Наша Русь

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 18:37:12

Братец Лис писал(а):Вот какой зас*анный казачек попался, все ему интересно, все вынюхивает, ник хочет себе поменять
Ну вот, я так и знал… Когда аргументы кончаются то начинают придумывать факты… Браво… Это Ваш коронный стиль… Хатя какой там "коронный"?…*SCRATCH*
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 18:41:32

Доктор Кредо писал(а):но это хоть по политическим соображениям.

именно по этим соображениям многие хотят покинуть эРэФию сегодня. ибо уровень жизни тогда был не так уж плох, а по сравнению с сегодняшним несравнимо хорош.
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 18:54:19

Fritz`n`roll писал(а):администрация поставила чёткое условие: не больше 10 человек

хватит уже гнать и показывать свою необразованность в вопросе. НИКТО не может вам ограничивать количесвто людей на мероприятии, надо просто в уведомлении писать сколько будет участников. Если больше не собрали то так и скажите.


Fritz`n`roll писал(а):ибо уровень жизни тогда был не так уж плох, а по сравнению с сегодняшним несравнимо хорош.

интересно, уважаемый Фриц, а вы тогда жили?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 19:33:52

le9 писал(а):хватит уже гнать

Снова здорова! при чём тут права граждан написать уведомление и угрозы со стороны администрации (кои были, вплоть до отчисления с места учёбы). Если у вас всё как по маслу проходит, то для ДПНИ создадут тысячу причин отказать в проведении пикета и т.д. На ВАШИХ то не оказывает никакого давления ФСБ!? Ну вот, у прорежимного проекта не может возникнуть никакого разногласия с прорежимным ведомством.
Чувак, ты просто тешишь себя надеждами, считая что в курском отделении ДПНИ 10 человек. Я своими глазами видел более семидесяти. Скинов у нас тоже пока хватает. РНЕ функционирует. НБП, правда, развалилось, но и этого народа достаточно чтобы составить вам оппозицию.
з.ы. если ты думаешь что у нас демократия, так вот, ты заблуждаешься. Демократия касается только ЕдиРастов и прочих шестерёнок системы. Снимай розовые очёчки.
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 21:22:00

Fritz`n`roll писал(а):Если у вас всё как по маслу проходит, то для ДПНИ создадут тысячу причин отказать в проведении пикета и т.д.

Чисто из жалости открою ДПНИ маааааленькую тайну - вам не могут ОТКАЗАТЬ в проведении пикета. Вам могут предложить его провести в другом месте и в другое время, но ОТКАЗАТЬ не могут. Такое происходит лишь в одном случае - если у того, кто составлял уведомление об акции кривые руки. Я уже как-то писал предложение о юридической помощи (ессесно за деньги, которые пойдут на антифашистскую деятельность ;) ), вы отказались, пеняйте на себя. Или поучитесь у других оппозиционных организаций - КПРФ, Яблоко, СПС.

Fritz`n`roll писал(а):Чувак, ты просто тешишь себя надеждами, считая что в курском отделении ДПНИ 10 человек. Я своими глазами видел более семидесяти. Скинов у нас тоже пока хватает. РНЕ функционирует. НБП, правда, развалилось, но и этого народа достаточно чтобы составить вам оппозицию.

Да, их всех так много, что возникает вопрос - ГДЕ они? Почему их не видно? Или они способны только собрания в подвалах проводить?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 09:30:21

le9 писал(а):вам не могут ОТКАЗАТЬ в проведении пикета.

да, официального отказа быть не может, может быть оказано давление на организаторов и участников (что и происходит постоянно). У всех пришедших на тот митинг были проблемы с ФСБ через день после акции, всех припугнули - ещё одно подобное участие - отчисление. Вот о чём я тебе говорю, а ты: "не могут, не могут!" Законы в этом … гос-ве работают на таких как ты, на систему. У всех прочих большие напряги с администрацией, ФСБ, МВД, деканатом и проч. заведениями, где регулярно, путём угроз, пытаются заставить отказаться от политической деятельности. У тех же самых ДПНИ-шников или ДПНеЙ, называй как хочешь, регулярно проходят подобные беседы. Причём выполнение угроз не заставило себя ждать…
le9 писал(а):Или они способны только собрания в подвалах проводить?
Знаешь, есть такой термин, "не палицо", так вот, палить всех членов организации на пикетах и митингах - это не дело для настоящей оппозиции. Они , по крайней мере, не такие показушники как ВАШИ. Твой любимый Ленин тоже не сразу на броневичок полез, сначала и по подвалам побегал. Приход к власти в этой стране демократическим путём - ПОЗОР! Для народа это называется - сменить ШИЛО на МЫЛО. Так было всегда. Viva resistencia!, чувак, если тебе так не нравится Russland Erwache! В любом случае, выскзываение относится к существующему сторю, к системе ЗОГ (или ЖОП), назывйте как хотите. Всем ясно, власть способна иметь только такую оппозицию, которую может контролировать. Всякие Федуловы - вот что нужно власти. По сути - та же власть, только делает вид, что хочет что-то менять. Твоё ненаглядное ДПНИ финансируется те ми же кхм-кхм бизнесменами пархатыми, что и ВАШИ, ну или очень похожими, не так ли? ДПНИ искуственно создано государством, чтобы выявить всех правых, а когда организация вышла из под контроля, когда перестали вести список членов, ФСБ насторожилось, вот блин, да они же уже из под контроля выходят, нада потрамбовать их чуть. Так же и некоторые другие организации. Искуственная оппозиция. Вот ещё ВАШ Тесак, из Формат18, ведь действительно ВАШ! Максим Марцинкевич, свободно бьёт "чурог" по Москве, снимает про это видео, и им даже не интересуются соответсвующие структуры, чудеса! Такой же подставной чувачок, как Поткин (чего они, русских для подставы найти не могут!?). ТАкая же фигня на половине правых сайтов. Провокация…

Вот такая свободная и ДЕрьМОКРАТИЧЕСКАЯ НАША Русь, блин.
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 09:36:06

Fritz`n`roll писал(а):да, официального отказа быть не может, может быть оказано давление на организаторов и участников (что и происходит постоянно). У всех пришедших на тот митинг были проблемы с ФСБ

ЛОЛ, ну так и надо, фашистов этих твоих фтопку.:-D


Fritz`n`roll писал(а):нада потрамбовать их чуть.

хахаха, и прально делают
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 09:56:08

Yoshi писал(а):ну так и надо, фашистов этих твоих фтопку.

да получается, не мои это фашисты, а ВАШИ)))
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Anri » 05 июн 2007, 10:50:47

сегодня вот прочитал на форуме такой пост:
В ближайшие год-два невъездными в страны Запада станут сотни известных российских и, возможно, казахских и туркменских чиновников и бизнесменов. У многих арестуют банковские счета и имущество за рубежом, десятки арестуют по обвинениям в криминале. Пора понять, что в США и Западе в целом возобладала именно такая политическая линия. Подозрения в причастности к оргпреступности здесь совершенно непричем, а случаи Прохорова, Дерипаски, до этого Адамова совсем даже не случайны.

Так как российская элита без Запада своей жизни не представляет, новой холодной войны категорически не хочет - то есть защищать саму себя, а заодно страну, не собирается, спасти ее может только полная и беззаговорочная капитуляция России перед США, что в ближайшие годы обязательно произойдет.


какие прекрасные будущности только не рисуют нашей России
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 11:00:22

Так как российская элита без Запада своей жизни не представляет, новой холодной войны категорически не хочет - то есть защищать саму себя, а заодно страну, не собирается, спасти ее может только полная и беззаговорочная капитуляция России перед США, что в ближайшие годы обязательно произойдет.

Полностью согласен.
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 11:06:06

Трикстер писал(а): Ну вот, я так и знал… Когда аргументы кончаются то начинают придумывать факты… Браво… Это Ваш коронный стиль… Хатя какой там "коронный"?…*SCRATCH*
А вы уважаемый первым начали, так что, No comment*SARCASTIC*
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 13:00:21

Anri писал(а):беззаговорочная капитуляция России перед США

а разве таковой уже не случилось!? только что "Московскую" стену нам ещё не поставили…
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 18:12:48

Fritz`n`roll
итак начнем!
ты говоришь что я сижу дома? ну может быть когда сплю и когда кушаю утром и вечером, я в основном на работе))) а судя по тому в какое время ты пишешь - ты вообще из дома вылезти боишься, видимо ты гот да еще и в депрессии!!
про соц исследования и отъезд из страны: ты не любишь Родину, ты хочешь чтобы все для тебя, хм, а ты подумал что сделал ты чтобы тебе что-то полагалось??? не нравится страна, принимай наркотики, нет денег? для начала если я тебемогу дать, потомсамбудешь на них зарабатывать… мне не жалко если одним нытиком в стране будет меньше!!!
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 19:15:21

Gore™ писал(а):видимо ты гот да еще и в депрессии!!

дынунах, я эмо! :-D
Gore™ писал(а):ты не любишь Родину
я не люблю государство, Родина к государству никакого отношения не имеет.
Gore™ писал(а):для начала если я тебемогу дать

на счёт мобильника положишь?
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 09:31:31

Fritz`n`roll
нет, только то что поможет плаксам побыстрее перейти в мир иной!
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 13:10:57

Gore™ писал(а):нет, только то что поможет плаксам побыстрее перейти в мир иной!

ну, тогда купи мне бокс шмали, благодетель-патриот)))
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 18:04:53

le9 писал(а):Такое происходит лишь в одном случае - если у того, кто составлял уведомление об акции кривые руки.

кстати , ровные вы мои, сколько вас уже с палатками ЧУМными по городу гоняют? до сих пор не научились заявления писать? Зато ДПНИшникам помощь оказывать собрался))) Окажи для начала своим нашистам))) (сегодня от фонта они были изгнаны патрулём, ибо разрешения от администрации не получили…
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение le9 » 06 июн 2007, 19:22:41

Fritz`n`roll писал(а):кстати , ровные вы мои, сколько вас уже с палатками ЧУМными по городу гоняют? до сих пор не научились заявления писать? Зато ДПНИшникам помощь оказывать собрался))) Окажи для начала своим нашистам))) (сегодня от фонта они были изгнаны патрулём, ибо разрешения от администрации не получили…

кстати, злорадный ты наш, ты бы уж определился со своей позицией - "менты НАШИх не трогают" или наоборот, а то сам себе противоречишь.
По сабжу. На федеральную акцию "Парад чумов" мы уведомление не подавали т.к не успели, поэтому сии задержания сотрудниками милиции вполне обоснованы. Ребятам придётся заплатить штраф, но зато акция прошла успешно - в ЧУМы обратились только за один день больше сотни людей, которым была оказана юридическая помощь.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 19:58:11

le9 писал(а):кстати, злорадный ты наш,

*TIRED*
"менты НАШИх не трогают"

ну конечно не трогают! по закону их нужно было забрать в отделение, а их поманали-поманали - и отпустили. (свои же как никак). А то, что некоторым конкретным ментам не нравится вся эта нашистская пропаганда - так это дело человеческого фактора. Но тем не менее - с документами-то косячёг:)
в ЧУМы обратились только за один день больше сотни людей

помощь заключалась в полупрофессиональной консультации?

Ситуация сложилась подобная немецкой. Штурмовые отряды (НАШИсты) начинают потихоньку выходить из ведомства ЕдиРастов, контроль над ними всё слабее… У немцев это закончилось ночью длинных ножей… Как ситуацию оцениваешь? Похоже?
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение V@P » 06 июн 2007, 19:59:57

я тут читать начал со второй странички.. и немножко прифигел :D в конце третей я забыл про что начиналось на первой :D

может создать топик НАШИ vs все остальные ? +O-)))

Fritz`n`roll писал(а):можно ходить с эмо-чёлкой (это щас в моде)… Зачёсывать её налево и усики отращивать )))

отжёг, зачод )))

а вод по поводу свалить. НАШИ когда уже начнут работать против корупции? 80% - насквозь прогнило. бОритесь?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Наша Русь

Непрочитанное сообщение le9 » 06 июн 2007, 20:22:10

Fritz`n`roll писал(а):ну конечно не трогают! по закону их нужно было забрать в отделение, а их поманали-поманали - и отпустили. (свои же как никак).

Их забрали в отделение и составили протокол. На длях будет рассматриваться дело об административном правонарушении.

Fritz`n`roll писал(а):Но тем не менее - с документами-то косячёг

косячог с тем что документов не подавалось на эту акцию сознательно. Почему - читай выше.

Fritz`n`roll писал(а):помощь заключалась в полупрофессиональной консультации?

В профессиональной консультатции юристами из разных городов, приехавших специально на эту акцию.

Fritz`n`roll писал(а):Ситуация сложилась подобная немецкой. Штурмовые отряды (НАШИсты) начинают потихоньку выходить из ведомства ЕдиРастов, контроль над ними всё слабее…

Если бы ты попытался вникнуть в ситуацию поглубже или был бы чуть внимательней, то давно бы для тебя не было б секретом, что НАШИ никоим образом не зависят от ЕдРа и являются в некоторой степени даже противоборствующей структурой.

V@P писал(а):может создать топик НАШИ vs все остальные ? +O-)))

Уже есть такой, НАШИ 3 называется. Давайте НАШИх именно там и обсуждать, а здесь перестанем оффтопить.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 июн 2007, 08:02:34

Fritz`n`roll писал(а):У немцев это закончилось ночью длинных ножей…

А Якеменко тоже 3,14дераст как Рем? =смех
Извините…
Развели оффтоп. Где модер? :D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Fatum » 07 июн 2007, 10:24:55

V@P писал(а):я тут читать начал со второй странички.. и немножко прифигел в конце третей я забыл про что начиналось на первой

Согласен! Начали про Русь а закончили гитлером и Нашими,ужас нах =-O!
Ребят дальше строго по теме,иначе пойдут плюсы !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 16:30:23

Россия была,есть и будет ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ, смерть всем, кто будет покушаца на её независимость !
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 16:38:05

F1asH писал(а): смерть всем, кто будет покушаца на её независимость !

так ты перебьешь 2/3 населения планеты…..
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]