Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Непрочитанное сообщение Volk » 09 июл 2014, 13:30:08

Террористы в Сирии всё не унимаются! То, что это именно террористы, а не какая-то там мирная оппозиция, уже сомнений, по-моему, нет ни у кого. Так вот, что эти мерзавцы опять выдумали. Они где-то раздобыли химическое оружие (а ведь Асад распорядился всю эту гадость вывезти за пределы Сирии). Причём то, что это именно химоружие сомнений нет – миссия ООН подтвердила, что в изъятых у мятежников контейнерах был зарин – ядовитый газ: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1303161.

Зачем он нужен боевикам? Ну тут может быть две причины….

1) Террористы опять хотели облить мирное население и объявить во всём Башара Асада – дискредитировать то есть. Выставить его опять дурачком перед всем миром и продолжить свою войнушку. А там подтянется США со своими «гуманитарными коробочками», а то и целым войском.


2) Это гнусная провокация – мол, смотрите все – Башар Асад пообещал вывести всё оружие, а сам не вывез, заныкал на чёрный день (хотя есть куча доказательств, что вывозил, и что всё это дело уже уничтожено либо в очереди на уничтожение). Ну тут опять бы нарисовались США со своими «миротворцами» и устроили бы полный треш легитимному сирийскому правительству, а войнушка бы вспыхнула с новой силой.

Таким раком понятно, кому были выгодны эти контейнеры с зарином, америкосы всё никак не угомоняться и уже не знают, где бы подгадить и с какой стороны подойти. Ну а подопечные их неудачники – спалились по-крупному. Вернее Башар Асад молодец, вовремя их вычислил и задержал с поличным. Но сама ситуация как бы намекает, что провокации ещё будут…
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Непрочитанное сообщение Сява » 10 июл 2014, 11:17:21

интересно мне, когда уже Сирия станет мирной страной? Когда террористы уберутся из Сирии? Уже столько лет не заканчивается этот ужас. Люди уже не могут этого терпеть. Они хотят мира...
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2014, 12:28:31

https://www.5-tv.ru/news/86519/
Война в Сирии никогда не закончится, так же как и на Украине, потому что всем управляют западные кукловоды. Вот и британия тоже отличилась, поставляла химикаты в Сирию оказывается...
Гость
 

Re: Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Непрочитанное сообщение Лора777 » 10 июл 2014, 14:00:34

А может, все-таки, война в Сирии закончится? Ведь когда-то правительство Обамы закончит свою деятельность и отдохнет от пакостей. ]:->
Изображение
Лора777
 

Re: Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Непрочитанное сообщение Чижик » 10 июл 2014, 16:22:35

Сирия многого уже натерпелась, но все это время сирийцы верили, что а смену войне придет спокойная счастливая мирная жизнь, но по тому, как развиваются события на Ближнем Востоке, можно сказать, что мир в Сирию придет еще не скоро....
Чижик
 

Re: Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Непрочитанное сообщение aliska » 10 июл 2014, 18:13:04

То, что Асад полностью выполняет обещанное, говорит о том, что война в Сирии ее законной власти совершенно не нужна. Всеми силами налаживается то, что разрушили руками террористов пиндосы. И каждый день Сирия доказывает, что по правилам готова играть, только вот США эти правила соблюдать никак не хотят.
aliska
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:06:19
Пол: Женский
Имя: Алиса

Re: Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Непрочитанное сообщение penho » 10 июл 2014, 19:02:30

Америкосы утомили. Война в Сирии уже четыре года длится. Сирии не нужна американская демократия, у боевиков нет никакой поддержки, кроме финансов США и контейнеров с зарином.
penho
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 19:09:13
Пол: Женский
Имя: Alex

Re: Сирия: боевики раздобыли химоружие, гады.

Непрочитанное сообщение xome » 10 июл 2014, 19:38:24

Башар Асад прикладывает все силы, чтоб эта война по скорее закончилась, но боюсь, что пока результаты не слишком положительные. Сирийские боевики не собираются прекращать войну, и к тому же где то раздобыли зарин, который слава богу экспропреировали войска Асада, иначе было бы загублено сотри невинных жизней.
xome
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]