Надоело так жить...

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение жаба » 05 дек 2007, 19:45:16

coRelic писал(а): Пойду поплачу.

сори, а я лутше схожу за пивом 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 21:13:35

bvjy писал(а):я понимаю когда плются коммунисты…их даже не план не устраивает,а просто тип построения государства…но когда всякие "яблоко" или рыжие господа из спс(!)

Ды просто скажи - сволочи они все! П-п-падлюки! Отожрали ряхи при Плане и его же хают… В План-то нас посвяти, если ты сам из Посвященных… А так интересно было бы послушать… Токо не туфту там гнать, лозунги, а конкректно - куда, сколько, на какие цели… Сколько спи*дят, сколько не спи*дят…
Гость
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение V@P » 05 дек 2007, 23:09:09

эта у нас ещё вэри гуд лайф….


7338 [ + 821 - ] Approved by bock, 03.11.2007 в 13:46:01
Новости c tut.by
Участники празднования Хэллоуина, которые были задержаны вечером 31 октября в минском ЦУМе, приговорены судом к различным срокам административного ареста.

Милиционеры заявили, что молодые люди в костюмах мумий похожи на преступников, которые находятся в розыске. Стешику, в свою очередь, заявили, что он также похож на фоторобот преступника, а когда журналист предъявил паспорт, милиционеры предположили, что документ фальшивый. Представителя СМИ, кроме того, обвинили в незаконной фотосъемке.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 00:17:38

Это ты типа про полный беспредел?
Гость
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение bvjy » 06 дек 2007, 10:03:48

coRelic писал(а):
bvjy писал(а):.. дак вот чтоб ты понял…тебе никто ничего не даст..никогда больше.. ..
Все, наводка Чумака, пойду стреляться. Всегда считал, что мир устроен именно так.. Загорелые женские тела в бикини и стрингах управляют потоком нефти, зарабатывая тем самым себе на новые бикини и стринги, а вся страна на это смотрит и бухает. Пойду поплачу.


дак а что расстраиваешся, что тебе из этого пакета недостанется…ты молодая мать? или ты фермер? или ты создаешь лекалы образования?
государство уходит из экономики…хочет кто или нет..точнее меняет приоритеты…армия..образование..демография…здоровье..продовольственная безопасность…безопасность границ..где ты тут усмотрел что ты будешь хорошо жить просто так? если ты хочешьжить хорошо просто так, тогда тебе не за ктулху надобыло голосовать, а за коммунистов..кстати партия, которую я воспринимаю как носителя положительных идей ….
что сейчас происходит? кто заметил?
сейчас идет акцент на непризнание выборов..заметьте..именно на непризнание очевидных фактов..победы ЕР..идет вброс провокационной, бездоказательной инфы,расчитанной на демшизу (привет Трикстеру)…
вас не призывают работать созидательно..именно работать вместе с ЕР и 64% населения, чт подразумевает под собой несогласие, неприятие каких то точек зрения, попыткой найти компромисс..доказывать свою точку зрения…одним словом вести Д И А Л О Г…
но призывают разрушить компромисс…разрушить подведение России под один знаменатель - единство общества и конструктивный диалог…
bvjy
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение coRelic » 06 дек 2007, 13:10:11

bvjy писал(а):дак а что расстраиваешся..
Дядь, а дядь, а можно я таки скажу? :) Таки я вижу, что не получается у нас конструктивного диалога) (с). Я попытаюсь второй раз донести до Вас, что выразил свое видение того, что происходит с стране и как это воспринимают люди/население/общество, но никак не расстраивался по этому поводу и не лил слезы о траве, которой мне не дадут.. Я не курю траву, не лежу перед ящиком с бутылкой чего-нибудь легкоалкогольного и голосовал за коммунистов. Компрэндэ? Надеюсь, что третий раз повторять не придется. Вы утверждаете, что идет акцент на непризнание выборов.. А Вы не думали, что если эта тема появилась - то на то есть основания? И если она устойчиво кочует от выборов к выборам, значит не просто так? Даже Владимир свет Вольфович вечером в воскресенье не плевался в камеры и не орал, что выборы куплены и т.д., а Вы утверждаете, что "акцент" повсюду. Хоть и не сплетник вроде, но по секрету скажу, что человек 10 из дома, где я имею честь проживать, получили колоссальные деньги, по 150 рублей (!), за то, что поставили галочки напротив ЕР. Конечнобезусловностопроцентно можно сказать, что все остальные в нашем городе голосовали честно, повинуясь зову сердца и разума, но чет не верится. Те, кто придумывают выборы, сами же их и подрывают. Просто кто-то успел наворовать, а кто-то нет.
И напоследок. Не надо писать "и что ты волнуешься/плачешь/истеришь? надо так, так и так..". Мне просто прикольно наблюдать, как вся страна косячит на выборах; как старики, которые прошли войну, голосуют за Путина и вспоминают добрыми словами Ельцина, а потом, спустя пару месяцев, причитают: "Вот, цены опять выросли, а пенсию не добавляют"/"Ооо, сейчас как с нас снимут льготы - и все, как жить? Чем же они там в Кремле думают? Ах они такие-сякие!"; как мои ровестники голосуют по принципу "А Владимир Владимирович крутоооой, через бедро бросает на раз!". У меня от этого всего просто поднимается настроение))
зы.Да и к тому же, хорошо жить просто так - не интересно.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 06 дек 2007, 13:58:22

Ну доля правды въ его словахъ есть.. Наибольший процентъ конечно получила ЕР… Реальный онъ, я такъ думаю, 35-40 не более… Остальное фальсификация и другие неконституционные методы… Ипость хоть одинъ тутъ заикнётся, что ихъ небыло со стороны активистовъ и сторонниковъ ЕР… ]:->
Alex ilmarranen
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 14:23:50

Alex ilmarranen писал(а):Остальное фальсификация и другие неконституционные методы… Ипость хоть одинъ тутъ заикнётся, что ихъ небыло со стороны активистовъ и сторонниковъ ЕР… ]:->

Вам просто хочется так думать. На самом деле никаких фильсификаций небыло. Все разговоры о якобы "неконституционных методах" это все пустили слухи конкуренты. Просто проигравшие не хотят смириться с поражением. Тут все очень просто. *SARCASTIC*
Гость
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 14:58:29

Снуп 100%! Остальные просто места себе не находят, желчью давятся, завидуют победившей Единой России!. Ну и пусть завидуют!
Гость
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение snb » 06 дек 2007, 15:58:47

-Sn00p- писал(а):На самом деле никаких фильсификаций небыло.


Да. Не было давления на работников госорганизаций, указаний брать открепительные талоны и голосовать под строгим присмотром, приказов фотографировать свои бюллютени с галочкой в нужном месте, не было шантажа губернаторов с угрозами потерять свое место, это все происки шакалящих у чужих посольств наймитов, просто люди в едином порыве пришли и проголосовали за горячо любимую Партию!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение жаба » 06 дек 2007, 16:06:39

Yoshi писал(а):завидуют победившей

сори, боюсь - шо не всегда зависть.. далеко не всегда..
яб назвал эти случаи обидой на то шо кидают и относяцца как к быдлятине.. и на вранье..
ну если комуто это нравиццо - я не возражайт..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 21:07:13

bvjy писал(а):победы ЕР..идет вброс провокационной, бездоказательной инфы,расчитанной на демшизу (привет Трикстеру)…
Йохохо, устюбок(не ругательное слово - в словарях нету… как и демшизы)*HOHO*… Чем твоя инфа доказательная?… Твоим корявым краснобайством?… Или показаниями обвиняемого?… С юридической точки зрения - чем ты можешь опровергнуть обвинение ЕР в фальсификации выборов?… На Библии клясться будешь или есть доказательста повесомей?…
bvjy писал(а):вас не призывают работать созидательно..именно работать вместе с ЕР и 64% населения
Што ты тут пиз*шь… Где ты взял 64% населения?… Есть у вас запротоколированные, дутые, вымучанные 63% от числа пришедших на избирательные участки… Не путай х*й с пальцем, а калий с кальцием… И людям не мороч мозги… ЕдРоцефал…
Гость
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение жаба » 06 дек 2007, 21:37:31

я седня просто выпал в осадок..
в натуре ей богу (Дарвину т.е.)

короче шото сонное состояние целый день..
на работу ваще не стоит..
толи погода, толи вчерашний конъячог.. ну не важно..
вторая половино дня.. сидим с девчонками езыками чешем так лениво за жысть борясь с зевотой..
срочного ничего, так шо можно расслабиццо..
состояние нестояния всеобщее..
вдруг заваливает чуваг..
и к Маринке, типо вотоно я..
она типа "ща"..
я, на правах ночальнега, невольно вмешиваюсь в диалог - а шо типа нада?
ну тото и тото..
типа дать ему определенную инфу, не особо открытую для шырокого круга лиц..
я - "а с какого , извините уя? вы ваще хто?"
он - "риелторы мы типа"
(гы, простой чуваг до соплей)
я - "а на уя?"
он - "в инете разместить"
я сходу -"не дам, без объяснения причин - не дам.."
ну нафиг..
наша инфа, буду я ее еще раздавать всякой уйне, шоб оно на ней бабло зарабатывало..
ога, щаз.. на сайте они выложат…. справки платные.. знаем мы эту риелторскую шущеру..
(у нас, у первоисточнека, это все бесплатно и так.. для тогож народу блин.. тока по тилифону пока.. вэлкам.. не вопрос, скоро и сайт буит (ув тов.KASH, ну шо там кстати? ;-) ))..
а эти - будут за это бабло стричь с простых людей - знаем , проходили уже не раз.. я этих корыстных ахтунгов насквозь вижу..
и накосячат там еще чиво, а я потом отвечай перед ночальцтвом (шо кстати ужо було не раз)..
вижу чуваг скис..
ну я его понимаю, он исполнитель.. шестерко.. ехал к нам, бабло тратил, по мерзкой погоде топал и все такое а тут такой облом.. (Маринко, сцуко, видимо сдуру пообещало)
(чуваг, если четаешь, сори, но согласись - это так.. к тебе претензий небылоб, еслиб ты промолчал.. яб те даже бабло на маршрутку дал бы.. НО!)
и тут оно заявляет - "я вашего одного знаю и ему типа роскажу"
х*ясе, жывотное, пугает еще тут..
ну мне то пох..
завтро команду дадим, так эти бОрзые риелторы будут в Белгород и в Воронеж ездить банальные десятирублевые копии заверять, ибо бумажко с их никами и аватарами буит лежать под стеклом чорного списка по всей Курзкой области.. 8-)
но дело не в этом..

слуште шо оно ещё заявило - "вот так вот, единороссы вы все тут, все против народа, нет шоб помочь, простым людям шоб на обозрение выложыть.."

знаете я настока оуел от наглости и внезапности, а также от витееватости хода его мысли, шо просто ненашол шо ответить окромя как - "да я ващето за КПРФ.."
(ну вы знаете - шо я коммунист в душе, по натуре и по жизни, хоть и без партбилету)

чуваг - "да вы, типа, все заодно" и свалил..

мы сидели молча..
переваривали..

Маринко получило пестон - шоб не обещало, чиво низя..
а я злился на себя шо недостаточно адекватно среогировал (можно было и нах послать буквально, и в торец дать.. не вопрос..)
но боле всего рассуждал над всякой мутотой типа - верхи то могут, но низы не хочут..
и гдеж тому предел и шо ваще твориццо то, раз так вот мне прямо в мою КПССовскую харю заявить - ВЫ, ЖАБА , СЦУКО, ЕДИНОРОСС..

мораль выведите сами..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 21:52:19

жаба писал(а): КПССовскую ХАРЮ ЗАЯВИТЬ - ВЫ, ЖАБА , СЦУКО, ЕДИНОРОСС..
Да-а-а… Уже воспринимается как оскорбление… Ды дальше - больше…
Гость
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение bvjy » 07 дек 2007, 08:48:13

Трикстер писал(а):Чем твоя инфа доказательная?… С юридической точки зрения - чем ты можешь опровергнуть обвинение ЕР в фальсификации выборов? Где ты взял 64% населения?… Есть у вас запротоколированные, дутые, вымучанные 63%


не пиши "с юридической точки зрения" ))) просто спроси у жабы что считается обвинением…и кто должен опровергать…

чем моя инфа доказательна? :) во даешь…это не моя инфа))))

"После обработки 100% протоколов избирательных комиссий на выборах в Госдуму "Единая Россия" набрала 64,3% голосов, КПРФ 11,57%, ЛДПР 8,14%, "Справедливая Россия" - 7,74% голосов. Остальные 7 партий, участвовавших в выборах, не преодолели 7-процентный барьер", - сообщил глава ЦИК РФ Владимир Чуров

внимательно смотри…64.3…не веришь результатам ЦИК? ))) они посчитали, пересчитали и сообщили результаты…я им верю))) а что сделал ты, чтоб доказать свою точку зрения?

а вот например [url=http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100021960186&vrn=100100021960181®ion=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100022111493&type=233]результаты голосования за пределами РФ…ЕР - 78.24%[/url]

давай…докажи "с юридической точки зрения" )))) будет что дельное, поверю..
да только вот демшиза тем и славиться, что роль моськи играет шикарно…
а для больше их и ненадо…
bvjy
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение snb » 07 дек 2007, 09:34:13

bvjy писал(а):да только вот демшиза тем и славиться, что роль моськи играет шикарно…


В защиту демшизы, так сказать… 64 процента ПРОГОЛОСОВАВШИХ, а не НАСЕЛЕНИЯ, как сказал ты в первом посте про эти 64 процента. А голосовало вроде тоже процентов 60 (сорри, до процента не помню), итого получается за ЕР - меньше половины населения. А учитывая, что графу против всех вычеркнули, многие не ходили еще и поэтому, потому что искренне считают всех козлами, но не имеют возможности об этом заявить. Так что я бы не был столь горд единством страны и Партии на твоем месте. Не удивлюсь, кстати, оргвыводам по отношению к губернатором и далее по всей вертикали, за низкий процент. Только Кавказ с Чукоткой не подкачал :-)

Кстати, до меня только сейчас дошла связь между словом "демшиза" и принудительной психиатрией. Типа демократ-шизофреник, давайте его лечить!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Zero » 07 дек 2007, 10:50:21

Начинать все всегда надо с себя. Со спорта, а еще курить бросать, пить по праздникам, а то и вовсе не пить.
Сильной нации, здоровые и сильные люди! Понимаю звучит как нацистская агитация, но это факт. России нужны здоровые Россияне, а не до'хлики. Пардон.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение snb » 07 дек 2007, 11:20:32

Zero писал(а):России нужны здоровые Россияне, а не до'хлики. Пардон.


Ты говоришь только о теле. А как же разум и душа?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Zero » 07 дек 2007, 11:54:49

А как же разум и душа?

Не сомненно! Разум!
В здоровом теле здоровый дух!
Но начинать надо с тела…
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение bvjy » 07 дек 2007, 11:56:20

snb писал(а):
bvjy писал(а):


64 процента ПРОГОЛОСОВАВШИХ, а не НАСЕЛЕНИЯ


=-O спасибо Серег..
bvjy
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение V@P » 07 дек 2007, 13:29:39

bvjy писал(а):а вот например [url=http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100021960186&vrn=100100021960181®ion=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100022111493&type=233]результаты голосования за пределами РФ…ЕР - 78.24%[/url]

опа! ува-й бэвэжуй (с) классный линка дал! от что там написано исчо:

Число недействительных избирательных бюллетеней 2302
небось тоже за Ктулху голосовали?
а всего:

Число недействительных избирательных бюллетеней 759929

некисло ))

а от тута ( http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re ... 6&type=233 ) по каждым регионам расклад (осторожно, многа трафа жрет)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение bvjy » 07 дек 2007, 13:48:40

небось тоже за Ктулху голосовали?


для начала тебе стоит научиться слезать с дерева…
bvjy
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение le9 » 07 дек 2007, 15:10:39

snb писал(а):приказов фотографировать свои бюллютени с галочкой в нужном месте

Этот бред запустили СПСовцы в жэжэ. Ну только полный кретин в такое поверит. На что фотографировать? На телефон? Вы попробуйте при комнатном огсвещении сфоткать на камеру обычного телефона листок бумаги с текстом…
Короче бред сивой кобылы

Трикстер писал(а):чем твоя инфа доказательная?

Трикстер писал(а): С юридической точки зрения - чем ты можешь опровергнуть обвинение ЕР в фальсификации выборов?

Вообще-то в России существует презумпция невиновности, т.е никто не может быть признан виновным пока его вина не доказана. Так что, как говорил Шварцнеггер в фильме Красная Жара, "какие ваши доказательства?"
А на нет - и суда нет.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение snb » 07 дек 2007, 16:11:14

le9 писал(а):
snb писал(а):приказов фотографировать свои бюллютени с галочкой в нужном месте

Этот бред запустили СПСовцы в жэжэ.


Не только. Еще несколько моих друзей, ранее в антипатиях к правящему режиму не замеченными. Сам в госструктуре не работаю, лично проверить не могу, верю своим друзьям. :-)

le9 писал(а):Вы попробуйте при комнатном огсвещении сфоткать на камеру обычного телефона листок бумаги с текстом…


Попробовал. Нормально получилось, с полуметра щелкал без вспышки, отчетливо видны достаточно мелкие буквы. Телефон - SE 750.

le9 писал(а):Короче бред сивой кобылы


Ну-ну.

le9 писал(а):А на нет - и суда нет.


Подожди немного, оппозиция считает голоса не так молниеносно, как ЦИК. Будет и суд… басманный… Толку немного, конечно, ну а что делать, лапки свесить?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 дек 2007, 17:54:40

2le9 Кусокъ чего несъедобн6ого вы готовы съесть, если я вамъ показжу какъ ЭЛЕМЕНТАРНО сфотогрофировать текстъ (вотъ тутъ внимание шо пипецъ!!!) 8 шрифта TimesNewRoman при дневномъ освещении?



le9 писал(а):Вообще-то в России существует презумпция невиновности, т.е никто не может быть признан виновным пока его вина не доказана. Так что, как говорил Шварцнеггер в фильме Красная Жара, "какие ваши доказательства?"
А на нет - и суда нет.
Ну такъ оно и делается… Жирный пингвинъ робко прячетъ ж…у … Въ расщелину этой самой презумпции…
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]