Позиция США: монополия на пакости

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Позиция США: монополия на пакости

Непрочитанное сообщение klif » 25 июн 2014, 15:09:08

Президент США Барак Обама сказал своей марионетке премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону: «я сейчас на Россию буду бочку катить, а ты стой рядом и гривой маши, понял?», а тот и рад прислужить своему черному властелину!))) http://ria.ru/world/20140625/1013450125.html Вот так получилось это их совместное маразматичное заявление…
Вот чья бы корова мычала, а американская уж лучше бы не позорилась и молчала! Сами США киевским бандитам поставляют оружие, боеприпасы, наемников, технику и обучают их (штатовские спецы). И тому есть масса доказательств, которые наглые вашингтонские лжецы демонстративно игнорируют. А свои неудачи в карательной операции на Юго-Востоке Украины списывают на Россию. Хотя никаких доказательств предоставить не могут! А если учесть, что Америка и ЕС постоянно и всем врут, то веры их словам быть не может!
А в доказательство можно посмотреть на финансовый рынок, который констатирует падение доллара и евро по отношению к рублю до уровня почти полугодичной давности (23 января)! http://izvestia.ru/news/572891 «Ну и что с того? Что это значит?» - спросите вы. Ответ: «То, что санкции исчерпали свой изначальный запал и больше не действуют!» Вот и бывший посол США на Украине, а ныне старший научный сотрудник в Институте Брукингса Стивен Пайфер говорит: «Санкции по-прежнему не достигают изначальной политической цели с точки зрения изменения курса России. Пора сделать вывод: русские поняли, что всё это разговоры, и не собираются реагировать так, как мы хотим». Инвесторы больше не верят словам завравшегося Вашингтона у которого слова постоянно расходятся с делом. http://ria.ru/world/20140620/1012937301.html
США с цепными песиком ЕС пытались устроить России изоляцию, а в итоге вредят самим себе, потому что Россию просто не возможно изолировать! Ведь у России есть много интересов и связей в мире! А вот штатам стоит задуматься как поднять свой падающий имидж… Перестать лгать – это то с чего США нужно начинать…
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Позиция США: монополия на пакости

Непрочитанное сообщение Masha » 26 июн 2014, 10:52:25

Позиция США - бред полный! Как вообще можно утверждать о чем-то,чего ты не видел?
Ты же не на базаре торгуешься ! Я просто в шоке от США и от их лжи! И я не понимаю, как к этому так спокойно относится наш Президент.Это же невозможно терпеть!
Masha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:41:56
Пол: Женский
Имя: Маша

Re: Позиция США: монополия на пакости

Непрочитанное сообщение Windx » 26 июн 2014, 12:35:49

Да это не монополия даже, просто детский ад вот и все, только у них почему то заело пластинку, и даже непонятно что с этим делать то теперь.. Будем ждать, будем впитывать
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron