Кто, если не Путин? Сегодня, пожалуй, никто.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Кто, если не Путин? Сегодня, пожалуй, никто.

Непрочитанное сообщение Volk » 22 июн 2014, 17:53:51

Так ведь правда же ж. Может ли кто-то на сегодняшний день составить конкуренцию нашему президенту и не завалить все его достижения? Коих немало, между прочим, особенно за последние пару лет.

Ну, во-первых, стали на целый Крым больше и забрали под своё крылышко русскоязычных украинцев)) Кого не забрали, тех поддерживаем. Кто распорядился? Прально, Путин распорядился. А у народа вдобавок ко всему, отпало всякое желание евромайданить и болотничать. Конечно, за исключением всяких Госдеповских наймитов и 5 колонны – те за печеньки Евросоюза и США до последнего будут лелеять надежду устроить какой-нибудь грандиозный переворот. Наивняки.

Во-вторых, оборонка у нас сейчас развивается самыми бурными темпами. Чья заслуга? Шойгу заслуга, а кто Шойгу на должность назначил? Опять таки, Путин. То есть мало того, что грамотный управленец, ещё и в кадрах классно разбирается.

Санкции на нас «наложили», а Путин в ответ на это наложил на санкции))) Потому что не напугать ёжика голой задницей и бумажными самолётиками. Значит точно знает, что делает. И пока Запад обиженно дует губки на Россию, мы френдимся с Китаем – один только газовый контракт на 30 лет чего стоит. Кто молодец? Праааавильно, Путин молодец.

Евразийский Союз – страшный сон америкосов. Уже существует на официальном уровне, развивается и всё такое. Пока Европейский Союз разваливается по кусочкам и обрастает финансовыми дырами. Ну чья идея, наверное не надо рассказывать.

В общем всё пучком и лишь потому, что страной управляет не обезьянка с гранатой, как кое-где за океаном (не будем показывать пальцем), а грамотный чёткий стратег, настоящий мужик)) Так что, собственно, уже даже не удивляет, что рейтинг Путина сегодня растёт как на дрожжах, а поддержать его готово всё больше людей самых разных возрастов - от мала до велика. Да чего пустозвонить, вот опрос и цифры: http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114871. Внушительно. Глядишь, ещё в 2018 году выборы выиграет, хотя, наверное, тяжёлое это дело….оч тяжёлое, но кто ж если не Путин, а?
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Кто, если не Путин? Сегодня, пожалуй, никто.

Непрочитанное сообщение Masha » 23 июн 2014, 10:14:15

Путин сегодня просто заслуживает уважения! За его политику, за его действия!
Он молодец! Поэтому у него и такой высокий рейтинг!
Понятно дело, что для всех нельзя быть идеальным, то большинство населения поддерживает Путина! А это очень много!
Изображение
Masha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:41:56
Пол: Женский
Имя: Маша

Re: Кто, если не Путин? Сегодня, пожалуй, никто.

Непрочитанное сообщение Windx » 23 июн 2014, 11:00:31

Ну сегодня действительно было бы странно проводить выборы, и ждать других результатов, кроме как победа на них Путина, а 4 года все таки срок не маленький, и мы можем прогадать, с предсказаниями..))
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Кто, если не Путин? Сегодня, пожалуй, никто.

Непрочитанное сообщение Китаец » 23 июн 2014, 11:18:36

наш президент молодец! Путин сейчас самый реальный президент, из всех известных. Я не думал даже что он наберёт такую популярность, но его дела говорят о многом.
Не вижу конкурентов у власти ему. По моему он на своём месте. Даже хочется сказать ему спасибо! *THUMBS UP*

Опрос: Конкурентов Путину не видят 54% россиян
http://vz.ru/news/2014/6/20/692010.html
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит

Re: Кто, если не Путин? Сегодня, пожалуй, никто.

Непрочитанное сообщение aliska » 23 июн 2014, 18:07:07

Как ни крути, а Владимир Путин сегодня лучший политик, стратег, лидер на всем международном пространстве. Он единственный, кто свои слова всегда подтверждает действиями. И понятное дело, что жители России максимально поддерживают своего президента во всех его программах. Мы в него верим!
aliska
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:06:19
Пол: Женский
Имя: Алиса

Re: Кто, если не Путин? Сегодня, пожалуй, никто.

Непрочитанное сообщение Kyrsk » 23 июн 2014, 18:28:29

Между прочим именно Путин сегодня продолжает железной хваткой защищать и отставить все наши российские интересы на международной арене, только благодаря нашему президент мы можем гордо идти в более светлое будущее и никакие угрозы и санкции Запада нам не страшны ни капли!
Kyrsk
 

Re: Кто, если не Путин? Сегодня, пожалуй, никто.

Непрочитанное сообщение Дружба » 23 июн 2014, 20:06:36

Kyrsk писал(а):Между прочим именно Путин сегодня продолжает железной хваткой защищать и отставить все наши российские интересы на международной арене, только благодаря нашему президент мы можем гордо идти в более светлое будущее и никакие угрозы и санкции Запада нам не страшны ни капли!


Да-да-да))) Нас боятся и уважают, Россия растет и процветает, что еще нужно нашей простой русской Душе? Рейтинг Путина сегодня растет, потому что он наш достойный Папочка)))
Дружба
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron