Полный пи#$ец

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение V@P » 02 дек 2007, 22:25:32

Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 дек 2007, 22:37:49

опляхамухановостьсказалъ… )) а мы тутъ сидимъ и ни сномъ ни духамъ…
Alex ilmarranen
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 22:43:05

Изображение

Ктулху наведался в избирательную комиссию вручную пересчитать голоса:
-Какой еще Путин? Большинство голосов за меня!]:-> Ухххх… ФХТАГН!
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 22:48:42

Нде… Ниче зато царь батюшка буит до усеру править… Бл@ ну как ваще мона было за единоросов головать? канешн да фальсификации и тд все было но большинство то добровольно.. куданах полный…
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 22:51:08

Во как=-O Теперь наша доблесная армия тож по по открепительным талонам голосовала, ведь солдаты срочники прописаны по месту призыва*TIRED*
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение жаба » 02 дек 2007, 22:55:01

жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 дек 2007, 08:49:11

Ага а меня вчера в ОМ пол дня держали,потом фсбэшники в УВД доставили *TIRED* :-D!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение жаба » 03 дек 2007, 08:56:21

[quote="Fatum"][/quote]=-O
голосовать заставляли?
или наоборот - не пускали?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 10:10:02

Fatum писал(а):Ага а меня вчера в ОМ пол дня держали,потом фсбэшники в УВД доставили *TIRED* :-D!
Проводил предвыборную агитацию за Ктулху=-O
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 10:16:39

Куда вы так жжоте:-D
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 10:29:00

Gladiator писал(а):
Fatum писал(а):Ага а меня вчера в ОМ пол дня держали,потом фсбэшники в УВД доставили *TIRED* :-D!
Проводил предвыборную агитацию за Ктулху=-O

Вот эту чтоли?

Изображение
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение snb » 03 дек 2007, 12:13:19

Gladiator писал(а):Во как=-O Теперь наша доблесная армия тож по по открепительным талонам голосовала, ведь солдаты срочники прописаны по месту призыва*TIRED*


Да… Я тут тоже наслушался, от тех, кто во всяких госструктурах работает. Например, заставляют бюллютени фотографировать, с галочкой в нужном месте. Ну я б, конечно, сфотошопил, но не все ж такие умные!
А вот в Чечне явка 99% и за ЕР 99%. А в некоторых районах 100/100. Я вот думаю, а были ли там выборы? Мож привезли бюллютени, заполнили, расписались кое-как и тут же посчитали?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение V@P » 03 дек 2007, 21:59:16

snb писал(а):А вот в Чечне явка 99% и за ЕР 99%. А в некоторых районах 100/100. Я вот думаю, а были ли там выборы? Мож привезли бюллютени, заполнили, расписались кое-как и тут же посчитали?

а вот, например:
http://colonel-sokker.livejournal.com/1 ... 2#t1683152
http://meldunek.livejournal.com/195084.html

=X
Неодноразовый электорат


Очень важно было доказать, что не только забитая жизнью глубинка, имеющая доход ниже прожиточного минимума и доступ к двум, не более, телеканалам, любит президента и партию на 70 процентов конституционного большинства, но и одержимые Маршами несогласных Москва с Петербургом — тоже. Это принципиально: задушить протест в колыбелях и доказать всем сомневающимся — столицы голосуют за Путина. И тогда на президентских выборах можно легитимно развивать стратегическое наступление.

Это — главная задача выборов, которые, безо всякого стеснения по поводу подмены понятий, объявили референдумом по доверию президенту. Но вводная такова: рейтинг «Единой России», согласно специальным, непубличным исследованиям, едва-едва достигал 40%. В той же Москве — еще меньше. А это — провал.

Провал, несмотря на оглушающий пиар и тотальную зачистку «несогласных», несмотря на аресты, изъятия, уголовные дела, разнарядки по вузам и предприятиям. Несмотря на переписанное избирательное законодательство.

И началась паника, следствием которой стала всероссийская «карусель», благо условия для многоразового голосования были в виде дыр заблаговременно заложены в закон. Но перестало хватать открепительных талонов — главной «черной» технологии этих выборов. И тогда стали действовать на свой страх и риск.

Избирательные комиссии вносили в дополнительные списки для голосования любого, кто приходил и объяснял, почему не успел взять открепительный талон по месту регистрации, но очень хочет проголосовать за партию власти.
И проголосовать таким образом можно было неоднократно. Даже в Москве. Чем все закончилось — известно. А как это делалось, проверили наши корреспонденты, поставившие эксперимент на себе.

12-й избирательный участок. Объясняем: мы — молодые спортсмены из Ярославля, активисты «России молодой»*, приехали в Москву на соревнования, не успели вовремя взять открепительные удостоверения, но очень хотим проголосовать за свою любимую партию, которая столько сделала для нашего спорта.

Сотрудница участка, услышав название нашей любимой партии, улыбнулась (она, видимо, тоже ее очень любит) и успокоила: ничего, мы сделаем исключение. (Прописку или регистрацию показать не попросили).

Нам выдают некий бланк заявления о включении в список избирателей. Заполняем: ФИО, паспортные данные, — но по наивности, поверьте, не со зла — ставим рядом с подписью дату — 1 декабря 2007 года.

Увидев это, один из сотрудников избирательного участка всполошился: «Да что же вы такое делаете?! Это же незаконно, вы уже три дня как не имеете права заполнять это заявление, быстро перепишите все по новой и дату ставьте 28 ноября». Мы решили не сообщать, что подобные заявления — вообще вне закона, переписали бумагу, поставив нужную дату. Старое заявление представителем избирательной комиссии было порвано.

Мы рассыпались в благодарностях и напоследок решили обнаглеть: уже уходя, вдруг «вспомнили», что у нас есть еще один друг-спортсмен и тоже — активист. «Не проблема, — ответила дама из избиркома, — пусть он завтра (то есть в день выборов. — Ред.) приходит, и мы ему все выдадим».

Да, и нужно не забыть его предупредить, какую дату ставить на заявлении, — подумали мы, выходя из 12-го избирательного участка.

День выборов. Все тот же 12-й участок. Нас вспомнили и приветливо провели к нужному сотруднику. Еще и поинтересовались, где третий обещанный нами спортсмен, любитель партии власти: мол, неплохо было бы ему поторопиться с заполнением заявления, а то выборы уже идут. После обычных формальностей (паспорт, роспись) выдают бюллетень. Тут в ситуацию решил скромно вмешаться сидевший рядом наблюдатель: «А как же открепительное удостоверение, регистрация?» Председатель участка, державший в руках стопку заявлений, подобных нашему, проигнорировал замечание и указал нам на кабинку. Один голос есть.

Следующий пункт – избирательный участок № 2048 по улице Шверника, 19 (один из нас временно зарегистрирован именно на его территории). Здесь тоже не возникает проблем. После проверки регистрации выдают бюллетень. И один из нас приобрел второй голос. Наглеть в такой ситуации надо до конца: на улице Шверника 10, встречаем еще один избирательный участок. Входим с уже заготовленной историей про спортсменов-активистов. Но сразу видно – здесь эксперимент вряд ли удастся: маленькое помещение, наблюдатель, все контролируется. Правда, к нам отнеслись с пониманием и направили на улицу Тверскую, в Центральный телеграф — там специальный участок, где могут законно проголосовать бомжи и граждане, не успевшие взять открепительное.

Брать бюллетень в третий раз мы не стали: почему-то не было сомнений, что получится.


Эксперты задолго до выборов указывали на слабые места избирательного законодательства, позволяющие обеспечить победу «Единой России». Один из секретов электорального успеха связан с массовой выдачей открепительных удостоверений.

В последний месяц из многих регионов России поступали сообщения о том, что руководители бюджетных предприятий, командиры воинских частей, университетское начальство и даже владельцы частных компаний заставляют подчиненных брать открепительные талоны, чтобы обеспечить явку и голосование на своей территории. Некоторые начальники — видимо, не до конца уверенные в способности подчиненных сделать «правильный» выбор, — централизованно собирали талоны. Кое-где (например, в Самаре, Великом Новгороде и в Ленинградской области), по данным СМИ, были организованы «пункты приема» открепительных талонов (средняя цена — тысяча рублей) для последующей передачи их — неважно, заполненных или чистых — «надежным» главам избиркомов.

Роман Анин
Ростислав Богушевский

Новая газета.
03.12.2007
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 дек 2007, 22:28:28

}{Yясе, странно… А я знаю людей, которые не смогли проголосовать за "любимую партию" (да, ту самую), именно потому что им отказали на просьбу выдать открепительные удостоверения. *CRAZY*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение V@P » 03 дек 2007, 22:35:59

Ролик, снятый на одном из избирательном участке Москвы. Вброс бюллетений после закрытия участка.

http://rapidshare.com/files/74069370/fa ... n.avi.html 5.2Mb

Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Anri » 03 дек 2007, 23:34:08

https://community.livejournal.com/ru_nbp/1262329.html
-вброс голосов. Видеою Фальшивка? Судите сами, но на Ю-Тубе она уже удалена и полчаса не провисела.

добавляю и приздаю себя дэбилом - это не вброс голосов, это посчёт оных…

блиннафиг
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 дек 2007, 00:10:41

Успелъ кто скачать?
Alex ilmarranen
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение V@P » 04 дек 2007, 08:57:32

дык яж перезалил на рапиду Х_О http://rapidshare.com/files/74069370/fa ... n.avi.html
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение bvjy » 04 дек 2007, 10:22:26

Anri писал(а):блиннафиг


тише Андрюх…))) ты мешаешь патсанам раскрыть заговор против демократии)))
bvjy
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 17:45:16

нельяз всему верить - все гон, вас дурят как хотят - а вы на все ведетесь
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 17:59:24

Очень_Добрый писал(а):нельяз всему верить - все гон

Не всё. Ктулху это не гон. Он реально существует.
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение жаба » 04 дек 2007, 19:01:36

Anri писал(а):это не вброс голосов, это посчёт оных…

прокачка перса 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 08:16:22

Goldberg писал(а):Вот эту чтоли?

Изображение

ктулху жжет*HOHO*
Гость
 

Полный пи#$ец

Непрочитанное сообщение BarmeN » 06 дек 2007, 17:07:04

http://romanik.livejournal.com/165498.html
В Мордовии за ЕдРо проголосовало 109% =) афигеть…

В Мордовии "Единая Россия" преодолела 100%-ный барьер, набрав на отдельных избирательных участках 104% и 109% голосов. Шик. Блеск. Такому результату, я думаю, позавидовл бы даже Александр Григорьевич.
Махинаторы, читайте матчасть, считайте количество людей на избирательном участке,учите арифметику. А то неувязочка у вас вышла. Перестарались :)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]