульствуй! - воскликнул Президент.
- Шайтан… - снова бробормотал министр.
- Я сказал не богохульствуй! - еще громче воскликнул Президент.
- Ты что - спятил? - спросил министр.
- Сегодня я скажу Медведеву, что я пас, - сказал Мурат Магометович.
- Ставлю сто штук, что он поржет над тобой, - уверенно сказал Муса Уматгиреевич.
- Мне плевать, что он сделает, - тихо сказал Президент.
- А ты что скажешь, Магомед? - Муса Уматгиреевич повернулся к Магомеду Яхьевичу, держа в руках никелированный пистолет.
- Мне нечего сказать, - тихо отвечал сепаратист.
- А надо, - веско сказал министр, - Ты тоже думаешь, что Аллах спустился с небес и остановил…
Внезапно пистолет выстрелил. Владимир Владимирович™ вздрогнул во сне.
- Какого черта? Что присходит? - воскликнул Президент республики Ингушетия.
- Я прострелил Магомеду башку, - отвечал Муса Уматгиреевич, отворачиваясь от заднего сиденья.
- Зачем?! - не понимал Президент.
- Я случайно, - оправдывался министр.
- Слишком много таких случайностей, - нервничал Мурат Магометович.
- Расслабься, это несчастный случай, - занервничал и Муса Уматгиреевич, - Машину трясло.
- Ни хрена ее не трясло! - вскричал Президент.
- Я не хотел стрелять в этого ублюдка! - вскричал в ответ министр, - Пушка сама выстрелила!
- Мы едем по городу! - кричал Президент, - Средь бела дня!
- Поверить не могу… - бормотал министр.
- Ну так поверь наконец! - взял себя в руки Мурат Магометович, - Мы должны свернуть с дороги. Народ заметит, что машина вся в крови.
- Поехали к нашим… - пожал плечами Муса Уматгиреевич, - Поехали!
- У нас нет наших здесь, - дрожа губами сказал Президент.
- Я здесь ничего не знаю…, - оглядывался вокруг министр.
- Дерьмо! - воскликнул Мурат Магометович, доставая из кармана мобильный телефон.
- Что ты делаешь? - спросил Муса Уматгиреевич.
- Звоню своему партнеру, - отвечал Президент, - Это в Москве, на Рублевке… если его нет дома - я не знаю, что нам делать… у меня нет других людей в этой стране… Брателло? Как дела, старик? Мы с приятелем крепко влипли. Мы сейчас в машине. Надо свернуть куда-нибудь… нам нужен твой гараж.
Владимир Владимирович™ вздрогнул во сне как будто от телефонного звонка. Он открыл глаза. Рядом тихо дышала спящая супруга. Аппарат правительственной мобильной связи на тумбочке возле кровати безмолствовал и был тёмен. Владимир Владимирович™ снова закрыл глаза.
Сон продолжился. Владимир Владимирович™ стоял на кухне своей загородной резиденции в халате с чашкой кофе в руке. Перед ним стояли взъерошенные Президент республики Ингушетия Мурат Магометович Зязиков и министр его внутренних дел Муса Уматгиреевич Медов.
- Черт возьми, брателло! - притворно улыбаясь говорил Мурат Магометович, - Отличный у тебя кофе! С нас хватило бы растворимого, а ты нас так балуешь… С какой это добавкой, интересно?
- Заканчивай, Мурат, - строго сказал Владимир Владимирович™.
- Что? - не понял Мурат Магометович.
- Кончай трепаться о кофе, - сказал Владимир Владимирович™, - Я сам его покупаю и знаю, какой он хороший. Когда управделами идет в магазин, он покупает дерьмо, а я покупаю дорогой кофе. Потому что мне нравится его вкус. Но сейчас меня волнует совсем не кофе, а мертвый сепаратист у меня в гараже. Это главное, что меня волнует.
- Брателло, не волнуйся… - начал было Президент республики Ингушетия.
Министр его внутренних дел молчал.
- Я хочу у тебя вот что спросить, - сказал Владимир Владимирович™, - Когда ты въезжал - ты разве видел здесь табличку: «Склад мертвых сепаратистов»?
- Да нет, не видел… - улыбнулся Мурат Магометович.
- А знаешь, почему ты не видел табличку «Склад мертвых сепаратистов»? - вкрадчиво спросил Владимир Владимирович™.
- Не знаю…, - честно ответил Президент республики Ингушетия, - Почему?
- Потому что ее там нет! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Потому что хранить мертвых сепаратистов - не мое собачье дело! Ясно?
- Мы не храним! - попробовал было оправдываться Мурат Магометович.
- Ты хоть понимаешь, что когда жена проснется и найдет труп - она подаст на развод?! - вскричал Владимир Владимирович™, - Без судов и адвокатов - просто разведется со мной! А мне нужен этот чертов развод! Я хочу помочь тебе, но не хочу при этом потерять свою жену! Понятно?
- Она не разведется с тобой, брателло, она не разведется! - заволновался Мурат Магометович.
- Не сюсюкай со мной! - отрезал Владимир Владимирович™, - Чтобы ты не сказал - я люблю свою жену! Ты понял?
Мурат Магометович судорожно кивнул.
- Так вот, - продолжал Владимир Владимирович™, - Она проснется через полчаса. Обзвони своих приятелей, знакомых, утряси всё по-быстрому - и убирайтесь отсюда до того, как она проснется!
- Конечно позвоним! - заволновался Президент республики Ингушетия, - Нам нужно только найти - кому позвонить. Вот и всё.
- Решайте проблему сейчас же! - бросил Владимир Владимирович™, - Чем быстрее - тем лучше. Сделай мне такое одолжение. Телефон в моей спальне. Звони сейчас же.
И вдруг Владимир Владимирович™ проснулся.
bvjy
 

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение ДжекИзТени » 01 сен 2008, 09:21:36

Бенджамин Шерман, владелец компании по производству презервативов Practice Safe Policy, решил использовать президентскую гонку в собственных интересах и украсил свой товар изображениями Барака Обамы и Джона Маккейна, сообщает агентство AP.

На презерватив с изображением сенатора-демократа Обамы будет также нанесён слоган “Используй с умом”, а на презерватив, украшенный портретом республиканца Маккейна - “Старый, но не просроченный”. Кандидату только что исполнился 71 год.

Согласно рекламе, опубликованной на сайте компании Practice Safe Policy, “кондом имени Маккейна испытан в боях, крепок, вынослив и особенно подходит для тех случаев, когда нужно сменить позицию”.

Компания не гарантирует 100 % эффективность резинового изделия, однако заверяет клиентов: если те не воспользуются этим видом товаров, то могут в один прекрасный момент превратить свою партнёршу в “маму Обамы”. В свою очередь сам Бенджамин Шерман заявил, что принял решение запустить столь необычный маркетинговый эксперимент исключительно для развлечения. По его мнению, “люди вряд ли будут использовать эти презервативы”»
Мы с Вами - люди хорошо образованные. Мы имеем собственные взгляды на эти вопросы и твердо держимся этих взглядов.
Поскольку переубеждать друг друга, по всей видимости бесполезно, предлагаю сразу перейти к взаимным оскорблениям
ДжекИзТени
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:05:20
Откуда: Kursk

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение ДжекИзТени » 03 сен 2008, 11:08:05

Цитата:
[начало отрывка утрачено]Упомянутые же Пушты — люди весьма воинственные, а страна их покрыта горами и труднопроходима. Незадолго до того они совершенно изгнали Парфян из своих пределов. Пушты переняли у Парфян особый лук, называемый «кулайш», и в обращении с ним скоро превзошли самих Парфян.

Римляне же стали воевать с ними из-за того, что Пушты укрывали у себя некоего злодея, которого отказывались выдать. Видя, однако, дикость нравов Пуштов, Римляне решили принести им свой мир и закон; Пушты же, как это свойственно варварам, то притворно принимали закон римский, то яростно выступали против него, неукротимо ополчаясь против собственного своего блага. Римлянам же приходилось держать в их стране постоянное войско.

В это время у Римлян произошла ссора с Парфянами из-за некоего Саака, царя Колхов. Этот Саак, хотя и был рожден среди варваров, был совершенный римлянин осанкой и речью, и несколько лет прожив в Риме, умел расположить к себе сердца сенаторов. Зная великодушие народа римского, он просил помощи в том, чтобы научить народ свой римскому закону, обещая быть Риму вернейшим союзником. Римляне же оказали ему честь и немалую помощь оружием и деньгами. Этот Саак был человек воинственный; рассказывают про него, что, будучи тесним врагами, он свирепо закусывал край своей тоги, каковому обычаю все весьма удивлялись. От него и пошло выражение «жевать тогу», то есть оказаться в трудном положении. Говорят также, что услышав свист парфянской стрелы, он сплотил вокруг себя воинов, грозно взирая как бы из средины живой, блистающей оружием крепости; рассказы об этом подвиге обошли весь мир.

Саак же воевал с двумя царствами, полагая их своими отложившимися и мятежными данниками — с Аланами и Апсны, желая возвратить их под свою власть. Аланы же и Апсны искали помощи Парфян, под властью которых некогда находилась и страна Колхов. Долгое время Саак не мог подчинить их себе, но затем, получив от Рима помощь и уверения в дружбе, решился на поход против Аланов. Обстреляв их столицу из катапульт, он двинул войска; Аланы же, люди воинственные, но немногочисленные, погибая на улицах своего города, громко призывали на помощь Парфян. Саак же полагал, что имя Римлян столь велико, что Парфяне, зная о его дружбе и союзе с ними, ни на что не решатся.

Однако вскоре Парфяне на многих колесницах, с катапультами и конницей двинулись против Саака, и, совершенно рассеяв его войска, не только подали помощь Аланам, но и углубились в страну Колхов. Саак же, не имя сил прогнать Парфян, взывал к Римлянам, говоря, что сражается за римский закон, и что римская честь требует, чтобы легионы принцепса пришли к нему на помощь. Указывал он и на то, что неистовые Парфяне совершенно разграбили множество панцирей, щитов, мечей и пилумов, подаренных ему сенатом и народом Рима, и увели в свою страну восемь особых боевых колесниц, именуемых «молот», сделанных искусными римскими оружейниками; когда же римские посланники потребовали вернуть их назад, парфяне отвечали на своем наречии, из чего знающие оное заключили, что почтение их к имени Римскому не столь велико, как раньше. Указывая на это — и другое, подобное — Саак требовал себе помощи.

Принцепс, однако, не мог подать ему оной — легионы его были заняты, воюя в странах Пуштов и Арабов. Кроме того, советники подстрекали принцепса поскорее начать поход против Персидского Царства, пока оно, вооружившись, не сделалось непобедимым. Поэтому прицепс ограничивался лишь словесными изъявлениями гнева.

Тем временем победоносные, казалось, Парфяне, нашли себе врага внутри собственных своих стен. Ибо отроки, отпрыски знатных семейств парфянских, и даже некоторые из зрелых мужей, глубоко скорбели о ссоре с Римом, говоря «Увы нам! Теперь заказан нам будет путь в Веселый Коринф! Не увидим мы вилл Италийских!» Особенно скорбели они от прошедшего слуха, что префект Лондиниума воспретил допускать Парфян на знаменитые Лондиниумские рынки, где покупали они любимые ими малиновые тоги, златые цепи и другие изящные украшения. Градоначальник же столичный, желая их утешить, обещал построить на Понте Эвксинском такие лупанары, что это жители веселого Коринфа будут рыдать от невозможности к ним приехать. Знатные же парфянские юноши говорили, что Понт — atstoy [вероятно, автор использует парфянское слово — прим переводчика]. Вторили им и купцы, говоря, что от таких понтов торговля и ремесла окончательно захиреют. Люди же военные, напротив… [конец отрывка утрачен]
аналы смотри сдесь: http://sergeyhudiev.livejournal.com/440729.html
Новая инициатива По инициативе Джорджа Буша будет создана новая организация - аналог "Большой восьмёрки".
В неё будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва и Эстония.
Называться она будет "Мелкие шестёрки".
Мы с Вами - люди хорошо образованные. Мы имеем собственные взгляды на эти вопросы и твердо держимся этих взглядов.
Поскольку переубеждать друг друга, по всей видимости бесполезно, предлагаю сразу перейти к взаимным оскорблениям
ДжекИзТени
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:05:20
Откуда: Kursk


Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение Klim » 20 ноя 2008, 15:07:58

Друг в америке уже полтора года.Переписываемся по аське. Мнение американцев о войне в грузии.
Короче жила была мирная грузия……там завелись террористы в северной осетии(отморозки в количестве пару сотен тысяч человек вкл. женщин и детей).Мирная грузия начала бомбить террористов, но русские окупировали грузию что бы им помочь.
А все для того что ВНИМАНИЕ!!!!)))) Путин хочет захватить все бывшие страны советского союза и присоединить к России))))Вот и нашли повод на грузию напасть)))
Это все реально там показывают по телеку и так думают американцы.*HOHO*
Klim
 

Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение bvjy » 20 ноя 2008, 21:44:11

Klim писал(а):А все для того что ВНИМАНИЕ!!!!)))) Путин хочет захватить все бывшие страны советского союза и присоединить к России))))Вот и нашли повод на грузию напасть)))
Это все реально там показывают по телеку и так думают американцы.*HOHO*

хм….удивил..американцы..snb вот тоже реально так думает)))))
bvjy
 

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение bvjy » 26 авг 2009, 11:57:53

Обязательное обрезание новорожденных мальчиков будет введено в США, если эксперты американских Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) признают эту процедуру эффективным способом противодействия распространению ВИЧ в стране, сообщает Medical News Today.

https://medportal.ru/mednovosti/news/2009/08/25/circu
8-) интересно..а обрезать будут строго на 8-й день? ))))
bvjy
 

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение Ванька » 13 янв 2011, 10:19:03

Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение LambadA » 13 янв 2011, 12:03:46




Палятся "Нашисты" :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

полит юмор

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 13:06:17

Реконструкторы жгут

Изображение
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

полит юмор

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 13:06:49

Подготовка к повторной переаттестации.

Изображение
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 13:07:51

Вот так глянешь на заголовки новостей и страшно становится от зверств президента

Медведев после изнасилования уволил главу МВД
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

полит юмор

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 13:08:38

Возвращение блудного Яшина

Изображение

Ну и чтоб 2 раза не вставать : понаехавшие в Астрахань белогандонные масквичи утужинали в ресторане в поддежку голодающего Шеина, затем притащили пару матрасов на площадь Кирова и начали ...

Любят наши либерасты матрасы, ох как любят-то ... :D :D :D
Но вот Шендеровича они зря не позвали ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

P.S. Да, и еще немного про тормозных белогандонников ...

Говорящая Лошадь ака Ксюша Собчак предложила: "Дорогие неравнодушные! Люди с гражданской позицией! В пятницу я лечу в Астрахань. Если хотите полететь и у вас нет возможности, я оплачу билет"
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 13:10:32

Ксюша Собчак пожалела, что поехала в Астрахань требовать справедливых выборов. 8-)

Изображение
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 01 май 2012, 09:57:44

вот они развальщики РФ
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение Ванька » 05 май 2012, 08:31:50

Молодым людям, которые во время уличных акций в Москве с 6 по 9 мая могут быть задержаны за различные правонарушения, будут вручать повестки в армию и на сборы, сообщил "Интерфаксу" член призывной комиссии одного из районов столицы.

https://www.newsru.com/russia/05may2012/povestki.html
бггг
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 май 2012, 08:45:40

Ванька писал(а):https://www.newsru.com/russia/05may2012/povestki.html
бггг

Ну многим и не помешало бы там побывать, а лучше всем для получения элементарных военных навыков. Армия должна быть профессиональной, но это не значит, что остальные ружжа от коромысла не должны отличать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение жаба » 05 май 2012, 08:53:47

о как оно стало..
при совке была почотная! обязанность, а ща прям как мера наказания.. :-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 май 2012, 09:05:32

жаба писал(а):о как оно стало..
при совке была почотная! обязанность, а ща прям как мера наказания.. :-D

Почему мера наказания? Должна быть обязанностью, а почётной или нет - это говорильня. Швейцарца, например, практически любого, можно сразу под ружьё ставить. В Израиле вообще все службу проходят, даже блондинки, если таковые отыщутся. :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Пиеска на злобу дня(полит юмор)

Непрочитанное сообщение Ванька » 11 май 2012, 14:02:21

Изображение
:-D
Последний раз редактировалось Ванька 15 авг 2012, 23:33:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: удаляйте ссылки на сторонние ресурсы
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]