В чем причина демографической ямы?

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение жаба » 14 июн 2009, 00:41:21

bvb писал(а):Россия приняла на себя международные обязательства по сокращению своего населения на 1 миллион ежегодно

быгыгы..
зысори за нарушение п.5.21 и 5.22 Правил форума.. но тут опять случай исключительный..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 14 июн 2009, 00:50:00

жаба писал(а):быгыгы..
Ничего смешного, у АВН свои надежные источники информации и будем надеяцо, что г-н bvb нам их раскроет… Ну а если не раскроет, то правила нарушил он и, даже не правила, а закон… Клевета ведь преступление?
ДДТ
 

В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение жаба » 14 июн 2009, 00:57:20

ды ихова АВН ваще предлагает вышака ввести..
да еще против "цвета_генофонда_нации" 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 14 июн 2009, 01:09:15

жаба писал(а):ды ихова АВН ваще предлагает вышака ввести..
Да ну? Ой, боюсь народ их не поймет и осудит "судом народа", ды еще потом и отымеет всем судом… Хотя это тоже проблемы не решает*HOHO*
ДДТ
 

В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 14 июн 2009, 08:47:18

Нда, опять таки возвращаясь к идее Медведа об "электронном правительстве", можно подать Ваши предложения по улучшению демографической ситуации прямо в блоге Президента РФ, а можно и здесь
ДДТ
 

В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение жаба » 14 июн 2009, 08:56:42

ДДТ писал(а):Ой, боюсь народ их не поймет и осудит

кто к нам с дубиной придет, тот с ней в попе и уйдет..]:->
ДДТ писал(а):можно подать Ваши предложения по улучшению демографической ситуации

ды шо они там смогут предложить?
разве тока шоб высшие должностные лица перестали жрать младенцев..*HOHO*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 14 июн 2009, 10:05:45

жаба писал(а):ды шо они там смогут предложить?

Давай сами что-нибудь предложим…
ДДТ
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 июл 2009, 06:32:50

Предложенное Минфином утроение ставки акциза на пиво в 2010 г. приведет к сокращению продаж пива в России на 40-50%. С таким утверждением выступил глава Союза российских пивоваров Вячеслав Мамонтов.

Это «убийственное» повышение ставки, считает он.

В начале июля стало известно, что Минфин предлагает увеличить акцизы на пиво в три раза к уровню 2009 г.: тогда сумма акциза и НДС для бутылки пива (0,5 л) вырастет на 3 руб. 51 коп.

Во вторник Союз пивоваров направил письмо Владимиру Путину с просьбой увеличивать ставки акциза не сразу, а постепенно. «В этом случае, — говорится в письме, — удастся не только избежать краткосрочных потерь бюджета, но и по итогам 5 лет получать дополнительные поступления в бюджет в размере 60-90 млрд.»

В то же время шоковый вариант повышения налогового бремени на предприятия пивоваренной отрасли в условиях кризиса повлечет за собой неизбежное сокращение объемов производства и, как следствие, рабочих мест, полагают в Союзе. Сокращение затронет и ряд смежных отраслей — таких, как производство ячменя и солода, транспорт, производство упаковочных материалов, торговлю — в целом до 85 000 — 90 000 рабочих мест

https://news.mail.ru/economics/2776721/
грит это убийственное повышение акциза… а потом появляется "тюрьма народов" и прочая оранжевая шваль..а слабо запрет на продажу после 21-00 и 800 мин. окладов за продажу лицам моложе 21..?
bvjy
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 07:07:32

Пиво надо душить нафех… Особенно безалкогольное… Хозяевам свинарника надо чтобы контингент жрал водку и червивку, тогда он не будет хрюкать о воровском беспределе… И от водки больше на е*лю тянет…
ДДТ
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 июл 2009, 08:18:42

несостыковки..разрешили молдавское вино…считаю что оно полезнее порошкового пива, да и находится с ним в одной ценовой нише..молодеж не пьет водку..оно хлышет пиво..сделать пиво дороже не для того, чтобы повысить градус алкоголя, а для повышения стоимости=менее доступности..но это для системы, в реале ничего не изменится..нужно запрещать..
bvjy
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 08:43:02

Ну, раз нахваливался университецким образование, то наверное знаешь такое понятие - "дифференцированный подход"?… Грубо говоря - это устранение дифферента… Но он предполагает научное изучение причин дифферента, а не лоббисткие ходы алкогольных мафий… "молодеж не пьет водку..оно хлышет пиво.." - гыгы… Да, например мой сын не пьет водку, он пьет пиво… Не каждый день, но мы с ним позволяем себе частенько сесть во дворе вечерком на лавочке, с тараночкой… Он Лайт, я нулевку и хорошо сидим… И большинство пацанов греются пивком… Этот контингент не яляется группой риска для алкоголизма… Водка им и на дух не нужна… Просто с них хотят снимать больше бабла… А вот те кто хлещет водяру и самогон, на них надо внимание обращать… Это уже потенциальные алкоголики, и антисоциальные элементы… Причем не столько ценой (когдай то цена кого останавливала) сколько серьезным вниманием к их проблемам… А проблемы такие - безработица, отсутствие культурного досуга… Ну и отсутствие государственной медицинской программы борьбы с алкоголизмом, как с бедствием нации… Вместо этого - акциз на пиво… Зае*ись, - мудрый ход…
ДДТ
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 июл 2009, 12:44:47

да какое уж там образование, ты шта))
Он Лайт, я нулевку и хорошо сидим… И большинство пацанов греются пивком… Этот контингент не яляется группой риска для алкоголизма…

я с Вас смиюся..любой кому 12 а он уже пьет пиво является потенциальным алкоголиком..
Просто с них хотят снимать больше бабла…
абсолютно прав!! именно для этого !!!если с владельца сети предприятий производящих алкоголь снимут "больше бабла" дял строительства стадиона или ледового катка, то я только за..или ты думаешь…..а!?! точно!?!злой Путен это 2р с акциза сибе в швейцарию выводит же..или шо?
А проблемы такие - безработица, отсутствие культурного досуга…

скажу по секрету, я впервой потянул вотку в 10 классе на НГ..врядли больше тогда было культурного досуга))а безработица когда началась? при чем тут это?? проблемы твои это ен проблемы а смех..проблема в привлекательности_образа_жизни..вот теперь вместо того, чтоб заипать всех нормальтных людей тремя медведями клинскими и пр. говнами может часть денег прийдется отдать гос-ву..(да хоть и ДАМу, всеж лучше чем народ спаивать).
bvjy
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 13:14:09

Долго рожал… Небось с третьего раза опростался…
bvjy писал(а):я с Вас смиюся..любой кому 12 а он уже пьет пиво является потенциальным алкоголиком..
Ты еще скажи 12 месяцев… Те кому 12-14 основной потребитель пива? Ну ты набрешешь что и в яслях пьют…
bvjy писал(а):нимут "больше бабла" дял строительства стадиона или ледового катка
Што за пейсдешь? Где этот стадион, бабла снимается немеряно и с пивзавода и с ЛВЗ? Планы предъяви капитального строительства в области и источники их финансирования… Скорей Гришилов что-нибудь построит чем эти сосательные роботы…
bvjy писал(а):скажу по секрету, я впервой потянул вотку в 10 классе на НГ
Скажу без секрета - я на выпускной, а до этого баловалсо винишком, хоть и пиво было дешевое и вкусное… Ну и что? Не продавать спиртное до 18 лет - правильно, обоями руками За, а цена как повлияет на популярность напитка? Ну накинут 5-рку (безалкогольное сцуко и так дороже крепкого стоит) - стадион построят? Я согласен - скажи когда и где…
ДДТ
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение Anri » 29 июл 2009, 13:23:26

первый раз в жизни попробовал алкоголь на 1 курсе института. Ознакомление было черезз водку. :-!
где-то через год попробовал пиво. до этого оно мне было пративным, а щас *IN LOVE*

и так многие мои друзья..

может за эти года что-то сильно поменялось?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 июл 2009, 14:00:54

Ты еще скажи 12 месяцев… Те кому 12-14 основной потребитель пива? Ну ты набрешешь что и в яслях пьют…

Ильич расслабсо..те кому 12-14 фуярят его мама не горюй..шта ты там пейсдел про потенциальных алкоголикоф?? а потенциальный это как? тот который безработный и в хоккей не играет или тот кто начинает потягивать с 12-14? а, Петросян?
Скорей Гришилов что-нибудь построит чем эти сосательные роботы…

аха..он теперь много чего построит..в хде живешь то? в медвенках каких штоле?
а цена как повлияет на популярность напитка? Ну накинут 5-рку (безалкогольное сцуко и так дороже крепкого стоит) - стадион построят?

читай внимательнее ниже..там ответ про пятерку..
врядли больше тогда было культурного досуга))а безработица когда началась? при чем тут это?? проблемы твои это ен проблемы а смех..проблема в привлекательности_образа_жизни..вот теперь вместо того, чтоб заипать всех нормальтных людей тремя медведями клинскими и пр. говнами может часть денег прийдется отдать гос-ву..(да хоть и ДАМу, всеж лучше чем народ спаивать).
bvjy
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 14:18:47

bvjy писал(а):аха..он теперь много чего построит..в хде живешь то? в медвенках каких штоле?
У Глушкове… А Гришилов в Орлах и Воронежах строит, отсюда ж его дибилоиды выжили… Но я думаю он вернецо… Долги выправить…
bvjy писал(а):те кому 12-14 фуярят его мама не горюй
Ты им сам штоль наливаешь? Не пейсди, а приводи статистику… Знакомые моих детей не фуярят, ну, у каждого свой круг общения…
bvjy писал(а):а потенциальный это как?
У которого потенциал… В данном случае отрицательный… Он еще не алкоголик типо, но запросто им может стать, поскольку испробовал не на шутку те напитки, которые приводят к быстрому спаиванию… А к быстрому спаиванию, БВЖУ, приводят крепкие напитки… Слабоалкогольные - пиво, сухое очень долго и при постоянном употреблении типо вместо воды…
bvjy писал(а):читай внимательнее ниже..там ответ про пятерку..
Херню не читаем-с, я про планы спрашивал? Есть в областном прав отдел ОКС, расскажи где и какие обекты будут построены и какая примерная смета… Про Сочи не надо…
ДДТ
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 июл 2009, 14:49:54

У которого потенциал… В данном случае отрицательный… Он еще не алкоголик типо, но запросто им может стать, поскольку испробовал не на шутку те напитки, которые приводят к быстрому спаиванию… А к быстрому спаиванию, БВЖУ, приводят крепкие напитки… Слабоалкогольные - пиво, сухое очень долго и при постоянном употреблении типо вместо воды…

от чилавече а..давай от противного..тоесть то, что ты хочешь услышать..выходит если в 12тире14 лет на подьезде посасывают слабоалкогольные напитки (пиво, сухое вино) мальчики с девочками, то это никакого влияния не оказывает на организЬм? я правильно понил? вот если вотку то ДА, а пиво (щаз уже я видел в 3-х!!! литровые бутылки!! в 6-м 7-м классе пох? уморил ты меня петросяныч своей острой доказательной базой..
Не пейсди, а приводи статистику…

Сатист..потрать три копейки …почитай..посмотри ссылку..хотя бы начало..уж поди йаица седые а фсе аппазиционируется..или ты по Павлову? на ник реагируешь не глядя шта тебе в миску доктор наклал начинаешь жмякать?
https://www.rospotrebnadzor.ru/press_center/publication/2385/
bvjy
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение John » 29 июл 2009, 14:56:26

так! а вот гришу попрошу не обижать, он ниче плохого не сделал, а даже наоборот, построил не только магазины но и завод, обеспечив работой не один десяток человек, причем не жалел денег и на мелочи в отличае от его прямого жлоба-конкурента, у гипера на сз которого лед на автопарковке не счищали всю зиму мля, такие буйраки были что народ боялся туда заезжать
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 15:33:17

John писал(а):а вот гришу попрошу не обижать
Я его и не обижал, более того - склоняюсь перед этим человеком… Ему город не то что СПАСИБО должен сказать, а челом бить на княжение… Но у этих же мразей святое место одно - соска… А он строит и спорткомлексы и другие полезные вещи… Только не здесь…
ДДТ
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение John » 29 июл 2009, 22:21:52

ДДТ писал(а):Я его и не обижал

а я и не вам говорил :)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение bvjy » 30 июл 2009, 13:12:10

более того - склоняюсь перед этим человеком…

Да это все понятно, "зализали таки с*ки" … ты киношку то посмотрел? невижу поникшей головы..и "дурак был, батенька, признаю.."
bvjy
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 30 июл 2009, 13:28:57

bvjy писал(а): ты киношку то посмотрел? невижу поникшей головы..и "дурак был, батенька, признаю.."
Блин, вслед за Жабой начну тебя уважать - умеешь признавать свои ошибки - редкое качество… Киношку не смотрет… Но еще давно слух широкий шел о его сыне… Йопта такого человека так стоптать… Ну, мрази пусть досиживают свои последние дни…
ДДТ
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение bvjy » 30 июл 2009, 13:37:52

какой сын? ты оп чем Трикстер, старина? тему топика смотри, а потом кино..а потом глаза в пол и говори..не один я хочу послушать ))
bvjy
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение ДДТ » 30 июл 2009, 13:51:34

bvjy писал(а):а потом кино
Какое хоть кино? Ты уж делись раз намекаешь…
bvjy писал(а):а потом глаза в пол и говори
А чо глаза в пол то?… В глаза мне смотреть!!! %)
ДДТ
 

Re: В чем причина демографической ямы?

Непрочитанное сообщение bvjy » 03 авг 2009, 05:35:12

bvb писал(а): Россия приняла на себя международные обязательства по сокращению своего населения на 1 миллион ежегодно

ох йопт..тока прочитал..сильно сказанно))
С 1 января 2007 года вступили в силу Федеральный закон N 256-ФЗ от 29.12.2006 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" и Правила подачи заявления о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и выдачи государственного сертификата, утверждённые Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 года N 873.

https://pfrf.ru/content/view/3941/
интересно как коррелируется одно с другим? или хто то пейсдит?
bvjy
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron