Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудничество

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудничество

Непрочитанное сообщение Volk » 17 июл 2014, 18:42:18

Ха-ха, скоро каюкнутся американские энергетические коалиции (всякие там МЭА – международная энергетическая ассоциация и прочие). Путин предложил организовать энергетическую ассоциацию БРИКС: http://www.vz.ru/news/2014/7/15/695711.html – своя тусовка в которой будут особые отношения)) Наши газ и нефть в рамках этой ассоциации будут в почёте и никакой сжиженный американский газ или какая-нибудь сырая нефть туда не просочится, если всё разрулят грамотно.

А чтобы разрулить как раз-таки, Путин помимо всего прочего предоставит странам-участницам БРИКС специальную дорожную карту, в которой всё будет расписано от сих до сих – как будем сотрудничать в условиях международной конкуренции и какие плюсы получим. В итоге всё это повысит энергобезопасность стран и уменьшит уязвимость каждой отдельной страны этой тусовки.

Кроме того укрепим сотрудничество не только в экономическом плане (торговля и всё такое), но и в технологическом (совместное развитие технологий) и даже в гуманитарном. Да все вокруг просто обзавидуются! А если ко всему этому ещё Евразийский Союз приплюсовать, то не будет равных такому сотрудничеству. И останутся США один на один со своей исключительностью и обидами на Россию. А другие страны будут с нами тусоваться.

И опять к вопросу о санкциях. Какие нафиг санкции, когда мы самодостаточны до безобразия? Кому нужны эти санкции, если туева куча стран сами не прочь с нами сотрудничать, понимая всю прелесть этой дружбы? Так, игра на камеру – эти санкции. А на деле все эти шестёрки Вашингтона уже давно поглядывают в нашу сторону.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудниче

Непрочитанное сообщение Санскрит » 18 июл 2014, 09:31:46

В конце концов БРИКС мне кажется и альянсом станет, несмотря на то, что сейчас об это речи не идет.. Развитие политических и экономических связей явно укрепят наш уровень, да и в целом даст надежды на развитие каких то отраслей, где до этого были проблемы
Санскрит
 

Re: Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудниче

Непрочитанное сообщение Элли » 18 июл 2014, 10:45:33

В общем, США доиграются со своими демократиями и санкциями - их-то экономика слабнет. Поэтому не удивлюсь, что политика Путина поможет всем странам БРИКС выйти на мощный уровень.
Изображение
Элли
 

Re: Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудниче

Непрочитанное сообщение Аврелий » 18 июл 2014, 12:38:30

Да, на самом деле. Америка своими действиями так негативно настроила против себя россиян, что исправить ситуацию будет непросто. Жаль только, что от этого американский народ страдает, который очень дружелюбный. Зная одного американца - таких добряков ещё поискать нужно, просто прекрасный человек! И тут вопрос: " Откуда в белом доме такие лицемерные ублюдки???!" Сложно ответить мне, но Владимир Путин совсем скоро их оттуда выживет, и тогда им придётся вести жизнь бренную и никогда больше не нарушать мировое спокойствие!
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудниче

Непрочитанное сообщение ИгорьМаксатов » 18 июл 2014, 15:28:24

Обамчик сам виноват в сложившейся ситуации.что остался без друзей.Незачем было быть таким жадным и эгоистичным.Но теперь уже поздно об этом думать,да и похоже его это не сильно беспокоит и раскаяния я в нём не вижу.Поэтому владимир путин добился таки своего вместо нас изгоем оказались сша.Изображение
ИгорьМаксатов
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 16:46:46
Пол: Мужской
Имя: Игорь


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]