Политика Израиля – продались США.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Политика Израиля – продались США.

Непрочитанное сообщение Volk » 24 июн 2014, 18:04:26

Ой, а радости то у Обамы, наверное, полные штаны. В его полку шестёрок прибыло. Израиль периодически скидывает ракетки в сторону сирийской армии. Но между тем отнекивается и всячески увиливает – типо «история не наша, мы туда лезть не собираемся, помогать в прекращении сирийского конфликта не хотим и всякое такое. Ну и вообще нам абсолютно пофиг на результат». В подтверждение слова израильского МИД: http://ria.ru/arab_sy/20131129/980658008.html.

Но несмотря на все эти милые речи, всё-таки удары на носит….чой-то? Ну тут может быть 2 причины. Либо (к чему я склоняюсь) смотрят в рот США и пуляются с подачки Вашингтона либо потому что евреи с арабами итак раньше не уживались (войны за святую землю и всякое такое). Но так как пиндосам крайне выгодна такая помощь прямо под боком Сирии, к первому я всё-таки склоняюсь больше…

Ну что тут скажешь. Вот вам и «избранный богом народ». С превеликим удовольствием помогают дестабилизировать обстановку в Сирии, пока мы тут пОтом обливаемся, пытаясь восстановить мир в этой уже года три как неспокойной точке земного шара. А эти….то есть участвовать в установлении мира они не хотят, а побомбить соседей – это всегда пожалуйста. Жиды, фиговы.

А впрочем, чего удивляться. Евреи они и есть евреи. Им на лапу дали, они за это и рады популяться ракетами. Тем более в тех, кто им друзьями никогда и не был. Меня вот только одно поражает – откуда у америкосов столько денег, что они и там и сям успевают подкупить? Кого баблом, кого оружием, кого амуницией. Прям какой-то чёрный ящик – эти США. Деньги девать что-ли некуда?
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Политика Израиля – продались США.

Непрочитанное сообщение PoxaH » 25 июн 2014, 10:20:51

Сирийский конфликт зачем он Америке? Видимо для чего от важного, раз они заставили Израиль делать эти бессмысленные бомбардировки. Но как бы то ни было у них ни чего не вышло, ведь Россия и народ Сирии намного сильнее.http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... ions.shtml
PoxaH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:54:43
Пол: Мужской
Имя: PoxaH

Re: Политика Израиля – продались США.

Непрочитанное сообщение Чижик » 25 июн 2014, 15:48:25

Политика Израиля очень опрометчивая, им бы Асада поддерживать всеми четырьмя лапами, а то если террористы к власти в Сирии придут, то плохо евреям будет, ой как плохо!
Чижик
 

Re: Политика Израиля – продались США.

Непрочитанное сообщение mariana » 25 июн 2014, 16:20:58

Судя по всему, сирийский конфликт на этом не заканчивается. израильские самолеты уничтожили все укрепленные позиции правительственных войск сирии израиль сам себе подписал приговор, дума. но благо, мамочка америка защитит, если это будет выгодно америке, а если не будет, - то ссорьки. Изображение
mariana
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:31:00
Пол: Женский


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]