"Снежная революция" в России провалилась

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 дек 2007, 16:59:07

2le9 )) аргументовъ масса… Снесли жалко ужъ…
да и дело не въ васъ… Сколько уже миллионовъ нахаляву прокатились)) ясенъ пень что номенклатура итакъ можетъ проехаться…

le9 писал(а):Не повыносили бы. Мы к совершенно различным сценариям этого декабря готовились три года.
Ой ну не надо только изъ себя контр-революционеровъ строить… хахъ… ещё бъ "за царя батюшко" спели… балонъ слёзъ и ваши защитники москвы пали бы на поле брани только такъ… :-D бойцы нахъ… Они жъ въ штаны большинствомъ наложатъ… Они жъ не идейные… точнее идейные… да не той…
Alex ilmarranen
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 08 дек 2007, 17:01:48

le9 писал(а):Я счас посмотрел ленты новостей, о некоторых вещах СМИ походу просто умолчали, например о попытке штурма ЦИК 3 числа…


Ты не про это случаем?
http://zaxarman.livejournal.com/62032.html
Это типа была попытка штурма? Я плакалъ…

le9 писал(а):И как бы это выглядело? Кровавый Путинский режым разгоняет борцов за демократию дубинками.


Согласен, разгона войсками не было бы. Пришла бы куча накачанных людей в штатском, из общества гламурных физкультурников и разогнала бы всех голыми руками. Зачем делать что-то явно, когда то же самое можно сделать тайно, да еще чужими руками?

le9 писал(а):Аргументов, я смотрю, кроме "сам дурак" нету?


Заметь, я этого не говорил :-)
Есть аргументы, есть. Но! Во-первых, я не проповедник и не гуру из Бобруйска. Во-вторых, я не знаю степень твоей оболваненности (извини за термин, ничего личного), и соответственно, способен ли ты воспринимать информацию, отличную от того, что тебе вдалбливают "Наши". В третьих, у меня мало времени, по крайней мере сегодня. Может как нибудь изложу свое видение мира, но не сегодня.

le9 писал(а):Друк мой, в движении Наши не платютъ суточные ;)


А как платят?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Anri » 08 дек 2007, 17:02:07

жаба писал(а):
Fatum писал(а):А вдруг ты Жаба оранжевый

а почему бы нет? 8-)
и шо со мной за это сделают?


зделают из тибя ахтунга… при этом массово :)

а мне нравилось в школьные годы ощущение массовости.. помните демонстрации, поездка на паровозе ("ветке") потом назад (для жителей ж/д округа).. а эти майские сценки на боевке.. когда под каждым кустом после демонстрации лежало по пьяному или по акстивно-влюблённой парочке?

от это единение по русски о
правда меня в институте на первом курсе заставили нести флаг и моё роментическое любовное отношение к этому всему резко изменилось на негативное.

зато теперь пора демонстраций возвращатся.. мишки-шатуны… активисты…
очень интересно, только не понимаю, почему уважаемый Жабус заёрзал? наверное от нехватки образования и юмора жизненного *HOHO*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 08 дек 2007, 17:03:42

жаба писал(а):а то что сделали вы - имхо еще хуже..
борьба с инакомыслием..

Это не борьба с инакомыслием а борьба за соблюдение закона. Борьа против попытки кучки экстремистов навязать свою волю огромной стране, как это произошло, например, на Украине. А то, что разогнали бы… Знаешь, я всегда буду помнить пример СССР - огромная армия, мощные спецслужбы, а вышла толпа на улицы и страны не стало
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 17:10:07

ну хорошо, суточные не суточные, футболочники*SARCASTIC*
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 08 дек 2007, 17:10:18

Alex ilmarranen писал(а): балонъ слёзъ и ваши защитники москвы пали бы на поле брани только такъ… бойцы нахъ… Они жъ въ штаны большинствомъ наложатъ… Они жъ не идейные… точнее идейные… да не той…

Если бы да кабы. По крайней мере наши ребята постарались бы что-то сделать, отстоять страну, а не только болтать в инете с умным видом.

snb писал(а):Ты не про это случаем?
http://zaxarman.livejournal.com/62032.html

Не про это.

snb писал(а):Есть аргументы, есть. Но! Во-первых, я не проповедник и не гуру из Бобруйска. Во-вторых, я не знаю степень твоей оболваненности (извини за термин, ничего личного), и соответственно, способен ли ты воспринимать информацию, отличную от того, что тебе вдалбливают "Наши". В третьих, у меня мало времени, по крайней мере сегодня. Может как нибудь изложу свое видение мира, но не сегодня.

Ты знаешь, по роду своей деятельности, я сам в Наших "оболваниваю" людей ;) В плане же моей апдекватности… Можешь поинтересоваться у тех форумчан, с которыми мы общаемся тут уже почти год и которые встречались со мной вживую

snb писал(а):А как платят?

мишками плюшевыми выдают
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 08 дек 2007, 17:10:37

le9 писал(а):А я считаю, что надо жить своим умом и быть в своей стране хозяином.


Про хозяина хорошо сказал, то ли оговорился, то ли Его и имел в виду…

le9 писал(а):То, что Витя Ющенко по любому вопросу советуется с дядей Жорой из Вашингтона - это не секрет.


Это тебе Якименко сказал? Он, я так понял, стоял за шторой, пока Витя Ющенко спрашивался у Жоры Буша в туалет сходить :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение жаба » 08 дек 2007, 17:13:23

le9 писал(а):пример СССР

это разные вещи.. для мя оч разные..
Anri писал(а):зделают из тибя ахтунга… при этом массово
ну здрасти.. ув.тов.le9.. это правда?
я большой нож под подушку уже ложу..
Anri писал(а):почему уважаемый Жабус заёрзал?
выпить хочеццо, а на улицу в ларек выйти страшно.. 8-)

le9 писал(а):Можешь поинтересоваться у тех форумчан, с которыми мы общаемся тут уже почти год и которые встречались со мной вживую
он нормальный малый.. тока чот я ево побаиваццо стал..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 08 дек 2007, 17:15:42

snb писал(а):Это тебе Якименко сказал? Он, я так понял, стоял за шторой, пока Витя Ющенко спрашивался у Жоры Буша в туалет сходить

Я с Васей не так часто общаюсь, чтобы болтать о том, у кого спрашивается в туалет Витя Ющенко. Мне достаточно читать новости в инете, познакомиться с историей великой украинской нации, которая оказывается ведёт свою историю от древнего племени укров, существовавших более 140 тыс. лет назад, понаблюдать танцы на костях жертво голодомора, и оценить маниакальное желание вступить в НАТО
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Anri » 08 дек 2007, 17:16:40

le9 писал(а):Ты знаешь, по роду своей деятельности, я сам в Наших "оболваниваю" людей В плане же моей апдекватности… Можешь поинтересоваться у тех форумчан, с которыми мы общаемся тут уже почти год и которые встречались со мной вживую


патверждаю! человек свей точно не может быть причислен к мозго-промытым. да, у него свои взгляды, почти ультра.. для некоторых внемлящих, но свои. за что ему мой почёт ;)

зато как интересно на форуме втало!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 17:17:00

le9 писал(а):
жаба писал(а):а то что сделали вы - имхо еще хуже..
борьба с инакомыслием..

Это не борьба с инакомыслием а борьба за соблюдение закона. Борьа против попытки кучки экстремистов навязать свою волю огромной стране, как это произошло, например, на Украине. А то, что разогнали бы… Знаешь, я всегда буду помнить пример СССР - огромная армия, мощные спецслужбы, а вышла толпа на улицы и страны не стало


что ж вы кучки экстремистов испугались? они же всего кучка*SARCASTIC*

ты не вспоминай 91 год, когда стана в заднице такооой была что пипец, ты расмотри многие факторы того времени и пойми, что развал СССР был предрешен еще года 2 назад, просто нагнетало нагнетало, даи ко всему Горбачев много свобод дал - а отсюда и вся эта заваруха к развалу. В наше время такого не может быть (уверен при Путине то!)
на Украину смотреть не стоит - они нам не пример, у них свои тараканы в башках, и у них такие та вот политики и население, которое продалось Бушу

так что понты все это были, игра, в общем, хоть как то хотели время занять "Наши", весело провести его. Думаю им удалось *SARCASTIC*
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 08 дек 2007, 17:20:11

le9 писал(а):Если бы да кабы. По крайней мере наши ребята постарались бы что-то сделать, отстоять страну, а не только болтать в инете с умным видом.


Отстоять страну… Прям как деды в войну. Орден дали? :-) Типа, за защиту Москвы от Каспарова, Лимонова и примкнувшего Немцова :-)
Сам-то понимаешь, что бред все это? Ну напиши в личку "да, понимаю, это бред, но работа такая", будет все понятно, обещаю не колоться :-)

le9 писал(а):Ты знаешь, по роду своей деятельности, я сам в Наших "оболваниваю" людей ;) В плане же моей апдекватности… Можешь поинтересоваться у тех форумчан, с которыми мы общаемся тут уже почти год и которые встречались со мной вживую


Да я ж ничего против не имею. Каждый занимается чем хочет, в меру своего понимания мира. Другое дело, что людям навязывают ваше представление о мире, вот это мне уже совсем не нравится.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 08 дек 2007, 17:20:51

жаба писал(а):это разные вещи.. для мя оч разные..

Разные не разные, а технология одна, и результат тоже обычно один - развал страны.

жаба писал(а):ну здрасти.. ув.тов.le9.. это правда?
я большой нож под подушку уже ложу..

У нас в Движении и с женской половиной фсё в порядке, так что ахтунгов нету, можете спать спокойно;)

жаба писал(а):он нормальный малый.. тока чот я ево побаиваццо стал..

Зря. На самом деле я этого не очень понимаю. Люди считают, что мы какая-то секта, закрытая организация. Хотя мы всех и не раз приглашали в гости, с удовольствием общаемся. И вполне спокойно относимся к людям, думающим иначе, чем мы
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 08 дек 2007, 17:25:03

le9 писал(а):Мне достаточно читать новости в инете, познакомиться с историей великой украинской нации, которая оказывается ведёт свою историю от древнего племени укров, существовавших более 140 тыс. лет назад,


Почитай басни русских нацистов, там и не такое найдешь.

le9 писал(а):понаблюдать танцы на костях жертво голодомора,


Скажи еще, что не было голодомора, его Ющенко придумал.

le9 писал(а):и оценить маниакальное желание вступить в НАТО


А что в этом плохого? В НАТО состоят почти все приличные страны, и голодомора в них не наблюдается :-) И России надо бы вступить, да только кто ж нас примет…
Anri писал(а):патверждаю! человек свей точно не может быть причислен к мозго-промытым. да, у него свои взгляды, почти ультра.. для некоторых внемлящих, но свои. за что ему мой почёт ;)


Анри верю! :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение жаба » 08 дек 2007, 17:27:43

le9 писал(а):Зря.

ОГА.. вы тут ща с москвов понаприехали.. возбужденные и на радостях..
ща за старое возьметесь.. у ларьков дежурить - водку не давать покупать..
а тут я вотонон обессиленный мучительной жаждою..
а ув.тов. Анри вас плохому уже научил..
и шо мне терь делать? :-(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 08 дек 2007, 17:30:01

Очень_Добрый писал(а):что ж вы кучки экстремистов испугались? они же всего кучка

Опять же повторюсь, такая "кучка" в Украине и Грузии наделала неслабых дел. Деньги, технологии и профессионалы могут творить чудеса.

Очень_Добрый писал(а):так что понты все это были, игра, в общем, хоть как то хотели время занять "Наши", весело провести его. Думаю им удалось

Знаешь, я за последнюю неделю в Москве поспал дай Бог если 10 часов в сумме…

snb писал(а):Отстоять страну… Прям как деды в войну. Орден дали?

Дали :)

snb писал(а):Сам-то понимаешь, что бред все это? Ну напиши в личку "да, понимаю, это бред, но работа такая", будет все понятно, обещаю не колоться

Не дождётесь

snb писал(а):юдям навязывают ваше представление о мире, вот это мне уже совсем не нравится

Кто навязывает? Где навязывает?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 08 дек 2007, 17:30:34

жаба писал(а):а ув.тов. Анри вас плохому уже научил..


Он может… :-)

жаба писал(а):и шо мне терь делать? :-(


Вчера полвторого ночи Ларек возле дома блокирован не был, даже цена Пива на ценнике совпала с фактической, за что продавщице была объявлена благодарность! Так что не боись, только ты не потеряйся по дороге с Ларька! :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 08 дек 2007, 17:33:07

snb писал(а):Скажи еще, что не было голодомора, его Ющенко придумал

Как политики геноцида украинского народа голодомора действительно не было. А голод был, у меня бабушка голодала в те годы, по всей стране был, и в Курске тоже, не только на Украине

snb писал(а):А что в этом плохого? В НАТО состоят почти все приличные страны, и голодомора в них не наблюдается И России надо бы вступить, да только кто ж нас примет…

А ничего, что НАТО - это блок, единственной задачей которого является борьба с Россией?

жаба писал(а):ща за старое возьметесь.. у ларьков дежурить - водку не давать покупать..

Возьмёмся. Тока водку не даём продавать детям, не взрослым мужикам
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 17:34:17

А можно вопрос:
вот вышли бы экстрмисты группой башой, вы бы их начали бить колотить и погром им устроили бы?
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 08 дек 2007, 17:34:47

le9 писал(а):Кто навязывает? Где навязывает?


Да везде. От телевизора до планерок в госорганизациях перед выборами.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение le9 » 08 дек 2007, 17:35:57

Очень_Добрый писал(а):А можно вопрос:
вот вышли бы экстрмисты группой башой, вы бы их начали бить колотить и погром им устроили бы?

Нет, мы драку устраивать не стали бы, хотя если б на нас напали то смогли дать отпор. Может это странно прозвучит, но мы попытались бы их переубедить
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 17:36:17

и еще про кучки на Украине и в Грузии… их совсем не кучка была, не такое движение как "другая Россиия", гадом буду их было больше, да и ко всему кому нужен был Шеварнадзе?
а теперь я великий и ужасный Магок:-D открою секрет "другой России", которая якобы по разговорам "Наших" могла бы захватить…эм… сорвать.. или что то типа того…
ЛЮДИ !!!! Эти Каспаровы и Лимоновы они не совсем лохи и дебилы, они реально понимают, что на данный момент они нифига не сделают, нфига, хоть дай им 20 миллионов человек, выйдет ничего у них, выйдет толпа, которая топчет все на свете. И это не революция господа, а тупо русское быдло-беспредел*SARCASTIC* И никада они революцию не сделают, мож если им помогут войска каканово НАТО в полной укурке
Гость
 

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение Anri » 08 дек 2007, 17:43:29

а вот если бы вы знали други, как тяжко русскому человеку по среди ночи пивка купить в германии.. ну не возможно просто. а магазы все до 8. очень редко до 9 и тоьлко на рождество до 10. При этом в воскресенье вааще не работают. И только наличие колёс под Жо может вам обеспечить доступ к какой-нить ночной запрвке, где купите вы утолителя жажды за сумму во мнооого раз превышающую (в три) обычную.

но при этом пикетов по этому поводу нет. пикеты в своё время были как раз по поводу противоположному:
восьмичасовой рабочий день,
40-ка часовая рабочая неделя (5 дней),
два вызодных в неделю,
минимальный отпуск 24 раб дня.
все переработки оплачиваются по двоному тарифу и тд и тп


правда в результате американизации и засилии турков и прочих русских эти дела, что относятся к трудащимся щас всё чаще попираться стали. мы. не такие активные и ведёмся на разводы.

а щё за ахтунг на форуме?
я два раза писал ответы и оба раза форум их не опубликовал? весь труд на смарку
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение snb » 08 дек 2007, 17:44:56

le9 писал(а):Как политики геноцида украинского народа голодомора действительно не было. А голод был, у меня бабушка голодала в те годы, по всей стране был, и в Курске тоже, не только на Украине


Так значит, все таки был голодомор? Тогда с чем ты споришь? С тем, что об этом сейчас вспомнили на Украине, а они нехорошие, выбрали Ющенко, значит, голодомор вроде как был, но вроде как и не совсем был, в общем, непонятно.
Я делаю простой вывод: иногда лучше жевать. Поскольку Россия, будучи правопреемником СССР, не отреклась от большевистского режима, значит, наследует и все его преступления. Значит, Украина в чем-то права. Есть 3 выхода, : 1 (лучший)- принести официальные изменения за политику Москвы в те годы. 2 (тоже ничего) - молчать. 3 (плохой) - осуждать власти Украины. Конечно, выбрали самый плохой выход, в этом я не сомневался.

le9 писал(а):А ничего, что НАТО - это блок, единственной задачей которого является борьба с Россией?


Кто тебе сказал такую глупость? Это есть где-то в официальных документах, официальных речах НАТОвцев, где это есть, где?
Вы лучше на Китай посмотрите, скоро полстраны оттяпают, к востоку от урала через 3-4 поколения половина народу узкоглазой станет, а вы все с ветряными мельницами боретесь…
Anri писал(а):а щё за ахтунг на форуме?
я два раза писал ответы и оба раза форум их не опубликовал? весь труд на смарку


Вот, да, а мне помогает простая привычка: перед нажатием на "отправить" делаю CTRL-A + CTRL-C
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"Снежная революция" в России провалилась

Непрочитанное сообщение жаба » 08 дек 2007, 17:48:27

Anri писал(а):как тяжко русскому человеку по среди ночи пивка купить в германии..
и шо? они и до вас добрались тоже?
snb писал(а):Вы лучше на Китай посмотрите

О!
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]