Когда же настанет время РОССИИ?

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 11:10:59

Когда же настанет время РОССИИ! Что мы можем сделать для этого???
А разве нам кто-то мешает? Уважают ли РУССКИЕ РУССКИХ?
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 авг 2006, 12:41:47

Время России ещё не настало, когда прекратиться бесь бардак, будут всех устраивать законы и зарплаты, люди станут попорядочнее, вот только тогда придёт время России. Покачто на мой взгляд всё плачевно и хреново.
Caratel
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 12:42:54

Время России настанет, когда полностью сменится правительственный состав и когда полностью исчезнут скинхеды, которые позорят честь страны своими лозунгами "Слава России"!
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 13:06:19

годе через два-три после того, как введут сухой закон и сажать начнут за самогоноварение!!! и чувство патриотизма надо в массы внедрять!!!!!

Виталик писал(а):когда полностью исчезнут скинхеды, которые позорят честь страны своими лозунгами "Слава России"!

вот-вот.. одобряю!!
наши деды в войне головы сложили чтоб таких перевести на земле русской.. и подобные организации - черное пятно на их священном подвиге!!!
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение жаба » 13 авг 2006, 13:16:13

Виталик писал(а):полностью сменится правительственный состав и когда полностью исчезнут скинхеды
я конешно извиняюсь, но получаеца 50% нашых бед от кабинета министров, а оставшыеся 50% от скинов?
я правильно понел? у вас там не опечатка?
хм… интересное соотношение… прям уравнение напрашываеца :
"проблемы - (правительцтво+скины)=всеобщее благоденствие"
а давайте ка перевернем:
скины=всеобщее благоденствие-(правительцтво+проблемы)
занимательная арихметика…
хм, недумал что скины у нас имеют столь существенный вес… пожалуй запишусь ка я в них…. тем более что репа и так выбрита уже… ;-)
сори, шутка…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Мерзость » 13 авг 2006, 21:23:39

40iN_KoS писал(а):и чувство патриотизма надо в массы внедрять!!!!!
Внедрять? Интересно, это как же и чем же?
Вот когда будет чем гордиться - само появится. А внедрять, прививать, учить - это мы уже проходили.

40iN_KoS писал(а):
Виталик писал(а):когда полностью исчезнут скинхеды, которые позорят честь страны своими лозунгами "Слава России"!

вот-вот.. одобряю!!
наши деды в войне головы сложили чтоб таких перевести на земле русской.. и подобные организации - черное пятно на их священном подвиге!!!
Каких таких? Чего плохого они хотят-то? Чтобы приезжие уважали традиции и обычаи страны в которой живут? Это конечно ооочень плохо. И это надо искоренять… Вот только тогда лет через 20-30 гордиться уж точно нечем будет. Разве что только тем, что будет как в анекдоте: "На китайско-финской границе все спокойно."
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 авг 2006, 09:35:49

Когда на генетическом уровне начнут появляться хорошие люди.
Т.Е. НИКАГДА.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 10:21:26

Мерзость писал(а):Каких таких?

а ты вспомни, с кем наши воевали в сороковых..
против какой идеи бросались телами на амбразуры пулеметов?

Мерзость писал(а):Чтобы приезжие уважали традиции и обычаи страны в которой живут?

вапрос: када скины подваливают к темнокожим, они спрашивают их уважают ли они наши традиции?.. скины делают дурную славу нашей стране отпугивая приезжих, которые лучше многих местных по всем показателям.. Вообще, если человек приехал в нашу страну, живет в ней, значит она ему нравится больше чем многие другие


АффТар, мне лично ближе 5 вариант..
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Мерзость » 14 авг 2006, 10:40:38

40iN_KoS писал(а):а ты вспомни, с кем наши воевали в сороковых..
против какой идеи бросались телами на амбразуры пулеметов?
И против какой же идеи наши бросались на "амбразуры пулеметов"?)))))))

40iN_KoS писал(а):вапрос: када скины подваливают к темнокожим, они спрашивают их уважают ли они наши традиции?.. скины делают дурную славу нашей стране отпугивая приезжих, которые лучше многих местных по всем показателям.. Вообще, если человек приехал в нашу страну, живет в ней, значит она ему нравится больше чем многие другие
А зачем спрашивать то, что и так ясно? Наша страна интересует этих людей как источник наживы, ну а наши продажные власти это всячески поддерживают и прикрывают (т.е. имеют долю). Народу это не нравится, и он с этим борется на бытовом уровне. Другое дело что подобным путем проблемы не решить - но это уже совсем другой разговор.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 02:42:52

40iN_KoS писал(а):Виталик пишет:когда полностью исчезнут скинхеды, которые позорят честь страны своими лозунгами "Слава России"!

вот-вот.. одобряю!!
наши деды в войне головы сложили чтоб таких перевести на земле русской.. и подобные организации - черное пятно на их священном подвиге!!!


подвиг и остался подвигом.чёй то скины позорят?скины делятся на два вида,вот только одни любят Россию и реально хотят её процветания.Коловрат тоже скины,а вы их песни слушали?и про войну и про дедов наших,какие великолепные строки!!!а есть действительно рассадники фашизма,и это есть плохо.я думаю вы как раз про таких и говорите!Слава России!
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение V@P » 21 авг 2006, 04:05:29

все дело в людях… Такие же люди сидят и в верхушке власти, в офисах, у себя дома… Русский менталитет не убить…
А вот что значит время России? Время править миром? Быть опять в состоянии холодной войны? Опять гонка вооружений? Кадаж мы научимся жить для себя, а не "как мы будем выглядеть в глазах других"….

баян аффтору :(..как и всеё стране…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 08:38:14

40iN_KoS писал(а):годе через два-три после того, как введут сухой закон и сажать начнут за самогоноварение!!!


точно, точно!!! *TIRED*
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение V@P » 21 авг 2006, 09:17:11

тему в политику
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение SATSON » 21 авг 2006, 11:45:30

голосовал за 5 вариант
похоже что единственный
именно время России настанет когда будет рулить новое поколение
мне чёт кажется что малец не в ту сторону думает наше правительство!!!
SATSON
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 11:58:52

А с какой стати скины мочат русских рэпперов? Только из-за того, что мы носим широкие штаны?
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 23:02:28

[quote="Виталик"][/quote]
нед,потому что дэбилы скины которые мочат не хочей а рэперов,забить одинокого негра в России могет каждый,и рэперов,а вот хочей не так часто и мочат…хотя негры отваливают немалые бабаки нашему городу….а рэперы….ну какая у них идея?смысл тусовки?
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 23:18:31

Голосовал за вариант № 1.
Относительно скинов считаю, что пусть бы лучше они хачей мочили, чем негров. Негры и не видны то, а если видны то не много надоедают. Вообще же считаю, что время России непременно наситанет, вот уже сейчас мы расплатились с внешними долгами. Нужно терь еще правительство до уама довести и можно начинать ставить мир на колени.
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 15:22:03

адвокат писал(а): что пусть бы лучше они хачей мочили

И циан.Выборочно.Ведь бывают и хорошие))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 авг 2006, 14:42:51

Тема не о скинах, слишком далеко забрели, возвращайтесь к заявленной теме. А о мелкостях где-нить еще можно поболтать.

P.S. Alex I., извини, но мессагу удаляю, напрямую ведет к флейму, да и много еще чего… Также удаляю другие сообщения "не в тему".
diyarl
Alex ilmarranen
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 16:58:45

Давайте сразу ещё опрос:
1. Что для Вас Россия?
2. Что Вы для неё сделали?
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 апр 2007, 18:26:21

Что для Вас Россия?

Люди прежде всего
Что Вы для неё сделали?

Пока ничего плохого. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 18:59:13

2 Kirk
1. Какие люди? Граждане или все, проживающие на территории РФ, либо только русские?
2. Пока?… Хм!*SARCASTIC*
А хорошее, надеюсь, было?
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 19:14:31

Голос отдал за 2 вариант, когда очитится от гадов, а скорее всего надо сказать не гадов а паразитов… Я верю в Россию, Россия это наша мать за которую я лично могу отдать жизнь(Сказанно без пафоса и лицемерия)… А вообще чем вас не устраивает Россия, по мне она всегда хороша, да были времена когда туго приходилось, однако надо не слюни распускать мол вот страна **** люди **** ни когда лучше не будет лучше ехать на запад, готов душить всех и вся кто так думает!!!!
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 19:41:17

Zero писал(а):Голос отдал за 2 вариант

Кто такие "гады"?
Гость
 

Когда же настанет время РОССИИ?

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 апр 2007, 20:48:57

1. Какие люди? Граждане или все, проживающие на территории РФ, либо только русские?

Люди, щитающие себя рассеянами.
А хорошее, надеюсь, было?

Чтоб для всех сразу…
Чубайса заказал. :)
Шутю. Чесно гря, не припомню таких случаев. :(
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]