В чём Россия сегодня лидирует? Про оружие

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

В чём Россия сегодня лидирует? Про оружие

Непрочитанное сообщение Notr » 08 июл 2014, 14:46:31

В чём Россия сегодня лидирует? Про оружие

Хорошо, что наши люди привыкли трудиться, а не скакать на майданах. Возможно, с точки зрения бандеровцев это дикость, однако же пользы в тыщу раз больше, согласитесь) Именно поэтому мы первые во многих отраслях, начиная с космоса и заканчивая… да куда ни плюнь)) И если в чём-то пока не лиеры, то это всего лишь дело времени)

Возьмём, к примеру, военную сферу. Наша военная техника, как и оружие, востребованы во всем мире. Один только автомат Калашникова прославил Россию сказочно. Но это далеко не всё, что мы предлагаем. Россия реально одна из лидирующих стран, экспортирующих оружие. И сегодня у нас есть единственный конкурент, вернее, мааааленькое препятствие - это несчастные Штаты. Почему несчастные? Ну как в песне….))) На лицо ужасные, добрые внутри… только наоборот)) Всё пытаются быть гегемонами, а получается фигово… Вспомните хотя бы историю о корабле Дональде Куке, который был вырублен нашим допотопным самолётом. Что уж говорить о современной технике…))
http://vz.ru/news/2014/7/7/694460.html

В прошлом году мы малость уступили США, да и то лишь в одном вопросе. Ну а в текущем – обгоним точно. Откуда такая уверенность? Всё просто: наши показатели неуклонно растут, быстрее американских ;) Они ж там купаются в уверенности, что первенство у них в руках, упуская самое главное – мы трудимся в поте лица и со всей своей гениальностью)) Пусть думают, что хотят… а потом не обижаются на свои провалы)

И вот вам реальные показатели: за 7 последних лет объём экспорта наших сухопутных вооружений возрос в 10 раз! http://vz.ru/news/2013/9/25/651981.html Как вы думаете, сможем ли мы с такой скоростью обогнать Штаты? Да запросто. А для бюджета России — это вообще супер. Разве помешают нам лишние 49 млрд. долларов с экспорта оружия и техники? http://vz.ru/news/2014/4/25/683960.html Но и это не самое главное, согласитесь. Сегодня мы реально можем гордиться своей Родиной, что дорогого стоит. Россия стремительно развивается во всех сферах жизни – это факт. Ещё немножко и мир будет офигевать от наших скоростей и достижений)) Дождёмся? ;))
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: В чём Россия сегодня лидирует? Про оружие

Непрочитанное сообщение makar » 09 июл 2014, 17:53:26

«Сейчас важно обеспечить поступательное развитие всей системы ВТС, наших наработанных и перспективных международных связей в этой сфере, усиливать присутствие России на глобальном рынке вооружений, и это, безусловно, должно помочь отечественным оборонным предприятиям планировать расширение и обновление производства, создавать новые качественные рабочие места»- именно так сказал Владимир Путин по вопросу дальнейшего развития военной мощи нашей страны и военного сотрудничества вцелом. Правильная позиция, политика РФ идет очень верным путем.
makar
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:15:44
Пол: Женский
Имя: саша

Re: В чём Россия сегодня лидирует? Про оружие

Непрочитанное сообщение Kyrsk » 09 июл 2014, 18:32:53

Хоть США и оставались очень долгое время недостижимым лидером в этой сфере, все таки работа нашего ВПК и как следствие Российский экспорт вооружений показали, что для Путина и России ничего недостижимого не существует! Вот вот уже Штаты мы обойдем же!
Kyrsk
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron