Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!

Непрочитанное сообщение SonMoj » 15 июл 2014, 14:13:49

Добрый день, дорогие друзья, сегодня мне бы хотелось поделиться с вами одной из моих любимейших притч:
Умер человек. Его пёс рядом лёг и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» и рядом душа собаки. На вратах надпись: «С собаками вход воспрещён!». Не вошёл человек в эти врата, прошёл мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый... А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходит только тот, кто не бросает друзей и не предает союзников.

Хотя, вы и сами очень хорошо понимаете, насколько важно иметь надежных союзников!!

Союзник, — это тот, кто придет спасти нас даже от самих себя. Это тот, кто отражает нас. Союзник, — это тот, кто открывает нам дыхание. Это тот, кто спасает нас после кораблекрушения. Это тот, кто совершенно не такой, как мы, но хочет того же, чего и мы Это товарищ, коллега, защитник, друг, спаситель. Все это и намного больше – это союзник!!!
И если, мы не будем пренебрегать этими простыми истинами, то не один враг не сможет одолеть нас!
В последнее время меня очень радует внешняя политика России, которую ведет Путин. Наш президент так ловко налаживает международные связи и активно укрепляет отношения с нашими союзниками!
Так, например, Владимир Владимирович встретился с президентом ЮАР Джейкобом Зумой. Главы государств обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества, которому после состоявшихся в Южно-Африканской Республике выборов может быть придан новый импульс.
Пожалуй, стоит напомнить, что с ЮАР, помимо тесной дружбы, нас связывает внешняя торговля. И не смотря на внутриполитические события, ее динамика только возрастает! Смотрите сами: за прошлый год рост товарооборота составил 11%, а за первую половину нынешнего года уже превысил 10%!
А сам президентом ЮАР, заявил, что его страну с Россией связывают давние дружественные отношения: «Мы всегда можем рассчитывать на поддержку России, а Россия может рассчитывать на нас» http://www.vz.ru/news/2014/7/15/695544.html .
Отличный девиз надежных союзников, не так ли?))
Я даже больше скажу: русский идеал прост и конструктивен: отношения между народами нужно строить не на войнах и распрях, а на мире и согласии, и радует то, что наши союзники придерживаются такого же мнения!!
Кстати, Владимир Путин встретился и с председателем КНР Си Цзиньпинем.
Все вы прекрасно знаете, что наши отношения с Китаем с каждым днем становится все прочнее и прочнее! Как отметил сам Си Цзиньпин: Китай и Россия взаимодействуют «в духе» сказано — сделано» и призвал развивать контакты в соответствии с пословицей «куй железо, пока горячо» http://www.vesti.ru/doc.html?id=1799065 .
Не знаю как вас, но лично меня очень радует то, что Путин продолжает налаживать контакты с сильнейшими державами! Согласитесь, поддержка таких стран как ЮАР и КНР, особенно в свете последних мировых событий, является очень важным аспектом внешней политики РФ! И вообще я считаю, что союзники - опора будущего совместного прогресса.
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!

Непрочитанное сообщение HIM » 15 июл 2014, 19:06:15

Можно смело говорить, что Владимир Путин заинтересован в улучшении нашей страны. Он постоянно устраивает встречи, чтобы заключать новые торговые договора и искать новый союзников, который в нынешнее время нам очень нужны.
Изображение
HIM
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:38:44
Пол: Женский

Re: Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!

Непрочитанное сообщение Николя » 16 июл 2014, 08:59:02

Поддержка стран и союзничество с ними никому не навредит, а только наоборот и Владимир Путин это понимает. Он делает всё для своей страны, налаживает отношения, внутри страны множество нововведений, это очень радует народ и внушает доверие в президента своей страны! Всем бы такого)))
Изображение
Николя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:37:24
Пол: Мужской
Имя: Николя

Re: Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!

Непрочитанное сообщение Ignat » 16 июл 2014, 09:01:58

Наткнулся на интересную статейку: http://rusevik.ru/obschestvo/134130-put ... -yuar.html
Политика Путина направлена на нахождение союзников, укрепление международных связей РФ с другими странами, в наше время союзники - это очень важно. От Обамы можно ожидать чего угодно, поэтому защита и поддержка лишней не будет, Обаму многие недолюбливают, поэтому многие страны лучше на нашу сторону встанут))
Ignat
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:49:26
Пол: Мужской
Имя: Игнат

Re: Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!

Непрочитанное сообщение didi » 16 июл 2014, 11:37:02

Рада, что мы растем, движемся, не останавливаемся. Владимир Путин обретает все больше поддержки во всем мире. Если и дальше так будет, то просто буду открыв рот следить за нашими успехами.
Если человека всё устраивает, то он полный идиот.
-Владимир Путин-
didi
 

Re: Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!

Непрочитанное сообщение aliska » 16 июл 2014, 13:39:32

Президент РФ на страже интересов России. Вон в Бразилии перетёр за жизнь с президентом ЮАР и представителем КНР… что же всё верно. Нужно держать руку на пульсе и быть в курсе всех веяний ходящих в среде участников БРИКС .
aliska
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:06:19
Пол: Женский
Имя: Алиса


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]