Борьба с терроризмом – вся надежда на Россию!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Борьба с терроризмом – вся надежда на Россию!

Непрочитанное сообщение Notr » 10 июл 2014, 15:02:54

Борьба с терроризмом – вся надежда на Россию!
Восток разбушевался. Террористов теперь тьма-тьмущая не только в Сирии, но и в Ираке. Безобразничают, взрывают дома, угрожают мирной жизни. Сирийские вон вообще химикалиями всякими поливаются. Но хоть мы и не там живём, а в России, надо понимать, что террористы с Ближнего Востока по факту угрожают всему миру. Надоест им там елозить, они полезут к остальным. Значит, проблему надо как-то решать.

А как её решать? Ну точно не так, как США. Они любители спонсировать террористов, оружием их снабжать, боеприпасами. А как те выходят из под контроля Вашингтона, так америкосы сразу разводят руками и в кусты. Ни одну серьёзную проблему решить не могут….Поэтому и тут без участия России никуда, потому что опыт имеется.

Вот наши и предложили цивилизованный способ решения ситуации – провести международный форум по Ираку, подобно тому, что мы делали для Сирии: http://vz.ru/news/2014/7/9/694723.html. И ведь не просто так проводились эти все Женевы – есть результат то! Химическое оружие Башар Асад вывез, а боевики потихоньку сдаются. Вот и с Ираком надо действовать так же и тут, походу дела, пока мы не вмешаемся, террористы совсем оборзеют. Ну или Обама опять верхом на ракете внедриться захочет))

Да не надо разводить руками и сидеть на попе ровно! Надо действовать! И наши работают, пока остальные ничего вразумительного сказать не могут. Терроризм штука такая….сегодня он в Ираке, а завтра, не дай бог, эти звери просочатся дальше. И Запад должен это понимать, если не дурак. И согласиться на форум. Вон, боевики уже склад с химоружием захватывают: http://vz.ru/news/2014/7/9/694745.html. Хотят сирийский сценарий повторить. А вот фигушки, не дадим!
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Борьба с терроризмом – вся надежда на Россию!

Непрочитанное сообщение Kyrsk » 11 июл 2014, 15:12:12

Самое главное, чтобы борьба с терроризмом и дальше продолжалась, после проведения мирной конференции! Мы то и рады каждый раз инициатором подобного рода мероприятий выступать, но все таки, чтобы не приходилось каждый раз устраивать форумы по противодействию террору, может хватит этих бандитов уже спонсировать?!
Kyrsk
 

Re: Борьба с терроризмом – вся надежда на Россию!

Непрочитанное сообщение Чижик » 11 июл 2014, 16:31:37

Война в Ираке, начатая Америкой до сих пор никак не стихнет! Американцы разворошили такое осиное гнездо, что теперь даже и не стоит ждать стабильности в Ираке, да наверно и на всем Ближнем Востоке!
Чижик
 

Re: Борьба с терроризмом – вся надежда на Россию!

Непрочитанное сообщение makar » 11 июл 2014, 17:17:42

Сейчас, как показывают события в мире, борьба с терроризмом – это первоочередная задача, которую внешняя политика России удачно решает на международной арене. И надеюсь, вопрос Ирака будет решен так же, как и получилось решить задачу с Сирией.
makar
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:15:44
Пол: Женский
Имя: саша

Re: Борьба с терроризмом – вся надежда на Россию!

Непрочитанное сообщение Енот » 11 июл 2014, 17:42:13

Сегодня борьба с терроризмом требует объединения усилий всего международного сообщества. Именно поэтому наша инициатива по обсуждению ситуации в Ираке должна найти поддержку. Игнорирование нашего предложение может быть чреватым.
Енот
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:35:54
Пол: Мужской
Имя: Егор


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron