ЧМ в России будет без виз!!!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

ЧМ в России будет без виз!!!

Непрочитанное сообщение Volk » 13 июл 2014, 18:06:22

Красотень. Все помнят, какую Олимпиаду в Сочи мы отгрохали? Такое не сразу позабудешь. А как мы там всех победили!!! Дааа, такие события остаются в истории надолго. Но впереди ещё более грандиозное – чемпионат мира по футболу! Ожидает нас сие мероприятие в 2018 году, и Путин уже вовсю готовится организовать новое крутейшее шоу.

Ну во-первых, готовятся площадки и стадионы. Что в Сочи отстроили, все уже видели – целый спортивный город! Думаю, для ЧМ тоже что-то не менее колоссальное отгрохают. Но это далеко не единственный сюрприз Путина. В интервью ИТАР-ТАСС он пообещал безвизовый въезд в РФ для спортсменов, судей, тренеров и даже болельщиков на время чемпионата мира по футболу в 2018 году: http://itar-tass.com/sport/1310702!!!

Шикарно, не правда ли? Такого в истории футбола ещё не было. Так что футбольным фанатам будет ещё проще полюбоваться игрой любимых команд + смогут оценить всё наше русское гостеприимство)) Где вы ещё такое видали? Ну и футболистам нашим надо сыграть на высоте, чтобы вообще всех покорить))) Опыт показывает, что на родной земле нашим спортсменам нет равных.

Так что теперь ждём с нетерпением 2018. Будет у нас незабываемый праздник футбола)) Благо опыт по организации крупных событий имеется (ещё же Евровидение проводили в своё время – тоже шикарно получилось). Мне вообще кажется, что в плане организации таких мероприятий мы самые красавчики))
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: ЧМ в России будет без виз!!!

Непрочитанное сообщение Joil » 14 июл 2014, 15:32:51

Безвизовый режим на время проведения ЧМ в России? Хм. Отличный ход от Владимира Путина, ведь не будет этой мороки с визой. Помимо ЧМ'а можно будет погулять по городам, ведь у нас красивая страна.Изображение
Joil
 

Re: ЧМ в России будет без виз!!!

Непрочитанное сообщение HIM » 14 июл 2014, 16:02:05

Радует, что для болельщиков отменят визы. Это позволит всем желающим насладится чм в России, а так же принесет для России еще больше денег. Вообщем Владимир Путин, как обычно принимает отличное решение.
HIM
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:38:44
Пол: Женский

Re: ЧМ в России будет без виз!!!

Непрочитанное сообщение makar » 14 июл 2014, 17:35:58

Политика РФ уже не раз демонстрировала открытость и готовность идти навстречу тем, кто к нам с миром идет. И ЧМ в России – это как раз очень подходящий повод для того, чтобы показать всему миру, что наша страна открыта и гостеприимна. Так что, дорогие болельщики и все, кто с ними, если на начальном этапе Россия такие шаги предпринимает, то игры обещаю быть поистине незабываемыми!
makar
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:15:44
Пол: Женский
Имя: саша

Re: ЧМ в России будет без виз!!!

Непрочитанное сообщение марсик » 14 июл 2014, 18:47:09

чм в россии - я так долго этого ждал))наверно всю свою сознательную жизнь)))и вот наконец это сбывается...и путин сегодня делаетвсе, чтоб этот праздник стал самым лучшим во всей истории чемпионата)))
Изображение
марсик
 

Re: ЧМ в России будет без виз!!!

Непрочитанное сообщение лунатик » 14 июл 2014, 19:39:30

HIM писал(а):Радует, что для болельщиков отменят визы. Это позволит всем желающим насладится чм в России, а так же принесет для России еще больше денег. Вообщем Владимир Путин, как обычно принимает отличное решение.

ну знаешь. это довольно рискованное решение)))я конечно все понимаю, что владимир путин необдуманных решений не принимает...но просто страшновато все-таки....в страну столько людей придет, не очень бы хотелось, чтоб они потом тут пооставались)))
ладно, не буду я тут херню разводить...ведь это делается для футбола))а значит нас ждет незабываемое событие)))
будем ждать и готовиться)))
Изображение
лунатик
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron