Политика РФ развивает дружбу с Иорданией

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Политика РФ развивает дружбу с Иорданией

Непрочитанное сообщение klif » 20 июн 2014, 13:52:41

Отличный пример проявления инициативы показал Рамзан Кадыров, пригласив в гости короля Иордании, Абдалла II! http://ria.ru/world/20140619/1012736121.html По заявлению самого короля этот визит - "поездка к брату". Король Иордании впервые посетил Северный Кавказ. Несомненно, эта встреча повлечет за собой развитие дружественных отношений Иорданией, как с самой Чечней, так и Россией в целом!
Жаль, что король Иордании приехал всего на один день, но он обещал в следующий раз приехать на более длительный срок и подробнее познакомиться с республикой. Вся встреча прошла в теплой дружественной, можно сказать «братской» атмосфере. В ходе встречи Кадыров продемонстрировал королю Иордании всю мощь нашего спецназа, устроившего для важного гостя показательные учения на полигоне в родовом селении Кадырова Центорое. http://ria.ru/defense_safety/20140619/1012767511.html
Кадыров не даром подчеркнул, что в России живет очень много мусульман и что у глав мусульманских стран дружеские отношения с нашим президентом. На самом дел, в то время как Америка устраивает травлю мусульманам, вешая на них ярлыки террористов и всячески притесняя, Россия напротив, всячески выступает в защиту мусульманства. Вот и начали давать плоды те зерна дружбы с мусульманами, что Россия когда-то посеяла.
Владимир Владимирович Путин не ошибся, поставив во главе Чечни именно Кадырова. Ведь кто как не брат мусульманин способен наладить дружеские отношения Иордании и России. А нам сейчас очень нужны друзья! В свете враждебно настроенного запада, России ничего не остается как искать друзей на востоке, что мы с успехом и делаем.
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Политика РФ развивает дружбу с Иорданией

Непрочитанное сообщение KimKlima » 20 июн 2014, 18:53:10

Да. дружба - это всегда очень хорошо. Внешняя политика России всем остальным иностранным государствам более чем понятна и многие страны воспринимают политику Птуина. Подружились вот еще крепче с Иорданией.Это еще не предел.

http://www.dni.ru/polit/2014/6/19/2​73043.html тоже по этой теме статья.
KimKlima
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:47:40
Пол: Женский
Имя: Кира


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]