"Ментовский беспредел"

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

"Ментовский беспредел"

Непрочитанное сообщение Мерзость » 26 дек 2007, 02:15:01

Евгений Ройзман:
В июле прошлого года я расказывал о ситуации:
В Питере несколько прокурорских следователей устроили банкет. Без особого повода. Мальчишки 25-26 лет. Выпивали. К вечеру захотелось любви. Вызвали по телефону проституток. Замечательно провели время. Считают, фирма, поставляющая проституток, - милицейская.
Утром звонок от сутенера: "Дайте еще 40 тысяч".
Прокурорские возмутились: "Так не договаривались!"
Милицейские настаивали. Прокурорские милицейских послали. Милицейские возмутились. Последовало заявление от проституток. Одна из них - пикантная деталь - курсант школы милиции.
Двух прокурорских арестовали за изнасилование. Сидят.

У меня обращения от матери, от адвокатов, от самих дятлов. Посмотрел материалы. Конечно, никакого изнасилования не было. А дело все равно противное. Поговорю с питерскими депутатами, отправлю в Генпрокуратуру. Идиотов жалко, а ввязываться все равно неохота. Неприятно.

Подошел к одному могучему депутату, питерскому юристу, рассказал ситуацию. Он так сморщился: "Знаете, что я думаю по этому поводу - пусть посидят…"

Сегодня отзвонились из Питера. Двум прокурорским следователям дали по пять лет.

© http://roizman.livejournal.com/575219.html


А вот противоположная точка зрения:
у Вас искажена информация, девущек-проституток действительно насиловали два дня, с места происшествия изъяли 76 использованных презервативов(!), девушка курсант, к тому времени два месяца находилась в розыске, т.к. прекратила учёбу, похитила у матери несколько тысяч рублей и скрылась. О том, что проституток асиловали узнали случайно - одной из проституток на второй день удалось сбежать, и позвонить в милицию, только тогда и нашли. причём когда на место происшествия приехал наряд ОВО - мальчишки (прокурорские) послали их на …, предъявив ксивы, но из=за серьёзности заявки, и нелюбви к прокуратуре, данное обстоятельство на ментов не подействовало, тогда и родилось дело!

добавлю, судя по всему платить не собирались сразу, так как сутенера - не милицейского, послали сразу. мальчишек было 11 человек, практически всех уволили, не заступились, потому что ситуация вопиющая, слишком громкая
© http://roizman.livejournal.com/575219.h ... d=16468723
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

"Ментовский беспредел"

Непрочитанное сообщение snb » 29 дек 2007, 12:15:47

И в чем цимус?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Ментовский беспредел"

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 12:33:31

*CENSORED*
Одним словом - А.С.А.В
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]