Наша Русь

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 июн 2007, 15:08:49

Anri писал(а):а почему афтар не раскрыл тему палестины и исторической родины?
он ни праф, как же арабы и евреи и зто из них офцы? И пачиму он в канфликт сей Россию вплёл?

Чё ни гаварите, стихи у него прикольные есть.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 03 июн 2007, 15:33:33

Anri писал(а): И пачиму он в канфликт сей Россию вплёл?

Ты думаешь,если автор еврей,так значит о Росии он всякий бред напишет? Мне лично эти слова показались вполне справедливы- за Россией это водится. Если вопрос в том,что это своейственно и другим государствам.. так ктож спорит?!
Доктор Кредо
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 22:38:33

Rhw 89 писал(а):России нужен диктатор, а не царь и бог.

России, теперь, нужен Бог.
Диктатору необходим плацдарм, ну там, народные недовольства, например - а в этой стране все довольны. Многотысячные шествия путинюгенд идут поклонится своему кумиру, связные, блин. Бабки вопящие: спасибо за наше счастливое детсво, товарищ Путин! Тупые чинушники блеющие про поддержку президентской программы… Все довольны. Чечня, вроде, затихла. Всё просто замечательно.
Плевать, что молодёжь спивается и скалывается. Плевать, что каждый третий хочет свалить из развалин совка. Пофигу, что нация вымирает. Безразлично то, что целые посёлки выкупают и приватизируют всякого рода армянцы и прочие грузинцы. Да ну и хрен с этим со всем, главное, чтоб фошистов не было.
Когда-то у меня спросили: "как ты вообще можешь свастику носить!? За тебя воевали, если бы не ветераны, тебя вообще бы не было!" Знаете, если бы те люди, которые шли в бой тогда, посмотрели бы росиянскую молодёжь наших дней, стали бы они проливать кровь!? Увидев толпы тупорылых гопников? Наркоманов? Пидерастов и лезбиянок? Молодчиков с Кавказа хозяйничающих в их городах? Людей, которые не способных дожить до пенсии, алкашей, безработных, нашистов, гастарбайтеров, ворОв, вОров? За это они боролись?!
Эта страна обречена. Государство, конечно, ещё подёргается в конвульсиях, некоторое время,а Руси, как вы говорите, уже нет. Нация мертва, да здравствует нация!
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 23:24:06

Fritz`n`roll писал(а):Людей, которые не способных дожить до пенсии, алкашей, безработных, нашистов, гастарбайтеров, ворОв, вОров? За это они боролись?

Дык они ж "плоды расовых прецтуплений"… *ROFL*. Арийцы то так себя не ведут? Ась? За когож ты ж… рвешь тогда?
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 07:34:48

Fritz`n`roll
про нарков и алкашей эт ты на своем личном примере рассказываешь, или ты больше по части ориентации страну разлагаешь??? то что ты увидел что-то и где-то еще не означаест что так оно везде! есть у нас и вполне достойная молодежь, просто ты не видишь из-за того что кто-то дома сидит учится, кто-то работает)) а тех тупиц которых ты можешь видеть во дворах, ну и некоторых представителей страусов(ЭМУ) это еще далеко не вся нация)))
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 08:22:17

Fritz`n`roll я думаю стране и бог уже не нужен по моему нам нужна идея которая сплотит всех русских в один кулак. Только где её взять?
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 июн 2007, 09:04:50

Имхо, т.н. "национальные" идеи нельзя сочинить. Они возникают по мере необходимости. К примеру, оккупирована Рурская область - "Долой оккупантов из Германии!". Или слабая промышленность, надо её развивать - "Даёшь стране угля!". :) Не в идее дело. Эт всего лишь внешнее проявление того, что происходит в стране. Конечно, всё плохо, но не безнадёжно. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 09:53:31

Kirk писал(а):Конечно, всё плохо, но не безнадёжно. :)

Да, согласен, надежда всегда умирает последней…*SARCASTIC*
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 10:39:27

Трикстер писал(а):За когож ты ж… рвешь тогда?

никому и ничего я не рву.
Gore™ писал(а):есть у нас и вполне достойная молодежь

в ЖД округе? Наверное, как и ты, сидит дома, эта самая достойная молодёжь.
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 11:44:40

Трикстер писал(а):Дык они ж "плоды расовых прецтуплений"… *ROFL*. Арийцы то так себя не ведут? Ась? За когож ты ж… рвешь тогда?

Уважаемый оппонент, а что Арийцы это идеал поведения…=-O
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 12:01:05

Братец Лис писал(а):Уважаемый оппонент, а что Арийцы это идеал поведения…
А почему вопрос ко мне*SCRATCH*? Это к вам к "арийцам" надо…
Rhw 89 писал(а):Fritz`n`roll я думаю стране и бог уже не нужен по моему нам нужна идея которая сплотит всех русских в один кулак. Только где её взять?

Вот тут - topic.php?forum=17&topic=282
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 12:14:07

Братец Лис писал(а):а что Арийцы это идеал поведения…

думаю да. Арий - это прежде всего состояние души и форма духа, а потом уже национальность. Просто кое-кто кое-что перепутал, и теперь арийцы у всех ассоциируются непременно с немцами, да к тому же ещё и фошизьмом.
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 12:21:51

Fritz`n`roll писал(а):думаю да. Арий - это прежде всего состояние души и форма духа, а потом уже национальность. Просто кое-кто кое-что перепутал, и теперь арийцы у всех ассоциируются непременно с немцами, да к тому же ещё и фошизьмом.
А сейчас арийцы, это как движение, или что то иное…. Кто может вступить в арийцы?=-O

А то тут, один таварриш в казаки зовет*HOHO*
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 12:28:43

Братец Лис писал(а):А сейчас арийцы, это как движение, или что то иное…

Хм… а честные люди это движение? Как вступить в честных людей? Думаю такая же ситация с арийцами.
Братец Лис писал(а):А то тут, один таварриш в казаки зовет

ну, они же христиане, а это с арийцами никак не связано. Христианская мораль душит арийские идеалы. Но и у Казаков есть свои преимущества и бонусы (они для Руси (царской) всегда значение имели, только в последнее время что-то авторитет свой утратили, стали персонажами из заповедника)
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 12:38:24

2Fritz`n`roll
Да я хотел спросить, вот что… собираются ли сторонники данной теории мироздания где то вместе, обсуждают ли насущные проблемы…. или это только твоя точка зрения…=-O
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 13:32:42

Братец Лис писал(а):А то тут, один таварриш в казаки зовет

На меня намикаит*HOHO*… Ну неугомонный… Зря я себе ник не выбрал - Братец Кролик… Хатя Братец Кролик - это тоже трикстер… А в казаки я никого не зову, упаси Бог… Да туда еще и далеко не каждого возьмут…
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 16:03:49

Fritz`n`roll писал(а):Плевать, что молодёжь спивается и скалывается.

О да, давайте всех наголо побреем и строем ходить заставим. Тогда точно никто не сопьётся и не сколется.

Fritz`n`roll писал(а):Плевать, что каждый третий хочет свалить из развалин совка.

Враньё. Все соцопросы показывают что только 2 процента населения РФ хочет свалить. Вероятно, с похожими взглядами.

Fritz`n`roll писал(а): Знаете, если бы те люди, которые шли в бой тогда, посмотрели бы росиянскую молодёжь наших дней, стали бы они проливать кровь!? Увидев толпы тупорылых гопников? Наркоманов?

Стали бы. Потому что несмотря ни на что мы их дети и они нас любят. Но тебе этого видно не понять.

Fritz`n`roll писал(а):Эта страна обречена.

О да! Пора валить отсюда, правда?

Fritz`n`roll писал(а):ну, они же христиане, а это с арийцами никак не связано. Христианская мораль душит арийские идеалы.

Ты забыл добавить "иудеохристиане", как пишут на известных сайтах известной тематики
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 16:10:03

le9 писал(а):О да, давайте всех наголо побреем и строем ходить заставим. Тогда точно никто не сопьётся и не сколется.

давайте)))
le9 писал(а):Все соцопросы показывают что только 2 процента населения РФ хочет свалить.

попробуй опрашивать кого-нибудь кроме нашистов.
le9 писал(а):Ты забыл добавить "иудеохристиане"

ды какая в принципе разница, главное, что ты понял о чём я ;-)
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 16:24:06

Fritz`n`roll писал(а):давайте

не думаю что много людей в России поддержит эту идею. Короткие причёски сегодня не в моде ;)

Fritz`n`roll писал(а):попробуй опрашивать кого-нибудь кроме нашистов

такие опросы проводили не мы а ВЦИОМ. Но у тебя наверное есть данные более авторитетной службы, свидетельствующие о трети населения, которое ждёт не дождётся куда бы свалить? Или ты судишь по своим единомышленникам?
Да, действительно, господа, почему бы вам не свалить куда-нить в Европу там? В Германию, на родину так любимого вами Адольфа Алоизыча? Боролись бы вместе с местными ариями за чистоту белой расы! А то понаехало там кого ни попадя. Ну?

Fritz`n`roll писал(а):главное, что ты понял о чём я

уже давно
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 16:33:24

le9 писал(а):Ну?

если грохнуть кого нить из ВАШИХ, читсо из политических соображений, или там, мега митинг замутить, антиправительственный, то Дания может предоставить политическое убежище. ;-)
le9 писал(а):есть данные более авторитетной службы

блин, сходи куда-нибудь где тусуется молодёжь, и спроси - хотя бы не в рамках опроса, а так, ради объективности. Вчера вечером задавал этот вопрос обитателям фонтана (отнюдь не моим единомышленникам). В пятницу спрашивал в универе. Не знаю, где вы таких патриотов находите!?
le9 писал(а):Короткие причёски сегодня не в моде

можно ходить с эмо-чёлкой (это щас в моде)… Зачёсывать её налево и усики отращивать )))
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 16:52:52

Трикстер писал(а):На меня намикаит*HOHO*… Ну неугомонный… Зря я себе ник не выбрал - Братец Кролик… Хатя Братец Кролик - это тоже трикстер… А в казаки я никого не зову, упаси Бог… Да туда еще и далеко не каждого возьмут…
Вот какой зас*анный казачек попался, все ему интересно, все вынюхивает, ник хочет себе поменять*HOHO*
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 18:01:13

Fritz`n`roll писал(а):или там, мега митинг замутить, антиправительственный

вы уже один мега пикет замутили, на 10 человек. его даже в Курске почти никто не заметил, не то что в Дании. Так что либо учитесь акции проводить, либо эмигрируйте на общих основаниях ;)

Fritz`n`roll писал(а):блин, сходи куда-нибудь где тусуется молодёжь, и спроси - хотя бы не в рамках опроса, а так, ради объективности.

Я общаюсь с массой абсолютно разных людей, разных политических взглядов и жизненных укладов, с различным воспитанием и даже вероисповеданием. И среди всех них только ОДИН человек сказал мне, что непрочь поехать куда-нить поработать на Запад, и то не насовсем, а на несколько лет, так, денег набить. НИКТО не хочет рвать все связи со страной.

Fritz`n`roll писал(а):Зачёсывать её налево и усики отращивать )))

Я давно знал, что Гитлер - эмо ;)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 18:31:40

le9 писал(а):вы уже один мега пикет замутили, на 10 человек.

Пикет мутили ДПНИ. При чём тут я!? ситуацию с кол-вом народа уже сто раз объяснял. Если у вас с ФСБ МВД и администрацией мир-дружба-жувачга, то у опозиции жёсткие тёрки. Я думаю ты в курсе, какое отношение у властей к правым… Хотя пикет не имел никакого отношения к антиправительственным выступлениям, администрация поставила чёткое условие: не больше 10 человек.Сколько ещё можно обсасывать эту тему!?. Про серьёзность и масштабность мероприятий можно поговорить в теме про ВАШИХ. (хотя в этой теме я напомню про клоунов-свиней(ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!), метателей дротиков в портреты (очень грозная акция!), смелого вашего тов., (который испугался вступить в полемику с бабой, а позвал милицию на помощь), героев зарисовывающих свастики на заборах (вот уж реальная борьба с "фошизьмом"), и тысячи очень серьёзных и важных дел о которых написано на оф.сайте. Единственное стоящее мероприятие - донарство крови, но его придумали не вы)))

ФСБ пока ещё работает, и довольно не плохо. А Родину продать никто не предлогает, ибо (…и так уж всю, родимую продали! (с))
Гость
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 04 июн 2007, 18:31:57

le9, да если и так ,как Fritz сказал , то и пусть валят из страны к чёртовой бабушке. Лишь бы назад не возвращались. В коммунистические времена многие свалили,но это хоть по политическим соображениям.А сейчас уровень жизни их блин не устраивает.Многие вскоре "без штанов" возвращаются.. Я считаю,что Россия не так уж плоха. С головой на плечах жить надо , а не эмо-чёлки отращивать.
Доктор Кредо
 

Наша Русь

Непрочитанное сообщение Anri » 04 июн 2007, 18:34:47

Доктор Кредо писал(а):le9, да если и так ,как Fritz сказал , то и пусть валят из страны к чёртовой бабушке. Лишь бы назад не возвращались. В коммунистические времена многие свалили,но это хоть по политическим соображениям.А сейчас уровень жизни их блин не устраивает.Многие вскоре "без штанов" возвращаются.. Я считаю,что Россия не так уж плоха. С головой на плечах жить надо , а не эмо-чёлки отращивать.


+1 в карму улетел
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]