Санкции, введенные против России – первые плоды…

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Санкции, введенные против России – первые плоды…

Непрочитанное сообщение SonMoj » 25 июн 2014, 10:27:03

Изображение
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Доброе утро, дорогие друзья! Вчера услышала от бабушки удивительную историю, которой с удовольствием поделюсь с вами!
За чашкой горячего чая разговор наш перешел в удивительное русло… под названием «добро и зло».

«Бумеранг - это судья за справедливость» -говорит бабушка и рассказывает свою невообразимую историю:
Это случилось с моей подругой, Люськой..ну ты помнишь? Мы еще к ней в гости ходили, она с сыном в деревне живет? Так вот работала она раньше в столовой, в цехе одном..уж не помню как называется… Лет ей тогда было много, практически на пенсии была…к ней внучка на лето все время приезжала, так она и подрабатывала: конфеты, фрукты, платешки, на море путевку – все для внучки делала!
И был у нее на работе задира один Васька Петров, ну не любил ее страшно… Все хотел свою молоденькую жену на кухню пристроить. Но руководство Люську ценило и не собиралось отправлять на пенсию. Ох, какие биточки она стряпала, пальчики оближешь! Да и сотрудники довольны были: «вкусно, как дома» - говорили!
А этот Васька, как не придет в столовую, так достает Люську, мол: «когда ты уже на пенсию выйдешь, пора дорогу молодым уступать…». Подтрунивал, подтрунивал, до слез бедняжку каждый день доводил… Люське это, конечно же, надоело, она ему и говорит: «На пенсию еще и заработать нужно, а ты глядишь, первее меня туда попадешь… с твоим языком ядовитым»!
Вот, Васька и поплатился! Попал в аварию, повредил позвоночник… Об этом Люська узнала, когда племянника навещать ходила (он ногу сломал, носясь с друзьями по двору). Увидела она Ваську…и слезы из глаз покатились: «Что же теперь с ним будет»- говорит… «Ему теперь, только на пенсию, бабушка» - констатирует доктор!
Так что всегда нужно помнить, любой поступок — это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. А зачастую сила возврата намного больше силы запуска…» - закончила рассказ бабушка.

«Дааа, это точно»- думаю я…
Как говорится: «всякий ранг имеет свой бумеранг»… и чем ранг выше, тем бумеранг сильнее! А если такой бумеранг запустили чины, от которых зависит судьба народа? Хотя, тут и представлять не нужно, свежий пример, последние новости ЕС подкинули: «одна из канадских компаний подала иск на миллионы долларов в качестве компенсации к правительству страны, которое отменило запуск на орбиту канадского спутника при помощи российской ракеты-носителя» http://vz.ru/news/2014/6/24/692529.html .

Еще в апреле, компания Стивена Харпера отказалась от запуска спутника, предназначенного для мониторинга морских акваторий. Такое решение стало частью санкций Канады, введенных против России.

Сейчас, компания COMDEV (изготовитель спутника) пытается получить от правительства денежную компенсацию, которая покроет огромные бизнесс-затраты!! А власти в свою очередь пытаются найти другую страну, которая смогла бы запустить спутник. Хотя Россия по прежнему готова помочь канадским партнерам и доставить спутник на орбиту!!!

Это знаете как в детстве «назло маме, нос отморозил»! Глупо, глупо действовать такими методами и нести колоссальные убытки из-за нелепых прихотей Обамы!! Всем уже давно ясно, что санкции, введенные против России, возвращаются бумерангом в Европу.. Вот уже и первые плоды недальновидной политики, и чем дальше тем интереснее… С такими убытками скоро вся Европа будет против идиотских санкций..))

«Не делай зла, тебе же будет хуже… Ему плевать, каким ты будешь рангом! Оно тебя настигнет непременно, запущенным тобою бумерангом»…
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Санкции, введенные против России – первые плоды…

Непрочитанное сообщение ИгорьМаксатов » 25 июн 2014, 18:18:12

Ну поэтому россия особо и не беспокоилась об этих санкциях,сразу было ясно,что они навредят не нам,а им.Тем более у нас всегда было им чем ответить.Зато теперь европа против санкций,учится на своих ошибках,молодец.Изображение
ИгорьМаксатов
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 16:46:46
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Re: Санкции, введенные против России – первые плоды…

Непрочитанное сообщение Джил » 26 июн 2014, 09:34:05

Да, санкции, введенные против России - страшная вещь :D Но только почему-то не России :D
Изображение
Джил
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron