Политика Путина: дети – цветы жизни!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Политика Путина: дети – цветы жизни!

Непрочитанное сообщение SonMoj » 09 июл 2014, 14:08:46

Изображение

«Сомнительно, чтобы во всей вселенной было что-нибудь отраднее тех чувств, которые пробуждаются в сердце матери при виде крошечного башмачка ее ребенка» - Виктор Гюго.

«Если мне суждено будет стать матерью, я любой ценой постараюсь подавить в себе склонность баловать своих детей!» – с упреком сказала Марина. Ей всегда хотелось иметь малыша, неважно, дочку или сыночка - просто родную душу, о которой можно было бы заботиться, но все как то не складывалось…

«Я посмотрю на тебя, когда ты все же ей станешь!» – с улыбкой сказала Наташа, моя вторя, подруга и по совместительству мать троих наипрекраснейших детей!- «В тебе живет бесконечное число страхов…» - продолжила она, передавая старшему ребенку конфету.

«Не такое уж и большое» - с обидой говорит Маринка… - «Как я узнаю, когда пора?»

«Очень просто. Пора – это когда есть любимый человек, и ты хочешь вместе с ним растить маленькую душу…» - вслух размышляю я.

«И не важно, сколько тебе лет – 18 или 40» - перебивает Ната

«Ну уж конечно, нет … сначала я вдоволь нагуляюсь..а то как потом? Пока тебе 18, 25…и т.д. нужно «ловить молодость», путешествовать, а не пеленки стирать» - уверенно говорит Марина.

«Ну, ты что! Посмотри на меня, мы только вернулись из Китая. С двух месяцев третьего малыша мы путешествуем! И время у нас остается для себя, для изучения нового! Мы ходим с детьми везде – и в рестораны, и в магазины»

«Это только ты у нас такая умница…а я … я не такая, но даже если и так, то в начале мне нужно заработать!» - не унимается Марина.

«Не знаю, не знаю..я в этом вопросе полностью полагаюсь на мужа, и на наше государство, естественно! Я так рада, что живу в России. Нет, я действительно ощущаю стабильность, я знаю, что мой муж будет работать в своей фирме до пенсии!» - доказывает Наташа.

«Девочки не спорьте!» - говорю я и зачитываю им фразу из только что найденной новости:
«в России появляется всё больше женщин в возрасте, которые решаются на повторную беременность. Раньше старо родящими считали женщин 28 лет. Теперь мы принимаем роды у женщин 42 и даже 45 лет» http://russian.rt.com/article/39930

«Вот, ты Маринка и будешь в 45 рожать, когда нагуляешься и денег заработаешь. А мы демографическую обстановку повышать будем сейчас, не дожидаясь сорокапяти» - язвительно говорит мать троих детей!
«Да вы и так ее на максимум подняли, еще и девочку хотите!» - смеется Марина.

«Это не они подняли, а Путин – так немецкие журналисты пишут» - возражаю я!

«А вот зря вы так… Низкая рождаемость – это ведь проблема любого развитого общества! И благодаря Путину, в стране улучшились условия охраны материнства и материальная помощь роженицам. И на четвертого малыша я готова решиться только благодаря стабильной обстановке в стране. Когда я смотрю на нашего президента, я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашей стране стабильная ситуация!

«С этим я полностью согласна! Плюс ко всему наличие материального стимула: материнский капитал, улучшены условия охраны материнства, да и на работе после родов в течение трёх лет удерживают рабочее место» - серьезно говорю я.

«Это что же выходит, нашего президента поставили в пример западным политикам! Вот, даже я горжусь нашим президентом! Если подумать, то действительно при Путине ситуация с рождаемостью резко изменилась! Раньше все считали невозможным преодолеть этот разрыв между рождаемостью и смертностью… А благодаря грамотной политике нашего президента все встало на свои места! Люди не боятся рожать, и таких счастливых «Наташек» становится все больше и больше» - поддерживает Маринка.

«Да, я благодарна своей стране, за стабильность, именно она помогла решиться стать матерью троих детей! и естественно муж!»

«Ну, вот и выяснили, все мы великие патриоты, желающие иметь детей, путешествовать, «ловить молодость» и зарабатывать кучу денег» - говорю я!
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Политика Путина: дети – цветы жизни!

Непрочитанное сообщение марсик » 10 июл 2014, 09:50:09

политика путина теперь стала примером для европейских лидеров)))сами немцы очень хвалят путина за то, что он добился того, что рождаемость в россии так сильно выросла))ну а что, в других странах таки похвастаться не могут..там везде смертность выше рождаемости))а у нас наоборот теперь)))
http://ria.ru/society/20140429/1005937109.html
марсик
 

Re: Политика Путина: дети – цветы жизни!

Непрочитанное сообщение пенек » 10 июл 2014, 10:25:47

при Владимире Путине рождаемость в россии действительно резко изменилась. причем в положительную сторону...рождаемость, как говорят "растет как на дрожжах"))мы не могли добиться таких результатов целых 23 года .а вот теперь получилось))
Изображение
пенек
 

Re: Политика Путина: дети – цветы жизни!

Непрочитанное сообщение люстра » 10 июл 2014, 10:36:18

Преодолеть огромный разрыв между показателями рождаемости и смертности, который существовал раньше, многие считали практически нереальным. ...но вот сейчас демографическая ситуация россии изменилась, покажется сначала невероятным, но все же это случилось))рождаемость в россии очень хорошо выросла)))
Изображение
люстра
 

Re: Политика Путина: дети – цветы жизни!

Непрочитанное сообщение HIM » 10 июл 2014, 17:01:42

Могу сказать только то, что Путин сегодня проводит качественную политику,которая приводит в отличным результатам. Вопрос с демографической ситуации в стране можно закрывать, ведь Путин смог найти решение к этой проблеме.
HIM
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:38:44
Пол: Женский


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]