"Снежная революция" в России провалилась

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 19 дек 2007, 16:11:13

bvjy писал(а):признал и то ладно…и я запросто..если укажешь где…


Ну например, признай, что логика и логистика - не одно и то же :-) Или, что кратчайший путь от Ирана до Вашингтона проходит через Польшу и Чехию. Или, что ты выделяешь жирным одно, а говоришь, что выделял другое.
Блин, зря я это, ох зря…
Забаньте меня нах…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение bvjy » 19 дек 2007, 16:26:46

bvjy писал(а):признал и то ладно…и я запросто..если укажешь где…

snb писал(а):Ну например, признай, что логика и логистика - не одно и то же …

простите..вы не идиот? (с)
snb писал(а): Или, что кратчайший путь от Ирана до Вашингтона проходит через Польшу и Чехию….

=-O=-O я где то в этом усомнился??? покажи!!
не смотрю на карту, но запросто тебе поверю snb…а зачем ты у меня вообще про этот путь спрашиваешь?


snb писал(а):Или, что ты выделяешь жирным одно, а говоришь, что выделял другое.
Забаньте меня нах…

ипаааааать…snb…по делу что то есть???
bvjy
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 19 дек 2007, 16:35:48

Я не хочу разговаривать с человеком, похожим на идиота. Устраняюсь.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 19:01:45

Главрыба…
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение jumper » 20 дек 2007, 17:11:42

snb писал(а):Или, что кратчайший путь от Ирана до Вашингтона проходит через Польшу и Чехию.

А от Ирана до, скажем, тихоокеанского побережья США - почти над уральским хребтом, и что? Да и ситуация с межконтинентальными ракетами не сильно лучше чем с ядерным оружием
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 20 дек 2007, 20:46:25

jumper писал(а):А от Ирана до, скажем, тихоокеанского побережья США - почти над уральским хребтом, и что?


Да то, что США может сказать (и говорит): смотрите, если у Ирана есть межконтинентальные ядерные ракеты, то когда они полетят на США, их путь пройдет над Чехией и Польшей, потому что это кратчайший путь до восточного побережья США. Значит, давайте поставим радар и ракеты-перехватчики. Есть ли при этом реальная угроза от Ирана - тема отдельной дискуссии.

jumper писал(а):Да и ситуация с межконтинентальными ракетами не сильно лучше чем с ядерным оружием


Ты о чем? О том, что у Ирана их нет? Я этой темы не касался.

Вот такая вот, блин, "снежная революция"…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 янв 2008, 10:58:09

Ирану проще бомбить Израиль эт раз!
И они что самоубийцы америку бомбить?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 06 янв 2008, 12:20:14

Fatum писал(а):Ирану проще бомбить Израиль эт раз!
И они что самоубийцы америку бомбить?


Ты понимаешь разницу между гипотетической возможностью что-то сделать и практическими намерениями?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 янв 2008, 16:09:47

snb писал(а):Ты понимаешь разницу между гипотетической возможностью что-то сделать и практическими намерениями?

Если всё расматривать гипотетически то никакому солдату нельзя давать оружие т.к. он может перестрелять всех в своей части!
Также и здесь! Иран или же другая какая либо страна применившее ядерное оружие в отношение других стран будет мгновенно стёрта с лица земли всеми остальными странами,и никуда этой стране не деться с большой подлодной лодки под названием планета Земля!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 07 янв 2008, 10:38:27

Fatum писал(а):Если всё расматривать гипотетически то никакому солдату нельзя давать оружие т.к. он может перестрелять всех в своей части!


Так и происходит иногда. Где есть оружие, там есть ненулевая вероятность его применения.

Fatum писал(а):
Также и здесь! Иран или же другая какая либо страна применившее ядерное оружие в отношение других стран будет мгновенно стёрта с лица земли всеми остальными странами,и никуда этой стране не деться с большой подлодной лодки под названием планета Земля!


Ну и что с того? Может тому, кто применит оружие, это будет пох? Мож он ваххабит и хочет убить как можно больше неверных, а на свою жизнь ему начхать?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Fatum » 07 янв 2008, 11:59:25

snb писал(а):Ну и что с того? Может тому, кто применит оружие, это будет пох? Мож он ваххабит и хочет убить как можно больше неверных, а на свою жизнь ему начхать?

Рядовой ваххабит да! Но не те у кого в руках целая страна которая приносит неплохие деньги,у кого в этой стране живут дети и родственники! Вот эти как раз и готовят смертников!
snb писал(а):Так и происходит иногда. Где есть оружие, там есть ненулевая вероятность его применения.

Да но для применение этого оружия должны быть причины!
В большенстве случев эта агресия со стороны в чью сторону потом и применяется это оружие(дедовщина)! В масштабах Земли это невозможно! Т.е. нападать на страну в чьём распоряжение находится ядерное оружие!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 07 янв 2008, 13:53:29

Fatum писал(а):В масштабах Земли это невозможно! Т.е. нападать на страну в чьём распоряжение находится ядерное оружие!


Прошу уточнения: ТЕХНИЧЕСКИ невозможно? :-)
Думаю, ответ ясен. Не надо тешить себя иллюзиями. Достаточно взглянуть на историю 20-го века, чтобы понять, что в мире полно негодяев, готовых стереть с лица земли полчеловечества ради каких-то идей.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 06:58:22

вот блин, я что то пропустил :(
тут драма, да?
Че опять "наши" натворили? :)
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 янв 2008, 17:30:58

snb писал(а):что в мире полно негодяев, готовых стереть с лица земли полчеловечества ради каких-то идей.

Ну по моему время таких негодяев проходит! И кстати интересно какую за такую идею можно нажать красную кнопку!?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 09 янв 2008, 18:06:15

Fatum писал(а):Ну по моему время таких негодяев проходит!


Оптимизм - это конечно хорошо. Но когда вспомнишь, что запас ядерного оружия в мире способен уничтожить Землю многократно, его как-то убавляется.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Мерзость » 09 янв 2008, 18:09:15

Иран, ядерное оружие, межконтинентальные ракеты, РЛС… Ужас какой-то.) У США под боком есть непредсказуемый Пакистан с ядерным оружием. Вот кого боятся надо, а не несчастный Иран, у которого непонятно есть хоть что-то или вообще пусто.

Fatum писал(а):И кстати интересно какую за такую идею можно нажать красную кнопку!?
Да за любую на самом деле. За мир во всём мире, за распространение демократии, за поход против неверных, за убитого злобными коммунистами/белогвардейцами/фашистами/евреями (нужное подчеркнуть) хомячка, за "помыть сапоги в индийском океане" и тд и тп.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 янв 2008, 07:30:40

Мерзость писал(а):Да за любую на самом деле. За мир во всём мире, за распространение демократии, за поход против неверных, за убитого злобными коммунистами/белогвардейцами/фашистами/евреями (нужное подчеркнуть) хомячка, за "помыть сапоги в индийском океане" и тд и тп.

В смысле нажать,запустить,жахнуть,но при этом самому огрести порцию ядерных пилюлей вместе со своими соотечествениками!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Мерзость » 10 янв 2008, 18:26:13

Fatum писал(а):В смысле нажать,запустить,жахнуть,но при этом самому огрести порцию ядерных пилюлей вместе со своими соотечествениками!
Ну… Думаешь ответный удар подобных людей волнует?) Сомневаюсь. Тут же главная цель хоть чем-то навредить противнику, отомстить за обиду (чаще всего придуманную), а что и как будет дальше - это неважно.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron