Все проблемы США из-за неадекватного Обамы

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Все проблемы США из-за неадекватного Обамы

Непрочитанное сообщение klif » 26 июн 2014, 15:26:50

Пропаганда США дала брешь и вся политика Обамы может рухнуть как карточный домик! Две крупных фигуры, исполнительный директор Национальной ассоциации производителей Массачусетса Джей Тиммонс и президент Американской торговой палаты Томас Донахью выступят авторами текстов, в которых расскажут о возможных негативных последствиях новых санкций для американского бизнеса и рынка рабочей силы. Кстати, в статьях не будет прямо упоминаться Барак Обама - речь пойдёт о «некоторых политиках», которые выступают за введение новых санкций. http://russian.rt.com/article/38093
Наконец-то здравый смысл начал брать верх над сумасбродством мировой гегемонии и диктатуры Вашингтона. После проведения рекламной кампанию в крупнейших изданиях, заручившись поддержкой общественности, американские лоббисты намерены остановить «санкционную войну» развязанную штатами.
О нелепости санкций говорит президент Австрии Хайнц Фишер заявивший, что от санкций против России никто не может получить выгоду. http://vz.ru/news/2014/6/24/692637.html Так, все больше и больше политических деятелей и бизнесменов высказываются против санкций в отношении России. И уже в скором времени вашингтонские террористы не смогут игнорировать эти заявления и протесты, и хотят они того или нет им придется отказаться от своей варварской политики в отношении России!
Обама может из последних сил сопротивляться (ему терять уже нечего), но его песенка спета. Его уже заклеймили как самого неудачного президента в истории США. Все войны которые он развязал – проиграны (скоро в их число попадет и развязанная штатами гражданская война на Украине). Его реформы критикуются и вызывают возмущение. Страна в яме кризиса, а вместо того чтобы заниматься внутренней политикой, Обама полез развязывать «холодную войну» с Россией.
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Все проблемы США из-за неадекватного Обамы

Непрочитанное сообщение Крокодильчик » 27 июн 2014, 14:07:50

Рейтинг Обамы так упал, что уже не знаю, что он теперь будет делать, чтоб к нему прислушивались...
Изображение
Крокодильчик
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron