Наши 3

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Наши 3

Непрочитанное сообщение жаба » 28 июл 2007, 05:07:56

http://news.mail.ru/politics/1390188/

Движение «Наши» выбрало команду лидеров
Молодежное движение «Наши» не стало выбирать нового лидера — вместо этого была избрана целая команда, которая, как предполагается, будет определять стратегию движения с 2008 по 2012 год.

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Молодежное движение «Наши» не стало выбирать нового лидера — вместо этого была избрана целая команда, которая, как предполагается, будет определять стратегию движения с 2008 по 2012 год.

На форуме движения «Наши» на озере Селигер было решено, что новое руководство движения будет сформировано путем «парламентских выборов», в которых должны были участвовать созданные членами движения «партии». В четверг на форуме были сформированы три «партии».
Как сообщила РИА Новости по телефону пресс-секретарь движения Анастасия Суслова, на выборах в пятницу вечером руководящей командой «Наших» была избрана группа под названием «Никель», которая получила 70,2% голосов.

«Команда „Никель“ — это та команда, которая будет определять планы работы движения с 2008 по 2012 год», — сказала пресс-секретарь.

«Лидера у команды пока нет, его предстоит выбрать», — добавила она.

На вопрос о том, кто будет выбирать нового лидера «Наших» — члены «Никеля» или все участники движения, Суслова ответила: «Возможны оба сценария». При этом она не смогла назвать дату выборов.

Предполагается, что новая команда вступит в полномочия с 2008 года, а до начала 2008 года руководителем движения останется Василий Якеменко.

чтото напоминающее раздрай - имхо..
когдаж ЛЕ9 приедет и расскажет что у них там твориццо-то..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2007, 13:40:32

жаба, вернулся? O:-)
а темка все еще жива…ппц =-O
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 29 июл 2007, 15:47:50

жаба писал(а):когдаж ЛЕ9 приедет и расскажет что у них там твориццо-то..

Приехал. Счас чуток отдохну от всего и расскажу усе страшные тайны ;)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Оса » 30 июл 2007, 10:28:24

Насколько мне известно скоро все молодежные движения исчезнут и будет только одно, которое возглавит в Москве Дугин….что вы собираетесь делать? если так все и будет. И насколько мне известно объединненое молодежное движение в Курске будут представлять лидеры курского ЕСМ.
ПиСи: моими руками овладел демон и никакого отношения к вышенаписанным словам Осеныш не имеет=)
Оса
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 июл 2007, 10:50:54

Демон писал(а):Насколько мне известно скоро все молодежные движения исчезнут и будет только одно

Если верить статье выше, то такой вариант уже исключен самим ВВП.

Оса
Мож ритуал какой-нидь надо бы для изгнания темных сил? Чесноком его потравить или осиновым колом… =оборотень
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 30 июл 2007, 11:24:03

Ну, поехали что ли.

Мрачный кекс писал(а):1. Вызывает антирес
Ваш питательный процесс

Тройка самых популярных продуктов питания на Селигере - это тушёнка, сгущёнка и горбуша. Также хватало различных круп, бывали овощи и иногда фрукты. В целом питание гораздо лучше чем в прошлые годы. Скромненько но сытненько.

Kirk писал(а):С самого начала было странно как так кремлевское движение может быть против породивших его "пораженцев". Ну, вот все точки в данном вопросе расставлены. Правда никто и не сомневался чьих эти "наши", наверное. Просто уже в статье какие-то забавные отмазы: курс-партия, партия-курс - и это улыбает

Тут взаимовыгодное сотрудничество: по спискам Единой России проходит часть наших активистов. Вообще нету такого единого указания для всех регионов - обязательно поддержать ЕдРо. Каждое региональное отделение решает сий вопрос самостоятельно.

жаба писал(а):чтото напоминающее раздрай - имхо..

Никакого раздрая - нормальный демократический процесс. Увы и ах, но Василий Якеменко с начала будущего года покидает свой пост, и вместе с ним уходит значительная часть руководства движения - пора двигаться вперёд, нельзя засиживаться на одном месте. То, что сейчас происходит - процесс смены поколений. Это нормально.

Оса писал(а):Насколько мне известно скоро все молодежные движения исчезнут и будет только одно, которое возглавит в Москве Дугин….что вы собираетесь делать? если так все и будет. И насколько мне известно объединненое молодежное движение в Курске будут представлять лидеры курского ЕСМ.

Абсолютнейшая ерунда. Рассуждать на сию тему всё равно что размышлять "а что вы будете делать если у вас вырастут ещё четыре руки" - бессмысленно, потому что это невозможно. Я вообще не представляю как кого-то с кем-то можно слить - это ведь не жидкости в сосуде. То, что дозволено партийным функционерам с молодёжью не прокатит. Никто из Наших не будет работать под незнакомым лидером - люди просто уйдут.

Написав всё это у меня вкралось подозрение что сие какой-то стёб. Неужели в Курске есть ЕСМ?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 июл 2007, 12:29:10

le9 писал(а):Тут взаимовыгодное сотрудничество

Нет сомнений. *HOHO* ЕдРо и "наши" поддерживают существующий курс. Между ними не может быть серьезных разногласий, а речи про "пораженцев" - эт для детишек, которых агитируют в движение.
le9 писал(а):Вообще нету такого единого указания для всех регионов - обязательно поддержать ЕдРо.

Каг решило курское отделение? (если вопрос поддержки ЕдРа уже решен)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 30 июл 2007, 12:45:17

Kirk писал(а):Нет сомнений. ЕдРо и "наши" поддерживают существующий курс. Между ними не может быть серьезных разногласий, а речи про "пораженцев" - эт для детишек, которых агитируют в движение.

Нет разногласий в целях, но есть существенные различия и разногласия в методах. И это хорошо, ибо чем больше подходов - тем выше шансы на успех.

Kirk писал(а):Каг решило курское отделение? (если вопрос поддержки ЕдРа уже решен)

я думаю, у нас будут свои кандидаты в списке ЕдРа
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 июл 2007, 13:33:03

le9 писал(а):Нет разногласий в целях, но есть существенные различия и разногласия в методах.

Что за разногласия в методах? Можно в общем или на конкретных примерах… =-O
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 30 июл 2007, 13:36:51

Kirk писал(а):Что за разногласия в методах? Можно в общем или на конкретных примерах…

ну например мы считаем, что политика 21 века делается не в пыльных чиновничьих кабинетах а на улицах
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 июл 2007, 15:56:17

le9 писал(а):ну например мы считаем, что политика 21 века делается не в пыльных чиновничьих кабинетах а на улицах

Все-таки тогда попрошу конкретные примеры как ЕдРо и "Наши" решают одни и те же задачи разными методами.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 17:23:39

Gore™ писал(а):а Диму, сейчас координирует "Наши выборы", от вас очень много из первого ком сбора ушло и ты даже не знаешь…
Людей когда-либо принимавших участие в работе НАШИх в Курске более 5000 человек. Ни одного комиссара из движения за 2,5 года не ушло. В том числе Дима, которого я прекрасно знаю. Не знаете о чем пишете - не пишите. В будущем мы будем работать в различных структурах, но комиссарами быть это никому не помешает.
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Данди » 01 авг 2007, 23:21:22

le9 писал(а):ну например мы считаем, что политика 21 века делается не в пыльных чиновничьих кабинетах а на улицах

конечно, уличные акции - это наглядно. однако приходилось видеть, когда во время проведения совершенно не политических акций появлялись какие-то левые молчаливые люди с партийными флагами, которые так же молча расходились по окончании оных. "ваших", правда, не видел, но, думаю, что тут что у вас, что у других больше пиара, чем реальных дел. особенно в предверии выборов. кстати, брошюрку от "справедливой россии" в почтовый ящик уже положили. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 10 авг 2007, 00:41:06

"Наши - это движение вперёд"

http://goox.ru/2830717

один из гимнов Движения Наши
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 03:08:15

le9 писал(а):Fritz`n`roll пишет:вы даже круче чем ДПНИ


ессесно, мы-то реальными делами занимаемся

клал я хрен на ДПНИ, честно говоря, но всё таки спрошу, относятся ли к реальным делам:
1. закрашивание свастик на заборах
http://www.nashi.su/news/20083 - ну эти прям вообще героини, улыбнули)))
и подобная богоугодная деятельность:-D)))
2. собирание подписей на ватманах по любому поводу (эстонское посольство как стояло - так и будет стоять, и нихрена вы не сделаете, а вот замечательное пиво Tartu Оlletehas … вам, блин, уже не купишь - реально полезное дело*HOHO*)
3. http://www.nashi.su/news/19527 , различные шоу, которые наверняка несут кучу пользы))
4. замусоривание интернет пространства - очень полезное дело:)) Плохо работаете, Майн Кампф по-прежнему можно скачать))) Ребят, нацистами становятся на улицах, а не в интернете) 90% наци - парни из бедных семей, они не могут позволить себе интернет (а некоторые даже компьютер).
…Я берусь оспаривать только антифашное направление вашей работы, потому, что всем остальным должно заниматься гос-во, а если оно это не делает, а это делаете вы - то гос-во - гавно.
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 27 авг 2007, 10:52:22

Fritz`n`roll писал(а):1. закрашивание свастик на заборах

Да, это реальное дело. 60 лет назад этот город был оккупирован нацистами, а потом, ценой русской крови, был освобождён. Мы не собираемся терпеть в НАШЕМ городе нацистскую символику. Это оскорбление памяти павших героев войны.

Fritz`n`roll писал(а): собирание подписей на ватманах по любому поводу

И мы будем это делать впредь. Будем изо всех сил пытаться расшевелить то сонное, безынициативное болото, которому по большому счёту плевать на всё.
Люди не должны быть равнодушными к проблемам своей страны.

Fritz`n`roll писал(а):различные шоу, которые наверняка несут кучу пользы))

Несут. Хотя бы потому, что они делаются всегда бескорыстно. Это вам не свастику на заборе рисовать.

Fritz`n`roll писал(а):замусоривание интернет пространства - очень полезное дело ) Плохо работаете, Майн Кампф по-прежнему можно скачать)))

интернет - это ещё одна площадка для дискуссии, через которую мы пытаемся донести свои взгляды. Борьба с экстремистскими сайтами - не наша преррогатива, пусть этим занимаются специальные службы
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 16:28:33

le9 писал(а):Это вам не свастику на заборе рисовать.

ну да… нам, фашистам, за это платят… американцы…((((
le9 писал(а): Хотя бы потому, что они делаются всегда бескорыстно.
ну сколько можно говорить об этом!? Я знаю лично людей, которые из корыстных целей учавствовали в акциях… Тут ты меня не переспоришь. Этот человек - Я))))
le9 писал(а):Борьба с экстремистскими сайтами - не наша преррогатива, пусть этим занимаются специальные службы
А с ветеранами экшэн - ваша? А с Бронзовым (или из чего он там?) солдатом?
Короче, вы похожи на Ющенку, который лесной пожар тушит))) Занимаетесь всем, через что можно как-то засветится, а реальных полезных дел - …. ну… ну может конечно и есть, но я о них не слышал. По ящику вижу типичную показуху.
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 28 авг 2007, 00:06:10

Fritz`n`roll писал(а):ну да… нам, фашистам, за это платят… американцы…

Да нет, я думаю это вы по глупости душевной… Так сказать, пробелы в образовании и воспитании ;) А деньги Поткину платят… Ну и ещё ходил такой слух что за погромы и распростанение инфы о них кто-то отстёгивает

Fritz`n`roll писал(а):ну сколько можно говорить об этом!? Я знаю лично людей, которые из корыстных целей учавствовали в акциях… Тут ты меня не переспоришь. Этот человек - Я))))

И какие же ты корыстные цели преследовал, расскажи? Ну или поделись с народом откровением, сколько тебе мы бабок заплатили?:)

Fritz`n`roll писал(а):ну… ну может конечно и есть, но я о них не слышал. По ящику вижу типичную показуху

ящик вредно много смотреть… Зацени на нашем сайте например сколько мероприятий только за месяц проходит
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 00:31:54

le9 писал(а):И какие же ты корыстные цели преследовал, расскажи? Ну или поделись с народом откровением, сколько тебе мы бабок заплатили?

ты что!? неужели ты считаешь, что нормальный человек на деньги ведётся?. Во-первых, обещали выделить время для прогулки по Москве (чем я собственно там и занимался, манал я ваши парады), во-вторых, мне нравилась девушка, с которой я поехал (ну а в Москве её, собственно и…!)
le9 писал(а): Зацени на нашем сайте например сколько мероприятий только за месяц проходит

сайт регулярно читаю. Ты прикалываешься? агитация и пропаганда - дел никаких. Такое впечатление, что те, кто пишет новости от регионов получили план, сделать две ерунды в день и выложить фотки, а фантазия кончилась в начале 2007, начали уже абсолютно смехотворные акции устраивать)))
le9 писал(а):А деньги Поткину платят…
а какое отношение этот полукровка имеет к фашистам?
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 28 авг 2007, 03:19:34

Fritz`n`roll писал(а): Во-первых, обещали выделить время для прогулки по Москве

кто обещал, секретик не раскроешь?

Fritz`n`roll писал(а):во-вторых, мне нравилась девушка, с которой я поехал (ну а в Москве её, собственно и…!)

Оченно долго смеялсо. Особенно вспоминая насколько загнанными и умученными были все активисты по дороге домой. Или ты энту девушку с собой прихватил, дабы не скучно было?

Fritz`n`roll писал(а):агитация и пропаганда - дел никаких.

Ну, для примера : http://nashi.su/pravozaschita
Более 500 обращений в месяц только в Курске. Это вам не свастику на заборе малевать.
Или вот: http://nashi.su/deti_rossii

Fritz`n`roll писал(а):а какое отношение этот полукровка имеет к фашистам?

Ну он же вроде до сих пор возглавляет твоё любимое ДПНИ? Разве нет?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 02:03:48

le9 писал(а):кто обещал, секретик не раскроешь?

нет, не раскрою, а то вы её выгоните))) мож ещё раз придёцо до Москвы на халяву добирацо)) Но девушко коммисар, и сестра её по-моему тоже.
le9 писал(а):Или ты энту девушку с собой прихватил, дабы не скучно было?

скорее она меня.) Или ты подумал что я вашу активистку …? не.
le9 писал(а):Это вам не свастику на заборе малевать.

замулевать, намалевать - одна хреновня.
le9 писал(а):Ну он же вроде до сих пор возглавляет твоё любимое ДПНИ?

не, чувак, я не люблю ДПНИ, у меня к нему примерно такое же отношение, как и к вам))
Те примеры которые ты привёл, это кк раз то, чем должно заниматься государство, то есть - не ваше дело. Или государство не выполняет свои обязанности, не предоставляет правовой защиты гражданам? (в Москве есть телефоны бесплатной юридической консультации, в Курске раньше тоже была горячая линия (не знаю, есть ли она сейчас?))
Насчёт детей России - тут спорить не буду. Не знаю, сделали ли вы что-нибудь, но дело хорошее. Правда тысячи организаций занимаются этим наровне с вами, и многие лучше вас, но тем не менее. Не кажется ли, что стоит выбрать одно приорететное направление и в нём работать? К примеру эти Дети России? Выделять средства именно в развитие этой темы, забить на заборные свастики?
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 29 авг 2007, 11:19:25

Fritz`n`roll писал(а):Но девушко коммисар, и сестра её по-моему тоже

Хыхы, спалил ;)

Fritz`n`roll писал(а):Не кажется ли, что стоит выбрать одно приорететное направление и в нём работать?

У нас они и так есть. Самыми приоритетными на данный момент являются Наша Армия, Уроки Дружбы, Социальная, Правозащитная программы. Т.е то, что направлено прежде всего на ежедневную, нудную и кропотливую работу с людьми. Какая ещё политическая организация работает по своим социальным программам ежедневно, а не перед предвыборным циклом?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 00:22:13

le9 писал(а):ежедневно, а не перед предвыборным циклом?

конечно же Единая Россия, на неё, просто молюсь)))
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 02 сен 2007, 02:57:23

Fritz`n`roll писал(а):конечно же Единая Россия,

эээ, причем тут ЕдРо и наша деятельность, не догнал
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 23:45:01

le9 писал(а):Какая ещё политическая организация работает

-вопрос так начинался.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]