Профсоюзы

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Профсоюзы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 11:58:51

Тот, кто писал(а):Сегодня прошла первая акция

нада уточнять…но не в этом суть.результат какой? Какие задачи выполнены на 100 процентов?
Velverdelin писал(а):Деза в том, что никто никого ОМОНом не разгонял

dao писал(а):Вот если бы

Вы читайте более внимательно.

-=АдвокаТ=- писал(а):Кстати, о "том, что вчера прошло" Вы так толком и не рассказали

мероприятие в обл. думе
-=АдвокаТ=- писал(а):разницу между дебильным человеком и дебильной информацией.

Для меня критерий развития человека именно информация которую он выдаёт…если вы судите по другому поделитесь.
Гость
 

Профсоюзы

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 20 апр 2007, 13:30:57

dao писал(а):Вот если бы вы оттуда не ушли пока омоном не разогнали, и пришли на следующий день, тогда бы вы скорее всего добились своего.

dao писал(а):Вы читайте более внимательно.

Если Вы считаете, что я неправильно понял то, что Вы написали, тогда на будущее просьба писать грамотно и по правилам русского языка, чтобы написанное воспринималось однозначно. А так - вышеуказанную фразу перевожу следующим образом: "было бы здорово, если бы вы ушли раньше и пришли на следующий день. А так, получилось что вы стояли слишком долго и в итоге вас всех разогнал ОМОН." А это не соответствует действительности, а потому воспринимается как клевета.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Профсоюзы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 14:14:34

если бы вы оттуда не ушли пока омоном не разогнали

если вы это трактуете как:
Velverdelin писал(а):было бы здорово, если бы вы ушли раньше

ну не знаю…трактовки у вас по однозначнее моих будут конечно…

давйте о чём нибудь созидательном поговорим…?
Гость
 

Профсоюзы

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 20 апр 2007, 23:34:09

dao писал(а):нада уточнять…но не в этом суть.результат какой? Какие задачи выполнены на 100 процентов?

Это была акция под названием "Весеннее наступление профсоюзов", заключалась она не в том, чтобы устраивать митинги и строить на улицах баррикады. Основной задачей было устроить массовый пикет во всех городпх России, чтобы показать, что профсоюзы есть и они работают млаженно. Повторяю: не было цели устраивать митинги, нужно было только выйти, постоять с плакатом и молча(!!) разойтись. Что собственно и было благополучно проделано.
Вывод: пикет устроен, с поставленной задачей мы справились на 100%.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Google Feedfetcher, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]