Неудобные вопросы для Путина.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Неудобные вопросы для Путина.

Непрочитанное сообщение Volk » 29 июн 2014, 15:20:23

Тут на днях австрийцы пошутить решили)) Вернее, один такой умный. Австрийский бизнесмен на встрече с Путиным в Вене лукаво так намекнул ему, что, дескать, лет 100 назад часть Украины была австрийской: http://ria.ru/world/20140626/1013744295.html. "И как это следует понимать?— спросил Путин. — Какие у вас предложения на этот счет?". Какой «остряк» этот австриец)) Петросян нервно курит в сторонке.

Мы же ему тоже можем много чего напомнить, например, где именно родился дядька Адольф, и что он потом делал с той же самой Украиной. Да и с остальными странами тоже. А что касается того, что кому и когда принадлежало, он бы ещё про времена динозавров вспомнил и предложил Украину им отдать))

Но Путин вопроса не смутился, наоборот, посмеялся, а потом уже и все начали дружно ржать)) Хотя непонятно, а чего это Путину все неудобные вопросы прилетают? Лучше бы Обаму потрепали в вопросе с Сирией например, или финансирования майдана. Или Порошенко бы спросили, сколько людей погибло во время карательной операции? А то в историю они ударились, понимаешь ли.

Короче полно неудобных вопросов можно найти и задать их по адресу. Мы вон тоже свой списочек можем заготовить и поржать над ним на какой-нибудь деловой встрече)) А то ишь какие, стебливые нашлись)))
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Неудобные вопросы для Путина.

Непрочитанное сообщение Китаец » 30 июн 2014, 10:38:04

Нашего ВВ трудно смутить неудобными вопросами. да и думается мне что он их любит, за возможность по юморить и по хохмить. Дело то позитивное.
А то собируться сурьёзные и давай с трудным лицом обсуждать мировые проблемы :D

Евангелие от Марка: "Отдавайте кесарево кесарю, а Божье Богу” (12:13-17).
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит

Re: Неудобные вопросы для Путина.

Непрочитанное сообщение Kyrsk » 30 июн 2014, 11:32:42

Пусть Путину и пытаются задавать неудобные вопросы, все равно наш президент знает как правильно отвечать на них! Он у нас грамотный политик и стратег, поэтому каким то там австрийцам его ни за что не удастся смутить!
Kyrsk
 

Re: Неудобные вопросы для Путина.

Непрочитанное сообщение лекси » 30 июн 2014, 19:14:48

В Европе Путин видимо не отвечал на вопросы,а ставил на место умников подобно австрийцу.Нет,ну куда дальше-то казалось!Еще б и правда вспомнили динозавров.Да и насчет территории вообще молчали бы,России есть что ответить и при этом без шуток.Лучше бы действительно вопросы задавали Порошенко,а не дергали по пустякам нашего президента.
лекси
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]