Страница 1 из 1

Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 11:24:47
Montekristo
ЗОЖ – это не ругательство такое и не запрещённый препарат))) ЗОЖ – это здоровый образ жизни, то, что нам просто необходимо для того, чтобы Россия была не только самой крутой и богатой державой, но и самой здоровой. В здоровом теле здоровый дух, а потому гоу заниматься спортом и избегать в своём рационе всякой импортной гадости с химией!

Ну а чтобы, ЗОЖ стал не просто новым модным словом, а образом жизни, надо это дело поддерживать на государственном уровне и мотивировать россиян. Как? Чиновники часто говорят нам с экранов, как важно вести здоровый образ в жизни, но одно дело говорить, а другое - делать))

Вот Владимир Путин на собственном примере и показывает, как важно заниматься спортом и следить за собой. Может для кого-то это новость, но наш президент - мастер спорта по самбо и заслуженный тренер России! Любого врага на лопатки поставит голыми руками))) Так что трепещите – Обамы и Порошенки))) У нас самый сильный и крутой президент!)

А сегодня Путин посетит пятый ежегодный международный турнир по боевому самбо "ПЛАТФОРМА S-70" в Сочи: http://ria.ru/sport/20140808/1019283476.html и наверняка ещё покажет парочку боевых приёмов)) Ну а так как Путин сам спортсмен + беспокоится за здоровье нации, то под его чутким руководством строятся новые спортивные комплексы, а секции и кружки находятся на подъёме. В Сочи же благодаря зимней Олимпиаде уже есть целый спортивный городок – приходи и тренируйся.

Так что, россияне, берём пример с президента РФ, отлипаем от диванов и бегом на стадионы)))

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:03:39
Прохоров Вова
не знаю но попахивает каким то пиаром) Хотя президент в прицнипе профессия такая, быть на виду, пример подавать) В общем смотрится путин в кимоно гармонично весьма )

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:05:17
Windx
Конечно ажиотажа вокруг самбо не будет, но по крайней мере путин напоминает о дейсвтиетльных ценностях в нашей стране, намекая на человеческую сознательность, которая должна быть у каждого человека

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:07:23
Гость
Молодежь нынче ничего уже не спасет, надежда вся только на поколение которое еще не добралось до интернета... А иначе все это может вылиться в страшное будущее нашей страны..

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 18:41:31
мимими
То то и оно, что такие вот моменты ориентированы на молодежь которая еще не добралась до интернета, хотя тут скорее воспитание играет главенствующую роль, но президент задает тренды)

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 19:38:45
lilit
все таки президент РФ молодец!В свои 61 даст отпор любому,да и здоровьем занимается.Побольше бы таких политиков.которые действительно не словами,а делами занимаются.