Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 окт 2007, 17:51:00

А действительно. Мы живем в этой стране. Нам не безразлично ее будующее. Каким мы его видим?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 21:01:18

Ну что на это можно ответить искренне?… По другому я не умею… Устал от шаблонов и заученных фраз…
Во-первых - покаявшейся… Страшно сказать, но всё своё рукобляцтво народ этой страны должен осознать… Без этого нет ни цели, ни смысла… (никогда этого не будет)
Во-вторых - процветающей, демократической страной… В которой права личности превыше всего… (никогда этого не будет)
В-третьих - уважаемые не за ядерные бомбы и не за сверхподлую политику, а за образ жизни, являющийся примером для всех, и за непререкаемый международный авторитет государства… Фриц ин роль, возрази!
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:20:50

Трикстер писал(а):Фриц ин роль, возрази!

По второму пункту… ну, потому, что не уважаю демократических принципов. Считаю, что в них нет необходимости.
Насчёт покаяния - … а кто должен покаятся? не сформируется ли комплекс вины? Типо, как у тех придурошных немцев, которые родились в 70-80, а им за Гитлера стыдно. Это наша страна, наша история, никакого покаяния!, виноватых найти и наказать - народ будет доволен)))
Права личности пусть соблюдаются, если они не идут в разрез с нормами морали (педерастов, к примеру, сразу фтопку, всякие там эвтаназии включить и т.д.)
Каждый человек должен ощущать, что государство- это он сам.
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 17:15:18

Fritz`n`roll писал(а):По второму пункту… ну, потому, что не уважаю демократических принципов. Считаю, что в них нет необходимости.
Неужели совсем так уж и нет необходимости?… Ведь в какой-то из форм демократия присутствовала даже в таких режимах, которые принято считать недемократическими… Ну к примеру - совет архонтов в Спарте… Что ей можно противопоставить? Ум и волю сверхчеловека?… Да где они сверхчеловеки?… Их может породить только нация, где каждый человек самостоятелен и самодостаточен… А это возможно только при демократии…
Fritz`n`roll писал(а):а кто должен покаятся? не сформируется ли комплекс вины? Типо, как у тех придурошных немцев, которые родились в 70-80, а им за Гитлера стыдно. Это наша страна, наша история, никакого покаяния!, виноватых найти и наказать - народ будет доволен)))
Ты считаешь - не в чем?… Ну считай пока и дальше… И твоя очередь придет…
Fritz`n`roll писал(а):Права личности пусть соблюдаются, если они не идут в разрез с нормами морали (педерастов, к примеру, сразу фтопку, всякие там эвтаназии включить и т.д.)
Ну фтопку не обязательно, а отделить их в какую нибудь АО и пусть там себе Яузады имеют друг-друга… Эвтаназия у смертельно больных?… Тут согласен…
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 18:23:02

Трикстер писал(а):Ты считаешь - не в чем?

тут не так вопрос поставлен, делай больший упор на то, КТО должен каятся. Те. кто окажется у власти, заставят каятся оппозицию. Только и всего.
Трикстер писал(а):И твоя очередь придет…

уже боюсь))))
Трикстер писал(а):Эвтаназия у смертельно больных?

в данном случае, подразумеваю физическое устранение элементов наносящих вред обществу. Ну, к примеру, родился у кого-нить ребёнок с дикими отклонениями (очень-очень инвалид), и его усыпляют врачи (а так же стерилизуют мать или отца (кто там виноват?), чтоб впредь такой фигни не было) В противном случае ещ одна пиявка на тело бюджета, работать - не работает, требует специального ухода, финансовых вложений и т.д., а пользы никогда не принесёт, и даже не осознает. Ну, и всё в таком духе. Сурово, конечно… Но это моё мнение.
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 19:25:32

Fritz`n`roll писал(а):уже боюсь))))

С иронией иле дейссно пробивает?*HOHO*….
Fritz`n`roll писал(а):в данном случае, подразумеваю физическое устранение элементов наносящих вред обществу. Ну, к примеру, родился у кого-нить ребёнок с дикими отклонениями (очень-очень инвалид), и его усыпляют врачи (а так же стерилизуют мать или отца (кто там виноват?), чтоб впредь такой фигни не было) В противном случае ещ одна пиявка на тело бюджета, работать - не работает, требует специального ухода, финансовых вложений и т.д., а пользы никогда не принесёт, и даже не осознает. Ну, и всё в таком духе. Сурово, конечно… Но это моё мнение.
Дело не в суровости, а в целесообразности… И в том - кто должен принимать решение… Меня лично коробит, когда показывают разделенных сиаммских близнецов и т.п…. Ну ведь есть же ж легкая смерть… Ну все мы этой участи не избегнем… К чему этим уродцам мучеичская участь?… Гуманизмом тут и не пахнет… Оффтоп конечно, но мош простят…
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 20:46:59

Это из разряда утопий..как говорится мечтать не вредно…*TIRED*
- Повышение уровня жизни населения (хотя бы до европейского уровня), что влечёт за собой повышение зарплат, пенсий, пособий и т.д.
- Искоренение бюрократии, взятничества, панибратства
- Бесплатное образование, здравохранение
(потом придумаю список пополню)
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 20:50:17

Сегодня к нам с одногрупниками привязался дед на остановке СХА. До этого он демагогил двум старикам и бабке что они мол продали и попортили вобщем его страну. Типа развалили, обозвал дедов шкурниками, а бабку спекулянщей…
- Да тебе 300 рублей заплатят 1 декабря и ты проголосуешь за "Единую Россию"! П*зд*!
Так вот…поговорил с нами и сказал так торжественно: "внуки, за вами будущее". Будущее то за нами, но оно такое хреновое вперспективе. Работы на всех не хватает, бывает прсото нет желания работать, водка паленая, сис*ки силиконовые(с), образование платное, медицина с трясущимися руками и бесконечными очередями. В думе бардак… в головах бардак! Помните как у Булгакова, мол, не в уборных беспорядок, а в головах.
Нет, ну наверное, кто-то будет хорошо жить через лет 8, но целая страна никогда.
По политике скажу: демократия в России просуществует еще лет 15… Не хочу социалиизм - да его и не будет…

и еще: менталитет с*ка наш раздолбайский пора бы менять, а то все беды (практически) в России от него: лень, воровство, пьянство…
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение kvaka » 19 окт 2007, 20:19:44

Fritz`n`roll писал(а):в данном случае, подразумеваю физическое устранение элементов наносящих вред обществу. Ну, к примеру, родился у кого-нить ребёнок с дикими отклонениями (очень-очень инвалид), и его усыпляют врачи (а так же стерилизуют мать или отца (кто там виноват?), чтоб впредь такой фигни не было) В противном случае ещ одна пиявка на тело бюджета, работать - не работает, требует специального ухода, финансовых вложений и т.д., а пользы никогда не принесёт, и даже не осознает. Ну, и всё в таком духе. Сурово, конечно… Но это моё мнение.

Че скажу, считаю не правильным физическое устранение индивидума с некими отклонениями (А и Б Стругацкие "Волны гасят ветер").
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 20:26:23

россии не хватает смертельной казни….
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 20:28:42

k_s писал(а):россии не хватает смертельной казни….
Её прекрасно нашли чем заменить…*HOHO*
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 21:14:46

Трикстер писал(а):
k_s писал(а):россии не хватает смертельной казни….
Её прекрасно нашли чем заменить…*HOHO*


мда.. шука понятна.. но если серьезно мне иногда хочется, что б нашу тсрану захватили какие нить инопланетяне… что всю верхушку и стержень власти заменить….

кстати был в штатах… и самое удивительное для меня открытие было то… что в приципе там такой же народ живет… у которого нормальные бытовые проблеммы… но из загаженности ума теликом… у них конечно мнение о россии и жизни не ахти… а так нормальный народ… самое большое их отличие.. что они все поголовно стучат… иной раз задумываюсь - мож и нам этого не хватает…:(*NO*=стесняюсь
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 23:54:42

Fritz`n`roll писал(а): Ну, к примеру, родился у кого-нить ребёнок с дикими отклонениями (очень-очень инвалид), и его усыпляют врачи (а так же стерилизуют мать или отца (кто там виноват?), чтоб впредь такой фигни не было) В противном случае ещ одна пиявка на тело бюджета, работать - не работает, требует специального ухода, финансовых вложений и т.д., а пользы никогда не принесёт, и даже не осознает. Ну, и всё в таком духе. Сурово, конечно… Но это моё мнение.

На данный момент есть более гуманные методы.Уродство плода можно определить уже 10 неделе беременности! А вот, то что медицина должна быть везде на должном уровне, эт да!
На мой взгляд, надо не инвалидов по рождению убивать, а стерилизовать наркошей, алкашей. Ну на крайняк весь этот контингент(нарики,алкаши) на лесоповал за баланду, чтоб поняли для чего жизнь нужна!
Вот я хотела бы видеть Россию трезвомыслящей, здоровой страной!
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение жаба » 20 окт 2007, 00:11:43

ОЛьчик писал(а):алкаши

значт и мну тож?
:(
а за шо?
от мя ж тут гораздо больше пользы..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 22:32:32

жаба писал(а):значт и мну тож?
а за шо?
от мя ж тут гораздо больше пользы..

Ды ты не отчаивайся… Ты всеми любим и обаятелен… Былоб частное определение*ROFL*… А ваще - суровый судья… Чуствуеца - без недостатков и, даже мизерного, жизненного опыта… Бывает…
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 16:21:15

вот тако щас посетила мысль. а давайте начнем собирать подписи что ДОМ2 закрыли!!!(а еще лучше что б взоравли, т.с. чтоб наверняка…)
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 00:24:40

Трикстер писал(а): А ваще - суровый судья… Чуствуеца - без недостатков и, даже мизерного, жизненного опыта… Бывает…

Ну, если эт про меня, то я очень даже с недостатками. И жизненный опыт имеется, для каго-то и небольшой но есть. А алкаши в моём понимании, эт те кто пьёт влюбое время дня и ночи не чувствуя меры, говоря что они не алкаши, при этом от них смрадит, в общем что-то похожее на человека. Я про этот контингент писала.Сори плиз, что не понятно.
Мне даже как-то неудобно стало.
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 12:19:31

ОЛьчик писал(а):эт те кто пьёт влюбое время дня и ночи не чувствуя меры

а если, предположим, НЕКТО курит гашиш два раза в день, но при этом никому не мешает?
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Stail » 24 окт 2007, 13:07:34

k_s писал(а):а давайте начнем собирать подписи что ДОМ2 закрыли

я подпишусь, я ЗА!
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 20:24:01

Fritz`n`roll писал(а):а если, предположим, НЕКТО курит гашиш два раза в день, но при этом никому не мешает?
А что бы на это сказал товарищь АГ?…
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение МорФий » 25 окт 2007, 10:29:01

Всю нашу власть,которой не нужен никто кроме их кошелька,куда-нибудь в лагеря или на гильотину!
У нас отсутствует чувство патриотизма.Слово "Родина" устарело.Нужна любовь к своей стране,больше свободы,ум.С нашими ресурсами мы могли бы быть самой развитой страной.А у нас даже ничего не производится…вообще всю технику,одежду и т.д. везут из Китая или ещё откуда-нибудь.Блин мне стыдно за Россию…
В общем я хочу видеть нашу страну честной и процветающей.Тока всякие пид@ры типа единой России этого не допустят.
Может выход - революция?
давайте начнем собирать подписи что ДОМ2 закрыли!!!(

Я тоже За!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 21:30:57

МорФий писал(а):Может выход - революция?
Революции обычно не выход, а вход… В еще более хреновую ситуацию… А вот гражданским процессам тоже вроде путь отрезан… Я лично в непонятках…
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 22:27:14

Fritz`n`roll писал(а):а если, предположим, НЕКТО курит гашиш два раза в день, но при этом никому не мешает?

Я, наверное не понятно выразилась, добавлю: я про людей зашедших в тупик, не имеющих никакого развития, и не желающих этого понимать, не интересующихся ничем, окромя убытия в забытьё! Терь понятно или дополнить?
А на счёт гашиша и тп, я тож увлекалась одно время, но всему надо знать меру, время, возможности и не отдаваться этому полностью!
И ещё на счёт наркоты: помню был какой-то писатель, философ, так он все свои произведения писал именно под воздействием дури, и какие вещи получались! Вспомню, напишу кто.
А вообще по моему эт всё не по теме, я написала какой хочу видеть Россию, и эт мой взгляд!
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 00:34:06

Трикстер писал(а):А что бы на это сказал товарищ АГ?…

Я думаю, что если бы НЕКТО, при всём при этом входил в состав ветеранов СА и участвовал в своё время в Пивном Путче, то А.Г. ничего бы не сказал. Ведь бы Рём, со странными наклонностями и Вессель (наркоман и владелец публичного дома).
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 06:42:04

Fritz`n`roll писал(а):Я думаю, что если бы НЕКТО, при всём при этом входил в состав ветеранов СА и участвовал в своё время в Пивном Путче, то А.Г. ничего бы не сказал. Ведь бы Рём, со странными наклонностями и Вессель (наркоман и владелец публичного дома).

Ды ну*SCRATCH*… Ну тогда у НЕКТА еще много вариантов…*ROFL*
Гость
 

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron