Политика Порошенко – развалить страну и убить население

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Политика Порошенко – развалить страну и убить население

Непрочитанное сообщение klif » 22 июл 2014, 14:58:10

Давно уже понятно, что политика Порошенко является диверсионной по отношению к собственному государству. Непонятно только, почему народ-то его терпит??? Своих силовиков, киевский владыка, отправляет убивать их же братьев и сестер, да еще и за гроши! Ну, это уж совсем дебилизм высшей степени со стороны укровояк, соглашаться на такое! Как овцы безропотные на заклание идут, а в ответ ни почестей, ни славы! Само же киевское командование погибших (заплативших самую высокую цену) в дезертиры записывает, чтобы деньги сэкономить, не платя «предателям». Этот цирк определенно вызывал бы смех и циничный интерес, если бы не проходил настолько опасно близко с Россией и не отнимал жизни братского народа. Вот, скажем, пошли б американцы резать канадцев. Дык можно было бы как шоу смотреть, с нетерпением ожидая следующей серии и подначивать возгласами: «Давай! Мочи его!», а тут приходиться с содроганием открывать очередную новость о проведении карательной операции и надеяться, что помирились и убрали оружие.
К слову о «солдатских грошах» киевских силовиков. Суточная зарплата рядового ниже, чем у сидящего на паперти (2,5 доллара). И они за это жизнью рискуют??? Про таких в народе говорят «только могила исправит», так оно и есть. А значит, правильно киевских силовиков Петрушка на мясо кидает, голодом морит и грязью обливает. Раз они такие недоумки, то Порошенко правильно рассчитал (по-гитлеровски), типа, таких идиотов не зачем беречь и, умирая они только делают одолжение всей Украине! Короче, от дураков избавляется. Дураков и скотов бездушных. Иначе не пошли бы вырезать своих братьев, ни за какие деньги. http://vz.ru/economy/2014/7/22/696586.html
Так что киевский Петрушка сейчас развалит страну, за счет гражданской войны, и затащит её «по-уши» в долговую яму. Потом разведет руками, мол, ничего сделать не могу, придется вам и нескольким поколениям ваших детей, дорогие украинцы, побыть в рабстве у запада, а там, если вдруг в вас не будет надобности, может и вольную они вам даруют (тока землю вот вряд ли вернут). Возьмет кругленькую сумму от своих фашингтонских господ спродюссировавших всю украинскую катастрофу, прыгнет в вертолет и на Канары! Хотя его штаты тоже, скорее всего, кинут… Сделают «козлом отпущения» и публично придадут экзекуции… Возможно через повешение, как Хусейна…
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Политика Порошенко – развалить страну и убить население

Непрочитанное сообщение HIM » 23 июл 2014, 16:24:54

Что меня удивляет так это то что украинцы не в состоянии понять, что политика Порошенко губит их нацию. Они убивают друг друга за гроши, причем у киевской армии даже нет цели.
Изображение
HIM
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:38:44
Пол: Женский


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron