Каспаров

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Каспаров

Непрочитанное сообщение snb » 13 дек 2007, 15:41:54

Поразительная трусость властей… Если, как заявляют некоторые, это "жалкая кучка неудачников", то почему им мешают в их деятельности? Зачем толкают в подполье? Это к вопросу о реальной свободе слова, митингов и собраний в России.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007 ... 2481.shtml

Каспаров отказался от участия в президентских выборах
Лидера Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспарова не будет в числе кандидатов в президенты. Инициативной группе по его выдвижению так и не удалось найти помещения для проведения собрания.

«Все, все сроки у нас истекли», – сообщила «Газете.Ru» советник лидера ОГФ Марина Литвинович. Ранее она пояснила, что, согласно законодательству, уведомление о месте и времени проведения собрания инициативной группы по выдвижению кандидата в президенты должно быть подано в ЦИК не позже, чем за 5 дней. В то же время 18 декабря истекает последний срок подачи в ЦИК документов на регистрацию кандидатов.

Официального заявления об отказе Гарри Каспарова от участия в президентской гонке, по словам Литвинович, следует ожидать в течение ближайших часов.

Собрание инициативной группы по выдвижению Гарри Каспарова было запланировано на сегодня. Однако 10 декабря вечером киноцентр «Мир» на Цветном бульваре, где сторонники лидера ОГФ арендовали зал, отказался принять собрание в указанные сроки, предложив перенести его на 14 января. Поиски другого помещения ни к чему не привели.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каспаров

Непрочитанное сообщение jumper » 13 дек 2007, 16:58:43

Это материал про Каспарова?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Каспаров

Непрочитанное сообщение snb » 13 дек 2007, 17:17:28

jumper писал(а):Это материал про Каспарова?


Не грузиццо!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каспаров

Непрочитанное сообщение jumper » 13 дек 2007, 17:25:47

snb писал(а):Не грузиццо!

topic.php?forum=1&topic=59&start=5
Почти в самом низу страницы

Похоже всю вашу подсеть на фо не пускают.
С местной халявы все открывается
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Каспаров

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 17:54:43

snb писал(а):Поразительная трусость властей… Если, как заявляют некоторые, это "жалкая кучка неудачников", то почему им мешают в их деятельности?

А действительно?… Ну проголосует за него пара процентов - кому от этого плохо?… С другой стороны - в ходе предвыборной кампании может наговорить лишнего… Боятся - это не то слово… Панически боятся… А кто-то говорит - "крепкая, сильная влаааасть"… Такое ощущение, что на волоске висят…
Гость
 

Каспаров

Непрочитанное сообщение snb » 13 дек 2007, 17:59:03

jumper писал(а):Похоже всю вашу подсеть на фо не пускают.
С местной халявы все открывается


Ну так выложи на нормальный ресурс, а не на "фо" какой-то. Не знаю я, что такое "фо" и знать не хочу. И что такое "халява" в твоем понимании я не знаю, это какой-то обрубленный интернет по модему, да?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каспаров

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 21:45:06

[offtop]
snb писал(а):Ну так выложи на нормальный ресурс, а не на "фо" какой-то. Не знаю я, что такое "фо" и знать не хочу. И что такое "халява" в твоем понимании я не знаю, это какой-то обрубленный интернет по модему, да?

фо - файлообменник(местный), халява - что то, что достается забесплатно;)
Просто тут достаточно много народу сидит на инете, который дает курсктелеком. Он бесплатен, но доступ ограничен. Тут народ десятки мегабайтов умудряется скачиватьзакачивать по этому инету;)
[/offtop]
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron