"Снежная революция" в России провалилась

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 11 дек 2007, 15:45:27

bvjy писал(а):думаешь Великобритания все таки планирует в случае агрессии со стороны сша вдарить ракетой по вашингтону? а заодно и вырезать все американские военные базы на территории Германии…


Ты предлагаешь мне побыть немного английским военным стратегом? :-) Ок, попробую:
Есть ядерное оружие и точка. НАТО - это не суперармия, а организация, не очень большая по численности персонала, кстати. Сегодня она есть - завтра ее нет. И как тогда защищать страну? А ЯО - это надежный щит, никто не сунется, в т.ч. США.

bvjy писал(а):
А США зачем оттуда уходить? Что мешает находиться там одновременно и России, и США?

если Россия в роли Украины то ничего))) я же написал)) читай внимательнее)))


И что ты написал? Что России в таком случае надо разоружаться? Я написал, что это не требуется. Ты зачем-то про Великобританию заговорил, хотя она разоружаться и не думает. Почему тогда Россия должна разоружаться? Где логика, где смысл?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение bvjy » 11 дек 2007, 15:58:58

Трикстер писал(а):
bvjy писал(а): ничего не засекречено….
Ды ну?*ROFL*…"мелочь" типа стабфонда ….

дак мелочь или
Какая независимая Российская политика, если даже стабфонд Там

ты уж определись с оценочной шкалой )))

Трикстер писал(а):интересно, а что ты понимаешь под словом "страна"?…И какая "страна"?…….


le9, старик помоги))))))))))))))))))) у тебя нервы поспокойнее))))
bvjy
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 16:04:55

Россия в НАТО пока и нахрен не нужна никому… Если принять Россию в НАТО, то против кого-же вооружаться тогда?*HOHO*… Китай пока не тянет… И, учитывая их азиатскую хитрость, врядли полезет добровольно в сверхдержавы… Не такие они дураки, чтобы лезть на роль козлов отпущения… Русские ж есть… Если токо какой деятель у них там раньше времени с ума не сойдет и не начнет гнать паназиатскую волну…
bvjy писал(а):le9, старик помоги))))))))))))))))))) у тебя нервы поспокойнее))))
*ROFL*
bvjy писал(а):ты уж определись с оценочной шкалой )))
Не - это ты определись
bvjy писал(а):тоесть интересует процентное соотношение средств стабфонда (зрелый человек,обладающий системным мЫшленьем наверняка ведь не кидает "голословные" утверждения )…
и где это "там"?
И какую привязку имеет независимость к стабфонду…
Так мелочь стабфонд или не мелочь?… В процентном отношении к совокупным доходам Российских компаний торгующих сырьем и энергоносителями… Если не мелочь - то почему эта "немелочь" инвестирована в западную экономику и кто на ней зарабатывает?… Конкретно - какая компания, на чем и сколько?… И как эти деньги возвращаются в Российскую экономику?… Утверди неголословно…
Если "мелочь", то тогда вопрос - а куда вкладывается "немелочь", если даже мелочь вложена туда?…
Теперь еще вопрос - сколько средств налогоплательщиков Госдеп США вложил в российские ценные бумаги?… Ды хотя бы даже просто в рубли… И если нисколько, то почему он этого не делает?
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение bvjy » 12 дек 2007, 06:57:38

повторюсь…насколько мне не изменяет память….
Какая независимая Российская политика, если даже стабфонд Там?

и тут же ты пишешь что стабфонд это мелочь…
выходит все таки стабфонд ни какого влияния на независимость не оказывает))))) хорошо что это ты уже понял…..

В процентном отношении к совокупным доходам Российских компаний торгующих сырьем и энергоносителями

тут я вообще непонял о чем ты….

немелочь" инвестирована в западную экономику и кто на ней зарабатывает?… Конкретно - какая компания, на чем и сколько?… И как эти деньги возвращаются в Российскую экономику?


какая компания??? =-O =-O ты о чем??? причем здесь компании???? это же министерство финансов РФ))))
например так:
О Федеральном бюджете на 2007 год” и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2007 г. № 1687-р средства Стабилизационного фонда в сумме 300,00 млрд. рублей были направлены на финансирование российских институтов развития, в том числе: в размере 180,00 млрд. рублей - на внесение имущественного взноса Российской Федерации в уставный капитал государственной корпорации “Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)”, в размере 30,00 млрд. рублей - в государственную корпорацию “Российская корпорация нанотехнологий”, в размере 90,00 млрд. рублей - на увеличение Инвестиционного фонда Российской Федерации. Указанная операция была осуществлена за счет остатка на счете по учету средств Стабилизационного фонда в рублях в размере 138,15 млрд. рублей и части дополнительных доходов федерального бюджета за октябрь в размере 161,85 млрд. рублей


тогда вопрос - а куда вкладывается "немелочь", если даже мелочь вложена туда?…


поконкретнее))))) а то такое впечатление что разговариваю с азербайджантсем продающем фрукты))))

Теперь еще вопрос - сколько средств налогоплательщиков Госдеп США вложил в российские ценные бумаги?…


бугага просто….почитай о функционале госдепа ))))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A1%D0%A8%D0%90


snb писал(а):России в таком случае надо разоружаться? Я написал, что это не требуется. Ты зачем-то про Великобританию заговорил, хотя она разоружаться и не думает. Почему тогда Россия должна разоружаться? Где логика, где смысл?

логика и потребность в ней возникает там, где есть система "координат" и объект, который в этой системе перемещается…тот, кто следит за этими перемещениями и формирует их называется логист))) хороший логист этот тот…это не ты вообщем))))))
почему? потому что ты недекватно оцениваешь нынешнюю "систему мировых координат/отношений" сложившуюся в мире…потому что ты непонимаешь что Великобритания для сша это даже больше чем Белоруссия для России…
потому что ты непонимаешь что за последние 50 лет Сша и Россия "работали" на взаимное уничтожение и продолжают это делать, а сша это и есть нато..без сша нато просто не имеет смысла, потому что нато vs РВС это просто смешно…
bvjy
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 12 дек 2007, 08:33:19

bvjy писал(а):
snb писал(а):России в таком случае надо разоружаться? Я написал, что это не требуется. Ты зачем-то про Великобританию заговорил, хотя она разоружаться и не думает. Почему тогда Россия должна разоружаться? Где логика, где смысл?

логика и потребность в ней возникает там, где есть система "координат" и объект, который в этой системе перемещается…тот, кто следит за этими перемещениями и формирует их называется логист))) хороший логист этот тот…это не ты вообщем))))))


Мда… Да, я вижу, у тебя потребности в логике просто нет. Хотя бы потому, что для тебя - что логика, что логистика - один хрен. Мои соболезнования.

bvjy писал(а):почему? потому что ты недекватно оцениваешь нынешнюю "систему мировых координат/отношений" сложившуюся в мире…
потому что ты непонимаешь что Великобритания для сша это даже больше чем Белоруссия для России…


Что такое Белоруссия для России, как раз не совсем понятно.
Да, ну вот еще у Франции ядерное оружие есть. Расскажи-ка мне, что такое Франция для США, дай урок логики (логистики?) :-)

bvjy писал(а):потому что ты непонимаешь что за последние 50 лет Сша и Россия "работали" на взаимное уничтожение


За исключением последних 15 лет, когда Россия вышла из гонки вооружений. Ниасилили, так сказать. Ну и что, работали когда-то на уничтожение, сейчас перестали. Расклад поменялся, а ты рассуждаешь с помощью клише холодной войны. Она закончилась, проснись!

bvjy писал(а):и продолжают это делать, а сша это и есть нато..без сша нато просто не имеет смысла, потому что нато vs РВС это просто смешно…


РВС - это Российские вооруженные силы, да?
Да, НАТО гораздо сильнее. Ну так и что, Исландия - тоже член НАТО, а у нее вообще своей армии нет.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 08:34:45

bvjy писал(а):и тут же ты пишешь что стабфонд это мелочь…
выходит все таки стабфонд ни какого влияния на независимость не оказывает))))) хорошо что это ты уже понял…..
Ды шож ты такой скользкий?*HOHO* Ну хорошо… Пойдем по слогам как с первокласником… У России есть враг - НАТО… Скажи еще, что это не так… У врага есть своя мощная экономика, на которую опирается обороноспособность… Скажи еще, что и это не так… Экономика России находится в полной ж*пе в сравнении с экономикой врага, но она вроде как поднимается… И это не так - скажи… У Российского минфина появились "лишние" деньги, которые он может положить на хранение в банк или вложить в ценные бумаги… Так в чьи ценные бумаги, в чью экономику нужно вложить эти деньги?… Твой ответ - "В экономику Врага!!!"…
Далее, когда я сказал, что стабфонд страны Там, ты заявил, что никакой привязки к независимисти страны это не имеет… Интересно как это можно быть независимым от того, у кого ты хранишь свои деньги?… Если только эти деньги не составляют значительной части твоего состояния… Вот этого - значительная или незначительная часть состояния России я никак не могу от тебя добиться… Я понимаю, что на этот вопрос ты никогда ответить не сможешь, потому как - вилка*HOHO*… Если ты скажешь - "значительная", то с ково хера вы её доверили врагам, а если - "незначительная", то где же все остальное… А? Поэтому ты ответил так -
тут я вообще непонял о чем ты….
И так -
поконкретнее))))) а то такое впечатление что разговариваю с азербайджантсем продающем фрукты))))
Странно только почему ты при этом повернулся задом *ROFL*
бугага просто….почитай о функционале госдепа ))))))
Ладно, ты своих друзей лучше знаешь*HOHO*… Пусть будет Минфин США… Вопрос не снимается…

snb писал(а):За исключением последних 15 лет, когда Россия вышла из гонки вооружений. Ниасилили, так сказать. Ну и что, работали когда-то на уничтожение, сейчас перестали. Расклад поменялся, а ты рассуждаешь с помощью клише холодной войны. Она закончилась, проснись!
Сказал бы +1 ды карму отменили… Но после холодной войны осталась одна "маленькая неприятность" - НАТОвский ВПК, которому нужен "враг", иначе налогоплательщики на его финансирование не дадут даже рубля… И не какая-то там мелочь типа Иран-Ирак, а нужен враг всерьез и надолго… Россия - лучший вариант, поскольку сама лезет на это место… Уже длины поводков не хватает, чтобы удержать…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 12 дек 2007, 11:45:13

Трикстер писал(а):Россия - лучший вариант, поскольку сама лезет на это место…


В том то и дело, что сама лезет…
Конечно, пока будет сохраняться военная риторика, разговоры о "враге-НАТО", естественно, у американского ВПК будет прекрасный аргумент для лоббирования.
Трикстер, проснись и ты :-), НАТО нам не враг уже 15 лет. Может быть не друг, да, но не враг. Тебя не смущает участие в программе "Партнёрство во имя мира", совет НАТО-Россия?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение bvjy » 12 дек 2007, 13:35:54

Расскажи-ка мне, что такое Франция для США, дай урок логики (логистики?)


почитай лучше сам snb *HOHO*

bvjy пишет:
потому что ты непонимаешь что за последние 50 лет Сша и Россия "работали" на взаимное уничтожение

За исключением последних 15 лет, когда Россия вышла из гонки вооружений.. Ну и что, работали когда-то на уничтожение, сейчас перестали. Расклад поменялся, а ты рассуждаешь с помощью клише холодной войны. Она закончилась, проснись


смешно читать такое…а ты тут про логику какую то пишешь…
Россия не вышла из этой гонки snb…что ты!! он (СССР) эту войну проиграл..проиграл настолько, что исчез..погиб…
вследствии проигрыша возникла Россия, но опять же как приемница СССР…приемница не только долгов и ЯО, но и "друзей" и "врагов"…
Горби "слил" ГДР в обмен на договоры с нато о непродвижении на восток…СССР нет..
где сейчас нато? в бСССР))) знаешь главный аргумент Польши при заявке о вступлени? защита от агрессии со стороны России….у прибатики такая же…не будет же Иран нападать на эстонцев право)))
так что нужно сделать Росссии, чтоб вступить в этот союз? не…не так…что ЕЩЕ нужно сделать, чтоб сша не размешали ракеты и радары у границ?

расклад поменялся говоришь))) проснуться советуешь))))
новости читай чаще)))расклад ток у тебя в голове поменялся)))
bvjy
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 12 дек 2007, 14:08:05

bvjy писал(а):За исключением последних 15 лет, когда Россия вышла из гонки вооружений.. Ну и что, работали когда-то на уничтожение, сейчас перестали. Расклад поменялся, а ты рассуждаешь с помощью клише холодной войны. Она закончилась, проснись


смешно читать такое…а ты тут про логику какую то пишешь…
Россия не вышла из этой гонки snb…что ты!! он (СССР) эту войну проиграл..проиграл настолько, что исчез..погиб…
вследствии проигрыша возникла Россия, но опять же как приемница СССР…приемница не только долгов и ЯО, но и "друзей" и "врагов"…
[/quote]

Да ты что? Ну и где же наши друзья из бывшего соцлагеря? Польша вот, большой друг, например, ага. А Германия - сейчас партнер, в отличие от ФРГ времен холодной войны. Саркози тоже вот обхаживаем, даже Путина поздравил с победой на парламентских выборах. А из соседей… даже не можем толком дружить со многими бывшими советскими республиками. Нет, что-то не стыкуется у тебя… Все же мир поменялся, как ни крути.

bvjy писал(а):Горби "слил" ГДР в обмен на договоры с нато о непродвижении на восток…СССР нет..
где сейчас нато? в бСССР))) знаешь главный аргумент Польши при заявке о вступлени? защита от агрессии со стороны России….у прибатики такая же…не будет же Иран нападать на эстонцев право)))


Тебя удивляет мотивация Польши и Прибалтики? Меня - нет. Давно ли прессовали их, каких-то 15 лет назад. Никому не хочется повторения. Вот и защищаются, как могут.

bvjy писал(а):так что нужно сделать Росссии, чтоб вступить в этот союз? не…не так…что ЕЩЕ нужно сделать, чтоб сша не размешали ракеты и радары у границ?


Для начала подать заявку о вступлении. А там, глядишь, и врагами перестанем быть.

bvjy писал(а):расклад поменялся говоришь))) проснуться советуешь))))
новости читай чаще)))расклад ток у тебя в голове поменялся)))


У меня в голове часто чего меняется, не считаю это недостатком. А ты, поди, твердолобость ценишь?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 17:00:26

snb писал(а):Трикстер, проснись и ты , НАТО нам не враг уже 15 лет. Может быть не друг, да, но не враг.
Ды давно уже проснулся*HOHO*… Я просто хочу спросить у господ-товарищей, которые жутко бздят проплаченной "цветной революции" в России - как вы думаете, господа-товарищи, НАТОвское ВПК выиграет, если в России произойдут… скажем так кардинальные демократические преобразования или проиграет?… Что им нужней - агрессивная, но беззубая страшилка-Россия или Россия - союзник и стратегический партнер?…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 12 дек 2007, 18:07:53

snb писал(а):Конечно, пока будет сохраняться военная риторика, разговоры о "враге-НАТО", естественно, у американского ВПК будет прекрасный аргумент для лоббирования.
Трикстер, проснись и ты , НАТО нам не враг уже 15 лет.

Не враг? Ну-ну. А расширяемся тогда зачем, если угрозы как бы и нет? Вот вы пишите, что эстонцы мотивируют своё желание войти в НАТО тем, что боятся Россию, и их по этому поводу готовы принять. Где логика?
Потом, система ПРО. Нафига она в Европе нужна, если доказано, что для эффективной защиты именно от иранских ракет оборону надо строить в других местах? От кого защищается НАТО?

snb писал(а):Для начала подать заявку о вступлении. А там, глядишь, и врагами перестанем быть.

В 54 уже подавали. Как-то нас не приняли. В 2002 Путин предложил принять Россию в НАТО. Нам дали понять, что нас там не рады видеть.
И ещё про НАТО. Насколько я помню, договор о коллективной обороне НАТО подразумевает единые стандарты вооружений всех стран Альянса и беспрепятственное размещение войск Альянса на территории члена.
Так что разоружаться (наша военная техника имеет совершенно другие стандарты) и принимать в гости американских солдат в случае успешного вступления в блок придется.

Трикстер писал(а):Что им нужней - агрессивная, но беззубая страшилка-Россия или Россия - союзник и стратегический партнер?…

Мы уже разок побывали "союзником и стратегическим партнёром". В 90е годы и тогдашнего главы МИДа Козырева даже прозвище в ООН такое было - "мистер да". Ибо слова "нет" от него практически никогда не слышали. В рамках "стратегического партнёрства" мы вначале безвозмездно вывели свои войска из Германии, безропотно принимали финансовую политику МВФ, которая привела к кризису 97 года, почти полностью заморозили свои космические исследования, проглотили расширение НАТО и многое другое.
Вам не кажется, что какое-то однобокое патнёрство получается? Мы многое отдаём, но взамен получаем лишь довольно размытый статус "цивилизованной демократической страны"?
В 99 году Мадлен Олбрайт, тогдашний госсекретарь США заявила, что де "несправедливо, когда одна страна владеет такой богатейшей территорией как Сибирь". Т.е по идее намечался новый этап "стратегического партнёрства".
Нет уж, спасибо, нам такие "союзники" не нужны.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 19:34:26

le9 писал(а):В 99 году Мадлен Олбрайт, тогдашний госсекретарь США заявила, что де "несправедливо, когда одна страна владеет такой богатейшей территорией как Сибирь".
Помню, помню эту толстобудылую сербо-чешку… Ну и что - её высказывание как-то отразилось на тогдашней военной доктрине?… У них Запад, каждый имеет право на своё мнение… Даже госсекретарь… Но личное и бизнес они не путают… Хотя я много подобного слышал и слышу на зарубежных русскоязычных форумах… Кстати, интересный момент, - сегодня поговорил со старым другом, который давно живет в Иркутске… Человек вроде военный, но с такой злостью и ненавистью говорил он о грабительской кремлевской политике, что даже я удивился*HOHO*… Я так понял, что Сибирь Москву ненавидит заклятой ненавистью… С чего бы это?… Почва однако для "цветной капусты"…
Мы уже разок побывали "союзником и стратегическим партнёром".
Не не побывали… В роли униженного попрошайки… может быть, но не партнером… Для того, чтобы быть партнером нужно иметь Экономику, у которой есть Потенциал… Где сейчас, спустя много лет эта экономика и этот потенциал?… В Газпроме*HOHO*?… Или в стабфонде?… Зато Ваша … организация орёт, аж выходя из себя о грандиозных успехах, о том, что уже накачаны мышицы, о том, что шапками закидаем и о многом другом…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение жаба » 12 дек 2007, 19:37:46

snb писал(а):Давно ли прессовали их, каких-то 15 лет назад.
15 лет назад они нахрен никому не были нужны и никто их не трогал..
16-17 лет назад их трохи поморщили в плане телецентров, но вони было шопесец на полмира..
18 лет назад и более они жили в тотальном шыкаладе по сравнению с остальными.. ну тока ковказ не в щот.. там своя песня.. ;-)
le9 писал(а):В рамках "стратегического партнёрства" мы вначале безвозмездно вывели свои войска из Германии,
вывод начел мишо в 90м, а боре уже некуда было деваццо просто и не до Хермании ему было..
однако не совсем на халяву.. взамен были выплаты компенсацый узникам лагерей, они и ща есть.. (по 2 штуки марок на рыло), рынок сбыта энергоносителей.. и имидж (плять).. больше не знаю.. но это не значит шо это всё..
согласен, мелочовка, но не безвозмезно..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 19:57:42

Олег, убил новой аватаркой*ROFL*… Не то шо просто пацтулом, а пацтулом усцавшись*ROFL**ROFL**ROFL*…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 22:40:03

Вобщет мне непонятно - почему в нашу полемику не встревает Квака… Человек с ярко выраженными приоритеами, с грандиозным жизненным опытом, с которым очень трудно спорить… Неужели пейнтбол - рулеззз???…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Fatum » 13 дек 2007, 10:44:41

Трикстер писал(а):Неужели пейнтбол - рулеззз???…

Не пейнтбол а страйкбол(пейнтбол у меня)!
Да и в страйкбол ща вроде как никто не тренируется-зима!
Так что не знаю куда пропал Квака!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 11:31:38

Fatum писал(а):Так что не знаю куда пропал Квака!
*HOHO*… Да… странно, странно…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 13 дек 2007, 13:42:58

le9 писал(а):
snb писал(а):Конечно, пока будет сохраняться военная риторика, разговоры о "враге-НАТО", естественно, у американского ВПК будет прекрасный аргумент для лоббирования.
Трикстер, проснись и ты , НАТО нам не враг уже 15 лет.

Не враг? Ну-ну. А расширяемся тогда зачем, если угрозы как бы и нет? Вот вы пишите, что эстонцы мотивируют своё желание войти в НАТО тем, что боятся Россию, и их по этому поводу готовы принять. Где логика?


Во-первых - безопасность. Во-вторых - престиж. В-третьих - кредиты на перевооружение.

le9 писал(а):Потом, система ПРО. Нафига она в Европе нужна, если доказано, что для эффективной защиты именно от иранских ракет оборону надо строить в других местах?



Доказано? Кем? Возьми глобус (у меня вот есть), проведи линию между Ираном и, скажем, Вашингтоном, она пройдет через Польшу и Чехию. Как раз тут не подкопаешься.
Если же, не дай Бог, случится ядерная война между Россией и США, то ракеты пойдут через Северный Ледовитый океан.
Ну и даже если мы захотим Европу стереть с лица земли, этот радар и эти ракеты ПРО не составят большой трудности, ну может из 100 наших ракет собьют они две.
Вообще, хорошая статья про ПРО лежит тут:
http://www.izvestia.ru/politic/article3104617/
Там российский военный эксперт говорит о возможном участии ПРО в ядерном нападении на Россию. Но там же говорится, что при ядерном конфликте толку от этих новых элементов ПРО будет ноль.

le9 писал(а):И ещё про НАТО. Насколько я помню, договор о коллективной обороне НАТО подразумевает единые стандарты вооружений всех стран Альянса и беспрепятственное размещение войск Альянса на территории члена.
Так что разоружаться (наша военная техника имеет совершенно другие стандарты) и принимать в гости американских солдат в случае успешного вступления в блок придется.


НАТО - это не советский колхоз.
Принимать в гости солдат - зависит от договоренностей на уровне правильств, а не от факта членства в НАТО. То же самое касается вооружений.
жаба писал(а):
snb писал(а):18 лет назад и более они жили в тотальном шыкаладе по сравнению с остальными


По сравнению с остальными заключенными? :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение жаба » 13 дек 2007, 13:50:48

snb писал(а):По сравнению с остальными заключенными?
ой тока не надо.. нормально мы жили.. ну вспомните..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 13 дек 2007, 14:07:15

жаба писал(а):
snb писал(а):По сравнению с остальными заключенными?
ой тока не надо.. нормально мы жили.. ну вспомните..


Мы? Или вы? Или кто? Мне вспомнить особенно хорошего нечего. Хотя я понимаю, что это сугубо индивидуально.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 15:05:03

жаба писал(а):ой тока не надо.. нормально мы жили.. ну вспомните..
Страно, а чего все сразу с ума посходили 18 лет назад?… На Горби, Ельцына все валим, а сами?… Кто парбилеты в райкомах на стол швырял?… Значит - на-до-е-ла та нормальная жизнь… Щас хоть надежды есть, правда беспочвенные*HOHO*…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение жаба » 13 дек 2007, 18:31:47

я ничо не швырял.. у мну его не было.. я даже в комсомол не вступил.. и в армии не смогли заставить.. юношеский противоречизм типа.. (о чем кстати жалею), ну не буду спорить..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 20:11:34

жаба писал(а):я ничо не швырял.. у мну его не было..
Ну… кое-кто швырял, не будем показывать пальтсем… А противоречизм у тебя не юношеский, а пожизненный*HOHO*… Как и обостренное чувство справедливости… Не в обиду, жап, качество очень хорошее… Но не полезное…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 14 дек 2007, 13:51:43

snb писал(а):НАТО - это не советский колхоз.
Принимать в гости солдат - зависит от договоренностей на уровне правильств, а не от факта членства в НАТО. То же самое касается вооружений.

Каждая страна, вступая в НАТО подписывает типовой договор о коллективной безопасности, который как раз и подразумевает перевооружение по единому стандарту и размещение у себя войск альянса.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 14 дек 2007, 14:57:28

le9 писал(а):Каждая страна, вступая в НАТО подписывает типовой договор о коллективной безопасности, который как раз и подразумевает перевооружение по единому стандарту и размещение у себя войск альянса.


Нет такого. Найди мне ссылку (желательно первоисточник), подтверждающие твои слова, и я признаю твою правоту.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron