Марин Ле Пен: Евросоюз бесполезен.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Марин Ле Пен: Евросоюз бесполезен.

Непрочитанное сообщение Volk » 19 июн 2014, 17:00:09

Мда, видать перевелись мужики в рядах Евросоюза, остались одни лизоблюды. Но вот на удивление замаячила в рядах ЕС надежда этой загнивающей структуры - француженка Марин Ле Пен. Без всяких иллюзий, без всякого вранья и зауськивания перед США, эта дамочка чётко и трезво оценила шансы Евросоюза. А шансов нет. Его уже невозможно усовершенствовать, можно только демонтировать: http://russian.rt.com/article/37021.

Другими словами, в топку такой Евросоюз, который стал напоминать извращённую реинкарнацию Советского Союза. Какие-то непонятные люди в верхах указывают остальным странам, как им надо развиваться, с кем сотрудничать, что говорить и показывать своему населению. А дёргают за ниточки США. Диктатура, однако.

Нужна совершенно новая структура, ну, допустим, Европа Наций или там не знаю…Европейское объединение, где все страны будут равны и суверенны. Где США не будет мировым жандармом, а станет самой обычной страной. Где будет Россия, кстати, потому что какая же Европа Наций без РФ? При том, что Европа буквально завязана на России не только политически, но и экономически. А ресурсы? Где покупать собрались, как не у нас?

Евро тоже в топку – абсолютно бесполезная бумажка, которую ещё и поддерживать приходится. Спасать, постоянно латая дыры в бюджете за счёт дорогостоящих кредитов. Ненадёжно, а если валюта ненадёжная, то зачем она вообще нужна?

Насчёт Украины Марин Ле Пен тоже высказывается трезво, в отличие от западных марионеток. Что ЕС пора уже оказать давление на Киев и прекратить убийства гражданского населения. А они вместо этого чем занимаются? Носятся со своим договором об ассоциации, как с золотыми яйцами, да всё сказки рассказывают, как в Европе круто живётся.

Нужен миру такой Евросоюз?
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re:

Непрочитанное сообщение KimKlima » 20 июн 2014, 16:00:37

Я согласна с утверждением Марин Ле Пен. Она говорит очевидные вещи и не скрывает правду от общественности. ЕС перестает быть той цивилизованной страной, который является неким гарантом стабильности в мире. Сейчас всем миром пытает рулить Америка и ЕС идет по следам америкосов. Это заблуждение.

Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки.
(Альберт Эйнштейн)
Так что не надо доводить все до греха.
KimKlima
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:47:40
Пол: Женский
Имя: Кира

Re: Марин Ле Пен: Евросоюз бесполезен.

Непрочитанное сообщение Kyrsk » 20 июн 2014, 16:57:06

Марин Ле Пен все правильно сделала, заявив на весь мир о скором и неизбежном конце Европейского Союза! Быть может эта неудача научит европейских политиков уже думать своей собственной головой, а не действовать постоянно в ущерб себе, но зато в угоду Штатам и Обаме!
Kyrsk
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron