Конец автсралийской толлерантности

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Конец автсралийской толлерантности

Непрочитанное сообщение Anri » 08 окт 2006, 15:50:40

большой пардон, если где-то в тексте будет маленький недочёт. Перепечатано и отредактировано с UDAFF.COM, а там самие понимаете какие комменты
Наконец-то!Свершилось.Хоть одна страна в мире ясно и чётко сказала *олам удти на*!
В Австралии был опубликован указ, смысл которого заключается в краткой формуле, применяемой американскими морпехами: «Shape up or sheep out!”, смысл которой можно перевести как «Прими соответствующий вид или *** отсюда».

Последней каплей,переполнившый чашу терпения австралийцев была массовая драка организованная радикальными мусульманами во время демонстрации организованной ими в Сиднее.И по какому поводу была организована демострация вы думаете?*Фиг* не отгадаете!Имам Сиднея и организация "Мусульмане Австралии за веру" требовали переименовать созвездие Южный Крест т.к. крест оскорбляет ихние религиозные чуства.Убрать всякое упоминание о вышеупомянутом созвездии из школьных учебников и официальных документов.Вот такая вот ***я.

Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам, которых в Австралии, как и в европейских странах и в Северной Америке, как грязи.И которые с первых дней их пребывания в новой стране пытаются навязать местным жителям свои законы и порядки.
Но в отличии от западноевропейских и американских толератных му***ов,которые принимая всех этих зверей и боясь их обидеть или прослыть расистом закрывают глаза на всю ту ***ю, которые они творят(вспомните хотя бы недавние погромы в столице жабоедов), австралийские власти нашли в себе мужество сказать:"хватит!".

На следующий день после того как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве, Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия – секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.

На Говарда ополчился бесноватый президент Ирана (спрашивается, с какого ***? Где Иран, а где Австралия), когда тот сказал, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. «ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ ПРИСПОСОБИТЬСЯ. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру. С момента теракта на о. Бали в нашей стране наблюдается всплеск патриотизма среди большинства австралийцев".

И ещё одна цитата из его выступления:«Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог – это часть нашей культуры».

«Мы примем ваши верования и не будем задавать вопросов, почему вы верите так или иначе. Единственное, чего мы просим, это чтобы вы приняли наши и жили в гармонии и мире с нами».

«Если Южный Крест оскорбителен для вас, или если вам не нравится честный договор, то вам нужно всерьез подумать о переезде в другую часть этой планеты. Мы счастливы в нашей культуре и не имеем намерения ее менять, и нам совершенно безразлично, как вы жили там, откуда вы сюда приехали. Пожалуйста, сохраняйте свою культуру, только не навязывайте ее другим».

Вот так. Кенгуру рулит! И премьеру Говарду большой зачот. И будем надеется что его пример послужит всяким политкорректным недоумкам


только снять шапку перед Австралией можно за этот поступок.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Конец автсралийской толлерантности

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 16:03:17

Anri писал(а):Кенгуру рулит!

*HOHO*
Да, молодетс Говард.
(вспомните хотя бы недавние погромы в столице жабоедов)

Это ваще хз что было, они там проста дикий беспредел устроили.
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron