Алкогольный и наркотический террор против России

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Алкогольный и наркотический террор против России

Непрочитанное сообщение jumper » 21 фев 2008, 10:32:15

Интересно как-то идет про алкоголь, на последних двух-трех страницы только и идет про плохих романовых, еще более плохих немцах, и уж совсем непонятных евреях во власти и так.
Вот такая вот основная масса постов от XaPgU.
Вот где тут про алкоголь?
XaPgU писал(а):А на влась идёт еврей-Медведев
XaPgU писал(а):Вот Романовы делов понатворили, понаворотили…. Романовы 1-ый этап деградации русского народа и заложили. Сделали у нас из Петра 1-го уважаемого царя, историю немцы понаписали русскую, дали всему свой взгляд, испоганили всё насвете. А евреи - эо вообще народ особый, у власти в них национальность ой как проявляется, причём не гениальная её сторона.
XaPgU писал(а):А так повторю ещё раз, нет ничего хорошего в том, что основное участие в формировании русской истории, … принимали не русские, а иностранцы. Вот и всё.
XaPgU писал(а):Вообще Романовы очень много сделали в разрушении России
XaPgU писал(а):Немцефильство Романовых доходило до абсурда, тащили оттуда всё.
XaPgU писал(а):Насчёт меня… я довольно далеко знаю свой род, евреев там не было, если только совсем далеко.
XaPgU писал(а):А переводились все книги немцами, как это не смешно Потому сейчас учёные и не могут говорить об оригинальности древних русских книг.
XaPgU писал(а):А на влась идёт еврей-Медведев
Вообще почему бы сильным мира сего не хотеть сломить и извести самый непокорный народ за всю историю Земли

Так что как я вижу, больше спор идет про извечную "беду" про захватчиков и угнетателей, которые сию святую землю кроме вековечного захватывания и, собсно, угнетания, еще и великой, а то и величайшей, истории лишить надумали
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Алкогольный и наркотический террор против России

Непрочитанное сообщение XaPgU » 21 фев 2008, 10:38:33

jumper писал(а):Интересно как-то идет про алкоголь, на последних двух-трех страницы только и идет про плохих романовых, еще более плохих немцах, и уж совсем непонятных евреях во власти и так.
Вот такая вот основная масса постов от XaPgU.
Вот где тут про алкоголь?

Шаг за шагом сами переводите тему в это русло потому, что вас задевает национальный вопрос, что не можете согласиться, что Россия действительно могла кому-нибудь понадобиться :)
XaPgU
 

Алкогольный и наркотический террор против России

Непрочитанное сообщение jumper » 21 фев 2008, 10:43:14

XaPgU писал(а):не понимаю, мы о другом говорим, кстати вообще об алкоголе
jumper писал(а):Вот где тут про алкоголь?
Да я и "п.в.л." к сказкам отношу. Я оперирую только знаниями о мире
XaPgU писал(а):Шаг за шагом сами переводите тему в это русло потому, что вас задевает национальный вопрос, что не можете согласиться, что Россия действительно могла кому-нибудь понадобиться

*SCRATCH* Пля, пойду в жидомасоны чтоль запишусь, мож они и мне каких-то своих Великих Тайных Знаний откроют
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Алкогольный и наркотический террор против России

Непрочитанное сообщение John » 21 фев 2008, 12:20:47

XaPgU писал(а):Да нет, конечно, вы правы: каждый народ и территория государства - это законсервированная банка, на которую остальные народы и страны оказывают влияние только тем, что стоят на той же полке (на Земле) и этим могут её обрушить. А так никто друг с другом не взаимодействует, ничего от других не хочет. Да и что вообще кому-либо хотеть от бедной захудалой России, с которой и взять то нечего !

ну зачем же так утрировать, никто и не спорит что политическая игра есть была и будет, но зачем же до абсурда доводить все, недавно в "вашингтон пост" помойму, статья была о том что американский народ тупеет, причем автор американская журналистка, странно что они не расценивают это как происки россии или европы, пытающихся изнутри сша подорвать, чувствуете в чем разница?
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Алкогольный и наркотический террор против России

Непрочитанное сообщение snb » 21 фев 2008, 12:23:32

XaPgU писал(а):
snb писал(а):Дык понятно, я ж вообще не обсуждал степень достоверности данного произведения. Просто когда говорят "П.в.л. исказили немцы в 18 веке", хочется возразить :-)

Во-первых, я говорил больше про 17-ый век.


А как же упоминаемые Вами списки петровской РАН с немцами? А академия только при Петре появилась, в 1724 году. А П.в.л. дошла до нас переписанная в 14-15 веке, а не в 17 и не в 18. Так я повторяю вопрос: при чем тут немцы?

XaPgU писал(а): Во-вторых, вы вообще представляете себе "П.в.л" ? Вы думаете, что в моих словах о возможности немцами искажения "П.в.л." есть искажения ? Вы вообще знаете какая часть "П.в.л." датирована периодом донемецкой России ? :)


В смысле "доромановской"? Знаю. Вся П.в.л. Или там есть куски, которые немцы в конце дописали? :-)

А вообще, я не знаю, что такое "донемецкая Россия". Вы не привели ни одной статьи, описывающей приход немцев в Россию и оболгание исторических письменных памятников. Самостоятельно у меня это найти не получается. Эти знания секретны? Или их просто нет, а есть самостоятельные догадки, типа как про соседа? У нас хоть и треп, но все равно, нужны хоть какие-то подтверждения своих слов. Иначе, простите, это просто болтовня, выдаваемая за какое-то сакральное знание. Может надо даже не в "Историю", а в "Религию"? :-)

XaPgU писал(а):Если это трудно догнать и надо заниматься пустословием, то в таких умных разделах вам и делат ьнечего ! ]:->


И не надо так нервничать. Лучше наройте линков. подтверждающих, хотя бы косвенно, Ваши слова.

Джон, смени аватару, отвлекает от умных мыслей! :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Алкогольный и наркотический террор против России

Непрочитанное сообщение XaPgU » 21 фев 2008, 13:40:53

snb писал(а):А как же упоминаемые Вами списки петровской РАН с немцами? А академия только при Петре появилась, в 1724 году. А П.в.л. дошла до нас переписанная в 14-15 веке, а не в 17 и не в 18. Так я повторяю вопрос: при чем тут немцы?

В 17-ом веке со смутным временем в России иоказалось очень много иностранцев, вот почему я упомниаю 17-ый век (Надо похоже к каждой дате рядом в скобках писать, что академия наук появилась в 1724, просто я не о ней говорю). :)
snb писал(а):В смысле "доромановской"? Знаю. Вся П.в.л. Или там есть куски, которые немцы в конце дописали? :-)

Для того я и задал вопрос, чтобы узнать, представляете ли вы то, о чём говорите.
Так вот "П.в.л." состоит из нескольких 10-ков списков. То есть единственные 2 списка, которые неточный радиоуглеродный анализ датирует периодом создания ранее 18 в. -
это всего лишь маленький фрагмент "П.в.л.", а принимают как подлинный исторический документ все рукописи
snb писал(а):А вообще, я не знаю, что такое "донемецкая Россия". Вы не привели ни одной статьи, описывающей приход немцев в Россию и оболгание исторических письменных памятников. Самостоятельно у меня это найти не получается. Эти знания секретны? Или их просто нет, а есть самостоятельные догадки, типа как про соседа? У нас хоть и треп, но все равно, нужны хоть какие-то подтверждения своих слов. Иначе, простите, это просто болтовня, выдаваемая за какое-то сакральное знание. Может надо даже не в "Историю", а в "Религию"? :-)

И не надо так нервничать. Лучше наройте линков. подтверждающих, хотя бы косвенно, Ваши слова.

У всех есть прямые руки. Я пишу от себя, поэтому нету меня линков. Кому нужны линки:
1) открываете учебник истории и внимательно читаете, там ясно показывается засилие иностранцами (а в основном немцами) России, начиная с 17-го века. Также там вы с лёгкостью прочитаете о пронемецком настроении российских государей (один забавный эпизод даже отображён в какой-то из частей гардемаринов ). Аналогичную инфрмацию, я так думаю, можно найти в инете - яндекс и прямые руки вам в помощь.
2) na minutku не поленился и посмотрел списки Академии наук за тот период и убедился, что в ней абсолютно преобладали иностранцы (первым русским там был, кажется, Ломоносов, точно не помню, но лет ч-з 30 после открытия академии). Если вы не поленитесь и не верите на слово, то данную информацию вы тоже можете найти в интернете.
3) Таким же образом вы можете найти в интернете всё о "П.в.л.": когда, какие и сколько списков нашли, а также когда они были изданы.
4) Ещё вы можете найти в интернете много интересных примеров, когда раскрыли попытку фальсификации истории. Мне, например, интересно, как будет история лет ч-з 100 трактовать 2-ую мировую, когда уже сейчас у нас с Америкой в этом большие расхождение, а дети то уже читают учебники и верят. :)
5) Ещё можете поискать информацию о реформах церкви и о рфеорме языка, когда они проходили и кто там этим занимался, правда с церковью имён может и не найдёте, а вот русское языкознание опять пестрит немцами

А чтобы не приводить ещё и доказательств, связанных с алкогольными аспектами темы, ссошлюсь на первый свой ответ в теме:

XaPgU писал(а): Актуальная тема. Молодёжь пьёт немеренно, русский народ вырождается, русский язык вырождается. А на влась идёт еврей-Медведев ]:->
Вообще почему бы сильным мира сего не хотеть сломить и извести самый непокорный народ за всю историю Земли 8-)
У России сейчас остались тока понты, которыми и тешит душу каждый русский человек.
По теории американских учёных, потенциал каждого народа заложен в его языке. Так вот по их результатам русский, в отличае от анлийского, не имеет пределов развития. То есть у нашего народа теоретически бесконечные перспективы развития. Но сейчас язык с чьей-то помощью или стихийно обедняется - так мы в итоге придём к убожеству, реформируем русский до уровня английского и всё.
А на народ наш больно смотреь 8-)
XaPgU
 

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]