Кто на самом деле применял химическое оружие в Сирии?

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Кто на самом деле применял химическое оружие в Сирии?

Непрочитанное сообщение Volk » 11 июл 2014, 18:14:12

Тайна века раскрыта)) Впрочем для нас и не было никаких тайн, мы изначально понимали, что Башар Асад химикатами свой народ не травил и вообще всячески способствовал вывозу этой гадости из страны. Сработал оперативненько, чем заслужил уважение не только самих сирийцев (а они очень здорово поддержали его на выборах в итоге), но и всего мирового сообщества.

Организация Объединённых Наций после тщательного расследования признала таки, что гадость, изъятая у боевиков год назад – это зарин (нервно-паралитический газ). И что химическое оружие хранилось именно у террористов, а это решающий козырь в пользу легитимного президента Башара Асада. ОЗХО (Организации по запрещению химического оружия) тоже на его стороне.

А значит теперь сторонников так называемой оппозиции существенно поубавится (ну ещё бы, кому захочется поддерживать отморозков, готовых людей химикатами поливать?). Да и США наверняка перестанут их так рьяно защищать – всё таки ж ООН и ОЗХО – это вам не абы что, серьёзные товарищи там сидят и прислушиваться к ним надо. Аргументы в пользу террористов закончились: http://vz.ru/news/2014/7/9/694853.html.

А вот сторонников Асада наоборот прибавится – несмотря на град необоснованных обвинений и неспокойную ситуацию в стране (из-за кого неспокойную? Из-за полчищ террористов) достойно сделал своё дело и глазом не моргнул. Обещания все сдержал, бандитов потихоньку выкуривает. А всё таки ж кто ему помогал? Правильно, Россия ему помогала – Женевы проводили, в вывозе химического оружия посодействовали. И прочее и прочее. Пусть не забывает теперь =)
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Кто на самом деле применял химическое оружие в Сирии?

Непрочитанное сообщение aliska » 12 июл 2014, 18:36:08

У меня слов просто нет от осознания масштаба лицемерия западной когорты преступников – толстосумов. Ведь именно из-за их вмешательства в дела Сирии и гибнут сотни ни в чем не повинных людей. Сейчас уничтожение химического оружия идет планово и успешно, но это лишь маленькое следствие всего того преступного заговора, который запад под предводительством США хотел провернуть против Асада. Справедливо будет, когда все участники этого безобразия ответят за преступления.
aliska
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:06:19
Пол: Женский
Имя: Алиса


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]