Президент страны бьёт все рекорды ;)

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Президент страны бьёт все рекорды ;)

Непрочитанное сообщение Volk » 26 июн 2014, 17:58:59

Социологи не дремлют. Самым любимым делом у них сегодня считается выяснение отношения россиян к Путину. И ёлки-палки, оно чертовски привлекательное! Рейтинги ВВП растут как на дрожжах, а в чём причина вообще, кто знает? Да лан, тут итак всё понятно, достаточно посмотреть на последние месяцы его президентства, а можно и на пару лет назад заглянуть.

Ну во-первых, Крым и Севастополь. Тут вообще памятник можно поставить, мы теперь на целый полуостров больше, а крымчане в эйфории. Вот, кстати, этот факт одобряет наибольшее количество россиян, судя по тому самому опросу: http://ria.ru/society/20140625/1013494132.html.

Во-вторых, армия наша заметно стала лучше, да и Минобороны уже пережило кучу изменений. Страна стала сильнее, круче, и не подступиться к нам ни с воды ни с воздуха, так что внезапных вторжений можно не опасаться.

Олимпиада…Хоть и дела давно минувших дней, но помнить мы её будем ещё очень долго. Самая охрененная Олимпиада за последние годы! Ну и результат, соответственно тоже – сами открыли, сами выиграли)) Всё сами))

Внешняя политика. Ну тут опять у Путина все козыри на руках. Взять хотя бы тот сирийский конфликт, когда Путин утёр нос негритосику Обаме и не дал ему ввести войска в Сирию. Да и с Украиной всё взвешенно. В общем, молодца. Стратег, ёлки палки, думает на несколько шагов вперёд.

Многие, кстати, заметили, что по сравнению с первыми двумя сроками президенства Путина, третий лидирует. И по количеству успешных дел и по количеству довольных россиян. Народ, видать и правда всеми руками за Путина. Ну что ж, справедливо))
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Президент страны бьёт все рекорды ;)

Непрочитанное сообщение Сява » 27 июн 2014, 12:38:23

Если бы президент страны нашей не вел такую мудрую политику, вряд ли он пользовался такой популярностью. Ну а раз он такие рекорды по рейтингам ставит, значит он идет правильным путем. Спасибо ему за его работу!
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Президент страны бьёт все рекорды ;)

Непрочитанное сообщение mariana » 27 июн 2014, 16:41:09

Я люблю свою страну. Я горжусь Россией. И это не потому что я просто здесь родилась, а потому что мою страну есть, за что любить. Здесь всё делается на благо народа, и за это можно сказать спасибо президенту нашей страны - Владимиру Владимировичу Путину.
mariana
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:31:00
Пол: Женский

Re: Президент страны бьёт все рекорды ;)

Непрочитанное сообщение aliska » 27 июн 2014, 17:46:47

Сейчас время такое, что народ не проведешь. И как позывает жизнь, президент страны даже не пытает пыль в глаза пускать. Все четко: сказал-сделал. И благодаря такой взвешенной политике Россия сейчас процветает и набирает невиданную мощь. Как сообщают исследования, отвечая на вопрос "В каких сферах жизни в результате работы Владимира Путина произошли положительные изменения?", люди чаще всего говорят о повышении обороноспособности и успехах во внешней политике. Россия растет и это невозможно не отметить.
aliska
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:06:19
Пол: Женский
Имя: Алиса


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron