Европейские ценности: инцест, педофилия – теперь норма.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Европейские ценности: инцест, педофилия – теперь норма.

Непрочитанное сообщение Notr » 13 июл 2014, 01:09:17

Европейские ценности: инцест, педофилия – теперь норма.
Судья из Австралии предложил признать инцест и педофилию «приемлемыми для общества»: http://russian.rt.com/article/40272 Капец….да они там совсем с дуба рухнули, австралийцы эти. Вернее, правильно будет сказать, с пальм попадали. Австралия, конечно, не Европа, но всеми конечностями тяготеет к так называемой европейской демократии и толерантности. И потом появляются на свет такие вот судьи.

Это уже не первый такой случай нездоровой толерантности. У америкосов, например, нездоровая тяга к марихуане, что даже президент не прочь пыхнуть (ну да, в юности было, да какая разница, когда). Гомосеки в почёте по всей Европе, Кончиты всякие бородатые на Евровидении побеждают, короче – куда катится этот мир?

Конечно, терпимость – это хорошо. Но не под таким соусом, когда приветствуют подобные извращения, последствия которых одному Богу известны. Хотя вру, не только ему. Между прочим, давно известный факт, что в результате инцеста могут появиться дети с генетическими отклонениями. Но по мнению всё того же НЕДОсудьи – и это фигня, ведь можно делать аборты и принимать контрацептивы! То есть человек ещё и к детоубийству призывает. Серьёзно, кто его до судейской деятельности вообще допустил???

Вот вам и западная демократия, граничащая с идиотизмом и стирающая границы между свободой и преступлениями. Разлагает общество такая демократия. Но хорошо, что Австралия – отдельный материк. К нам не перелезут))) А вот из Гейропы запросто могут…но у нас с такими разговор короткий, так что их странные ценности вряд ли в Россию просочатся. Ну нафиг))
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Европейские ценности: инцест, педофилия – теперь норма.

Непрочитанное сообщение greenheart » 14 июл 2014, 10:16:12

Идиотизм полнейший, по другому не назвать всё это. Одно дело быть терпимыми к этим педикам, ладно, пока они не трогают нас, пережить можно. Но педофилы? Таких людей лечить надо и ограждать от общества. Европейские ценности уже заходят за все границы адекватности.
greenheart
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:50:24
Пол: Мужской
Имя: greenheart

Re: Европейские ценности: инцест, педофилия – теперь норма.

Непрочитанное сообщение Corsar » 14 июл 2014, 16:30:24

Это реально уже переходит все границы.. Ну хорошо, педики, инцест, с этим может и можно смириться, каждый живет как хочет, но педофилия.. никогда не станет обыденной вещью. Как бы европа не старалась. О какой демократии мы говорим, если педофилия ущемляет права человека. Какая тут демократия и толерантность..
Изображение
Corsar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:46:16
Пол: Мужской
Имя: Костя

Re: Европейские ценности: инцест, педофилия – теперь норма.

Непрочитанное сообщение Николя » 14 июл 2014, 16:32:47

Какая нафиг толерантность, какая демократия? Если мы распустим всех педофилов, то всё..начнется сексуальная война какая-то.. детей будут насильвать, издеваться над ними, а как же права человека, который являются основной частью демократического общества?? Это бред полный, о чем думают люди, когда предлагают такое..
Изображение
Николя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:37:24
Пол: Мужской
Имя: Николя


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]